• Covid [19] UPDATE: 100% für unsere Partner und B2B Kunden. Lieferzeiten für Privatverbraucher deutlich länger.
  • Wir versuchen jede Sendung zeitnah zuzustellen. B2B Projekte genießen die höchste Priorität.
Filtern
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
D-Link Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater DSP-W118/E 1 D-Link mydlink DSP-W118 Mini - Smart-Stecker - kabellos

Lieferbar >50

Vorschau
27,90 €
Quick View
Bestellnr. 7415547000
mydlink DSP-W118 Mini - Smart-Stecker - kabellos
27,90 €
Close
StarTech.com Netzwerkadapter / Schnittstellen USB31000S 1 StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter

Lieferbar >50

Vorschau
31,90 €
Quick View
Bestellnr. 2365792000
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter - 10/100/1000 NIC Netzwerkadapter - USB SuperSpeed auf RJ45 Stecker/Buchse - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - Schwarz
31,90 €
Close
Delock Netzwerk Zubehör  86213 1 Delock Keystone Mounting for enclosures - Montageklammer

Lieferbar >50

Vorschau
4,90 €
Quick View
Bestellnr. 2850410000
DeLOCK Keystone Mounting for enclosures - Montageklammer für Moduleinsatz
4,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-NANOHD 1 UbiQuiti Unifi nanoHD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom

Lieferbar >50

Vorschau
152,90 €
Quick View
Bestellnr. 6242309000
Ubiquiti Unifi UAP-NanoHD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Wand- / Deckenmontage
152,90 €
Close
LevelOne Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater FEU-0511 1 LevelOne FEU-0511 - Switch - unmanaged - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX

Lieferbar >50

Vorschau
70,90 €
Quick View
Bestellnr. 2110306000
LevelOne FEU-0511 - Switch - unmanaged - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - Desktop, wandmontierbar
70,90 €
Close
LevelOne Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater POI-2002 1 LevelOne POI-2002 - Power Injector - 15.4 Watt

Lieferbar >50

Vorschau
27,90 €
Quick View
Bestellnr. 1739530000
LevelOne POI-2002 - Power Injector - 15.4 Watt
27,90 €
Close
Delock Netzwerk Zubehör  86169 1 Delock Wanddose - RJ-45 - weiß

Lieferbar >50

Vorschau
6,90 €
Quick View
Bestellnr. 3542689000
DeLOCK - Wanddose - RJ-45 - weiß
6,90 €
Close
LevelOne Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater FEU-0812 1 LevelOne FEU-0812 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100

Lieferbar >50

Vorschau
16,90 €
Quick View
Bestellnr. 7593455000
LevelOne FEU-0812 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 - Desktop
16,90 €
Close
TP-Link Netzwerkadapter / Schnittstellen TL-WN821N 1 TP-Link TL-WN821N - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b/g, 802.11n (draft 2.0)

Lieferbar >50

Vorschau
11,90 €
Quick View
Bestellnr. 914017000
TP-Link TL-WN821N - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b/g, 802.11n (draft 2.0)
11,90 €
Close
TP-Link Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater TL-WR841N 1 TP-Link TL-WR841N 300Mbps Wireless N Router - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n (draft 2.0)

Lieferbar >50

Vorschau
17,90 €
Quick View
Bestellnr. 859431000
TP-LINK TL-WR841N 300Mbps Wireless N Router - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n (draft 2.0) - 2,4 GHz
17,90 €
Close
LevelOne Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater GEU-0523 1 LevelOne GEU-0523 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000

Lieferbar >50

Vorschau
18,90 €
Quick View
Bestellnr. 7847445000
LevelOne GEU-0523 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar
18,90 €
Close
StarTech.com USB-Hubs ST4300MINU3B 1 StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Schwarz

Lieferbar >50

Vorschau
29,90 €
Quick View
Bestellnr. 2892162000
StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Schwarz - Portabler externer Mini USB Hub mit eingebautem Kabel - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop - für P/N: FCREADMICRO3, MSDREADU3CA, USB3S2ESATA3
29,90 €
Close
StarTech.com Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater J9150D-ST 1 StarTech.com J9150D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode m

Lieferbar >50

Vorschau
171,90 €
Quick View
Bestellnr. 7829974000
StarTech.com J9150D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150D) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
171,90 €
Close
-18%
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JX945A 1 HPE Aruba Instant IAP-305 (RW) - Funkbasisstation

Lieferbar >50

Vorschau
651,00 € 534,90 €
Quick View
Bestellnr. 5157524000
HPE Aruba Instant IAP-305 (RW) - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - in der Decke
534,90 €
Close
StarTech.com USB-Hubs ST4300PBU3 1 StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Schwarz

