Lenovo Kabel / Adapter 00D6288 1
Lenovo Kabel / Adapter 00D6288 2
Lenovo Kabel / Adapter 00D6288 3
     
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 50 cm

Lenovo - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 50 cm - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; MX1021 Certified Node; ThinkSystem NE2580

  • Bestellnummer: 2845113000
  • Herstellernummer: 00D6288

Nicht lieferbar

93,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lenovo Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 50 cm

Lenovo - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 50 cm - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; MX1021 Certified Node; ThinkSystem NE2580
Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 50 cm
Lenovo - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 50 cm - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; MX1021 Certified Node; ThinkSystem NE2580
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel
Länge
50 cm
Konnektivität
Anschluss
SFP+
Stecker (zweites Ende)
SFP+
Herstellergarantie
Service & Support
1 Jahr Garantie
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
55 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Lenovo Converged HX2310-E ¦ Lenovo Storage DX8200C 5120 ¦ Lenovo System x3100 M5 ¦ Lenovo System x3250 M6 ¦ Lenovo ThinkAgile HX1320 Appliance 7X83 ¦ Lenovo ThinkAgile HX2320 Appliance 7X83 ¦ Lenovo ThinkAgile HX2320-E Appliance 7X83 ¦ Lenovo ThinkAgile HX3320 Appliance 7X83 ¦ Lenovo ThinkAgile HX3321 Certified Node 7Y89 ¦ Lenovo ThinkAgile HX3520-G Appliance 7X84 ¦ Lenovo ThinkAgile HX3720 Appliance 7X82 ¦ Lenovo ThinkAgile HX3721 Certified Node 7Y88 ¦ Lenovo ThinkAgile HX7520 Appliance ¦ Lenovo ThinkAgile HX7820 Appliance 7Y95 ¦ Lenovo ThinkAgile HX7821 Certified Node 7Y96 ¦ Lenovo ThinkAgile MX1021 Certified Node 7D1B ¦ Lenovo ThinkAgile VX3520-G Appliance 7Y94 ¦ Lenovo ThinkSystem NE2580O RackSwitch ¦ Lenovo ThinkSystem SR250 ¦ Lenovo ThinkSystem SR530 ¦ Lenovo ThinkSystem SR630

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Kabellänge
0,5m

Kompatibilität

Kompatible Marken
Lenovo

Technische Daten

Einsatzbereich
Netzwerk
Kabelmedium
Glasfaser (LWL)
Kabelkonfektionierung
M6

Zusatzinformationen

Hersteller
Lenovo
Herstellernummer
00D6288
Zolltarifnummer
85444290
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
Delock Kabel / Adapter 66712 1 Delock Datenanschluss - HD-50 (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
10,90 €
Quick View
Bestellnr. 11231581000
Delock - Datenanschluss - HD-50 (M)
10,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 65092 1 Delock Adapter Extension - SATA-Adapter - SATA Combo (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
10,90 €
Quick View
Bestellnr. 8221347000
DeLOCK Adapter Extension - SATA-Adapter - SATA Combo (M) bis SATA Combo (W)
10,90 €
Close
HP  Kabel / Adapter X1B84AA#ABB 1 HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoanschluß - HD-15 (VGA)

Nicht lieferbar

Vorschau
37,90 €
Quick View
Bestellnr. 5177691001
HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoanschluß - HD-15 (VGA) (W) bis HDMI (M) - 17.3 cm - 1080p-Unterstützung - für OMEN Obelisk by HP 875; HP 15, 27; ENVY x360; Pavilion Gaming 15, 690; Spectre x360
37,90 €
Close
inLine Kabel / Adapter 83530 1 inLine Patch-Kabel - SC (M) bis SC (M) - 30 m

Lieferbar <10

Vorschau
20,90 €
Quick View
Bestellnr. 1065513000
InLine - Patch-Kabel - SC (M) bis SC (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei
20,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 88652 1 Delock Antennenkabel - FAKRA Z-Anschluss (W)

Nicht lieferbar

Vorschau
9,90 €
Quick View
Bestellnr. 2868883000
DeLOCK - Antennenkabel - FAKRA Z-Anschluss (W) bis SMB (W) - 3 m
9,90 €
Close