Lieferbar >50

Vorschau
32,90 €
Quick View
Bestellnr. 2892164000
StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Schwarz - Portabler externer USB Hub mit eingebautem Kabel - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop - für P/N: FCREADMICRO3, MSDREADU3CA
32,90 €
Close
TP-Link Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater LS1005G 1 TP-Link LiteWave LS1005G - Switch - unmanaged

Lieferbar >50

Vorschau
14,90 €
Quick View
Bestellnr. 7746209000
TP-Link LiteWave LS1005G - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar
14,90 €
Close
TP-Link Netzwerkadapter / Schnittstellen ARCHER T2U NANO 1 TP-Link Archer T2U Nano - Netzwerkadapter - USB 2.0

Lieferbar >50

Vorschau
15,90 €
Quick View
Bestellnr. 6788906000
TP-Link Archer T2U Nano - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11ac
15,90 €
Close
TP-Link Netzwerkadapter / Schnittstellen TL-WN823N 1 TP-Link TL-WN823N - Netzwerkadapter - USB 2.0

Lieferbar >50

Vorschau
11,90 €
Quick View
Bestellnr. 2257762000
TP-Link TL-WN823N - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b/g/n
11,90 €
Close
Lancom Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 61349 1 Lancom Netzwerk-Einrichtung - geeignet für

Lieferbar >50

Vorschau
37,90 €
Quick View
Bestellnr. 1368665000
LANCOM - Netzwerk-Einrichtung - geeignet für Wandmontage
37,90 €
Close
StarTech.com Netzwerkadapter / Schnittstellen PEXUSB3S3GE 1 StarTech.com 3 Port PCI Express USB 3.0 Karte mit Gigabit Ethernet

Lieferbar >50

Vorschau
66,90 €
Quick View
Bestellnr. 3930557000
StarTech.com 3 Port PCI Express USB 3.0 Karte mit Gigabit Ethernet - 3-fach PCIe USB Schnittstellenkarte mit GbE Anschluss - Netzwerk-/USB-Adapter - PCIe 2.0 Low-Profile - USB 3.0 x 3 + 1000Base-T x 1
66,90 €
Close
StarTech.com Netzwerkadapter / Schnittstellen ST1000SPEX2 1 StarTech.com PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

Lieferbar >50

Vorschau
27,90 €
Quick View
Bestellnr. 2520845000
StarTech.com PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - PCIe Server NIC Netzwerkadapter 10 / 100 / 1000 Mbit/s - Full/Low Profile - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet - für P/N: ET91000SM10, ET91000SM20
27,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-AC-LITE 1 UbiQuiti UniFi AP-AC Lite - Funkbasisstation

Lieferbar >50

Vorschau
78,90 €
Quick View
Bestellnr. 4017208000
Ubiquiti UniFi AP-AC Lite - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
78,90 €
Close
AVM Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 20002853 1 AVM FRITZ!WLAN Repeater 600 - Wi-Fi-Range-Extender

Lieferbar >50

Vorschau
40,90 €
Quick View
Bestellnr. 7644195000
AVM FRITZ!WLAN Repeater 600 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi - 2.4 GHz
40,90 €
Close
-18%
HPE Stromversorgung (USV) JL086A 1 HPE Aruba X372 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug

Lieferbar >50

Vorschau
669,00 € 549,90 €
Quick View
Bestellnr. 4728816000
HPE Aruba X372 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Wechselstrom 100-240 V - 680 Watt - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 24G, 2930M 40G, 2930M 48G, 3810M 24G, 3810M 40G, 3810M 48G
549,90 €
Close
Huawei Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 51071RYN 1 Huawei E5576-320 - Mobiler Hotspot - 4G LTE - 150 Mbps

Lieferbar >50

Vorschau
58,90 €
Quick View
Bestellnr. 7816442000
Huawei E5576-320 - Mobiler Hotspot - 4G LTE - 150 Mbps - 802.11b/g/n
58,90 €
Close
-26%
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 455883-B21 1 HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

Lieferbar >50

Vorschau
557,00 € 410,90 €
Quick View
Bestellnr. 1013231000
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Apollo 4200 Gen10; ProLiant e910t 2U, XL170r Gen10, XL450 Gen10; SimpliVity 380 Gen10
410,90 €
Close
-10%
Lancom Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 61485 1 Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Lieferbar >50

Vorschau
329,00 € 295,90 €
Quick View
Bestellnr. 2682352000
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
295,90 €
Close
StarTech.com Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater J4858CST 1 StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - SFP

Lieferbar >50

Vorschau
53,90 €
Quick View
Bestellnr. 4908135000
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: IES101G2SFPW, IES101GP2SFW
53,90 €
Close
StarTech.com Netzwerkadapter / Schnittstellen PEX2S1050 1 StarTech.com 2 Port PCI Express Seriell Karte mit 16C1050 UART

Lieferbar >50

Vorschau
58,90 €
Quick View
Bestellnr. 5319955000
StarTech.com 2 Port PCI Express Seriell Karte mit 16C1050 UART - RS232 - PCIe Seriell mit Dual Channel 16C1050 UART - Serieller Adapter - PCIe Low-Profile - RS-232 x 2
58,90 €
Close
Intel Netzwerkadapter / Schnittstellen 8265.NGWMG 1 Intel Dual Band Wireless-AC 8265 - Netzwerkadapter

Lieferbar >50

Vorschau
22,90 €
Quick View
Bestellnr. 5058476000
Intel Dual Band Wireless-AC 8265 - Netzwerkadapter - M.2 Card - 802.11ac, Bluetooth 4.2
22,90 €
Close
-18%
HPE Netzwerk Zubehör  JL085A 1 HPE Aruba X371 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug

Lieferbar >50

Vorschau
491,00 € 403,90 €
Quick View
Bestellnr. 4728812000
HPE Aruba X371 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Wechselstrom 100-240 V - 250 Watt - für HPE Aruba 2930M 24G, 2930M 48G, 3810M, 3810M 16SFP+, 3810M 24SFP+, 3810M 48G
403,90 €
Close
StarTech.com Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JD092BST 1 StarTech.com HPE JD092B Compatible SFP+ Module - 10GBASE SR SFP+ - 10GbE Gigabit Ethernet Multimode Fiber Optic M

Lieferbar >50

Vorschau
203,90 €
Quick View
Bestellnr. 4908142000
StarTech.com HPE JD092B Compatible SFP+ Module - 10GBASE SR SFP+ - 10GbE Gigabit Ethernet Multimode Fiber Optic MMF Transceiver - 300m DDM - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HPE JD092B) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 1310 nm
203,90 €
Close
StarTech.com Netzwerkadapter / Schnittstellen PEX4S553B 1 StarTech.com 4 Port Seriell RS-232 PCI Express Schnittstellenkarte - PCIe Karte mit Octopus Kabel - 4 x DB-9 (Ste

Lieferbar >50

Vorschau
116,90 €
Quick View
Bestellnr. 1899020000
StarTech.com 4 Port Seriell RS-232 PCI Express Schnittstellenkarte - PCIe Karte mit Octopus Kabel - 4 x DB-9 (Stecker) - Serieller Adapter - PCIe - RS-232 x 4
116,90 €
Close
StarTech.com USB-Hubs ST4200MINI2 1 StarTech.com Mobiler 4-Port-USB 2.0-Hub mit integriertem Kabel

Lieferbar >50

Vorschau
13,90 €
Quick View
Bestellnr. 5231458000
StarTech.com Mobiler 4-Port-USB 2.0-Hub mit integriertem Kabel - Kompakter Mini USB Hub - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop
13,90 €
Close
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JL357A 1 HPE Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)

Lieferbar >50

Vorschau
1.710,90 €
Quick View
Bestellnr. 5153412000
HPE Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (370 W)
1.710,90 €
Close
StarTech.com Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater J9150AST 1 StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - S

Lieferbar >50

Vorschau
169,90 €
Quick View
Bestellnr. 4908140000
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150A) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
169,90 €
Close
StarTech.com Netzwerk Switches Zubehör FANSCREW 1 StarTech.com Schrauben für PC-Gehäuse-Lüfter - 50er Packung - Schrauben-Kit - 1.1 cm (Packung mit 50)

Lieferbar >50

Vorschau
6,90 €
Quick View
Bestellnr. 52846000
StarTech.com Schrauben für PC-Gehäuse-Lüfter - 50er Packung - Schrauben-Kit - 1.1 cm (Packung mit 50) - für P/N: FAN12025PWM, FAN8025PWM, FANBOX, FANBOX12, FANBOX2, FANBOX92, PCSCREWKIT
6,90 €
Close
Lancom Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 61259 1 Lancom AirLancer AN-RPSMA-NJ - Antennenadapter - N-Anschluss (W)

Lieferbar >50

Vorschau
29,90 €
Quick View
Bestellnr. 4507267000
LANCOM AirLancer AN-RPSMA-NJ - Antennenadapter - N-Anschluss (W) bis RP-SMA (M) - 20 cm - Schwarz
29,90 €
Close
-10%
inLine Netzwerk Converter und KVM 62602I 1 inLine 2x1 HDMI KVM Switch - KVM-/Audio-/USB-Switch

Lieferbar >50

Vorschau
81,90 € 73,90 €
Quick View
Bestellnr. 5234355000
InLine 2x1 HDMI KVM Switch - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop
73,90 €
Close
-18%
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater Q9H62A 1 HPE Aruba AP-515 (RW) - Funkbasisstation - Bluetooth 5.0

Lieferbar >50

Vorschau
1.026,00 € 841,90 €
Quick View
Bestellnr. 6721656000
HPE Aruba AP-515 (RW) - Funkbasisstation - Bluetooth 5.0 - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - in der Decke
841,90 €
Close
HP  Netzwerkadapter / Schnittstellen B5L53A 1 HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte

Lieferbar >50

Vorschau
303,90 €
Quick View
Bestellnr. 4043327000
HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte - für LaserJet Enterprise MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
303,90 €
Close
AVM Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 20002737 1 AVM FRITZ!Powerline 1220E - Set - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV)

Lieferbar >50

Vorschau
123,90 €
Quick View
Bestellnr. 5039126000
AVM FRITZ!Powerline 1220E - Set - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2)
123,90 €
Close
Lenovo Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 94Y5164 1 Lenovo Flex System CN4058S Virtual Fabric Adapter FCoE Upgrade - Feature-on-Demand (FoD)

Lieferbar >50

Vorschau
690,90 €
Quick View
Bestellnr. 3739872000
Lenovo Flex System CN4058S Virtual Fabric Adapter FCoE Upgrade - Feature-on-Demand (FoD) - für Flex System CN4058S 8-port 10Gb Virtual Fabric Adapter
690,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  Q1Z11BAE 1 HPE StoreFabric SN3600B PowerPack+ - Upgrade-Lizenz

Lieferbar >50

Vorschau
8.824,90 €
Quick View
Bestellnr. 6645055000
HPE StoreFabric SN3600B PowerPack+ - Upgrade-Lizenz - ESD - beinhaltet Fabric Vision, ISL Trunking und Extended Fabric - für StoreFabric SN3600B, SN3600B Power Pack+
8.824,90 €
Close
Rittal Netzwerk Switches Zubehör 7257200 1 Rittal TS IT - Kabelmanagement - RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")

Lieferbar >50

Vorschau
27,90 €
Quick View
Bestellnr. 2197413000
Rittal TS IT - Kabelmanagement - RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")
27,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  T5522BAE 1 HPE Power Pack+ - Lizenz - 1 Switch - ESD

Lieferbar >50

Vorschau
15.847,90 €
Quick View
Bestellnr. 6645046000
HPE Power Pack+ - Lizenz - 1 Switch - ESD
15.847,90 €
Close
-20%
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater R2W96A 1 HPE Aruba Instant ON AP11 (RW) - Funkbasisstation

Lieferbar >50

Vorschau
99,00 € 79,90 €
Quick View
Bestellnr. 7607921000
HPE Aruba Instant ON AP11 (RW) - Funkbasisstation - Bluetooth, Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Wand- / Deckenmontage
79,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R2U65A 1 HPE iTernity iCAS FS Extended Volume - Lizenz - Kapazität: 1TB

Lieferbar >50

Vorschau
57,90 €
Quick View
Bestellnr. 7540584000
iTernity iCAS FS Extended Volume - Lizenz - Kapazität: 1TB - HPE Complete - Stufe 501 und höher
57,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R2U62A 1 HPE iTernity iCAS FS Start Volume - Lizenz - Kapazität: 1TB

Lieferbar >50

Vorschau
87,90 €
Quick View
Bestellnr. 7540581000
iTernity iCAS FS Start Volume - Lizenz - Kapazität: 1TB - HPE Complete - 1-500 Lizenzen
87,90 €
Close
-42%
HPE Netzwerk Zubehör  R3J19A 1 HPE Aruba AP-MNT-E - Netzwerk-Einrichtung - für Aruba AP-504

Lieferbar >50

Vorschau
31,00 € 18,90 €
Quick View
Bestellnr. 7556979000
HPE Aruba AP-MNT-E - Netzwerk-Einrichtung - für HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555
18,90 €
Close

Topseller

Intel Netzwerkadapter / Schnittstellen EXPI9301CTBLK 1 Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkadapter

Lieferbar >50

Vorschau
28,90 €
Quick View
Bestellnr. 946539000
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet
28,90 €
Close
TP-Link Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater TL-WPA4220KIT 1 TP-Link TL-WPA4220KIT AV500 2-Port Wifi Powerline Adapter Starter Kit - Bridge - HomePlug AV (HPAV)

Lieferbar >10

Vorschau
51,90 €
Quick View
Bestellnr. 2714723000
TP-LINK TL-WPA4220KIT AV500 2-Port Wifi Powerline Adapter Starter Kit - Bridge - HomePlug AV (HPAV) - 802.11b/g/n - an Wandsteckdose anschließbar
51,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater U6-LITE 1 UbiQuiti UniFi 6 Lite - Funkbasisstation - 802.11ax

Lieferbar >10

Vorschau
115,90 €
Quick View
Bestellnr. 9742457000
Ubiquiti UniFi 6 Lite - Funkbasisstation - 802.11ax - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Wand- / Deckenmontage
115,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-FLEX-MINI 1 UbiQuiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+)

Lieferbar >50

Vorschau
32,90 €
Quick View
Bestellnr. 8589598000
Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+
32,90 €
Close
-28%
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JL683A 1 HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/100

Lieferbar >50

Vorschau
443,00 € 317,90 €
Quick View
Bestellnr. 8874136000
HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE (195 W)
317,90 €
Close
Intel Netzwerkadapter / Schnittstellen AX210.NGWG.NV 1 Intel Wi-Fi 6E AX210 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - 802.11ac, 802.11ax (Wi-Fi 6)

Lieferbar >50

Vorschau
14,90 €
Quick View
Bestellnr. 10726638000
Intel Wi-Fi 6E AX210 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - 802.11ac, 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2
14,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UCK-G2-PLUS 1 UbiQuiti Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät

Lieferbar >50

Vorschau
191,90 €
Quick View
Bestellnr. 6562870001
Ubiquiti Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät - GigE
191,90 €
Close
-15%
HPE Netzwerkantennen JW054A 1 HPE Aruba AP-270-MNT-H1 - Netzwerk-Einrichtung

Lieferbar >10

Vorschau
117,00 € 99,90 €
Quick View
Bestellnr. 4854017000
HPE Aruba AP-270-MNT-H1 - Netzwerk-Einrichtung - für HPE Aruba AP-318, AP-365, AP-367, AP-374, AP-375, AP-377
99,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-AC-PRO 1 UbiQuiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5

Lieferbar >50

Vorschau
165,90 €
Quick View
Bestellnr. 4024320000
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom
165,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-IW-HD 1 UbiQuiti UniFi UAP-IW-HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2

Nicht lieferbar

Vorschau
163,90 €
Quick View
Bestellnr. 6579187000
Ubiquiti UniFi UAP-IW-HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Unterputz
163,90 €
Close
-47%
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater J9780A 1 HPE Aruba 2530-8-PoE+ - Switch - managed - 8 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000

Lieferbar >10

Vorschau
536,00 € 282,90 €
Quick View
Bestellnr. 2823376000
HPE Aruba 2530-8-PoE+ - Switch - managed - 8 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+
282,90 €
Close
AVM Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 20002784 1 AVM FRITZ!Box 7590 - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band -

Nicht lieferbar

Vorschau
230,90 €
Quick View
Bestellnr. 5526965000
AVM FRITZ!Box 7590 - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT)
230,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-NANOHD 1 UbiQuiti Unifi nanoHD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom

Lieferbar >50

Vorschau
152,90 €
Quick View
Bestellnr. 6242309000
Ubiquiti Unifi UAP-NanoHD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Wand- / Deckenmontage
152,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-AC-LR 1 UbiQuiti UniFi AP-AC Long Range - Funkbasisstation

Lieferbar >50

Vorschau
94,90 €
Quick View
Bestellnr. 4024319000
Ubiquiti UniFi AP-AC Long Range - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
94,90 €
Close
-20%
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater R2W96A 1 HPE Aruba Instant ON AP11 (RW) - Funkbasisstation

Lieferbar >50

Vorschau
99,00 € 79,90 €
Quick View
Bestellnr. 7607921000
HPE Aruba Instant ON AP11 (RW) - Funkbasisstation - Bluetooth, Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Wand- / Deckenmontage
79,90 €
Close
-30%
HPE Netzwerk Zubehör  JY686A 1 HPE Aruba AP-303H-MNT1 - Netzwerk-Einrichtung

Lieferbar >10

Vorschau
23,00 € 16,90 €
Quick View
Bestellnr. 5350860000
HPE Aruba AP-303H-MNT1 - Netzwerk-Einrichtung - für HPE Aruba AP-303H; Instant ON AP11D
16,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UF-MM-1G 1 UbiQuiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE (Packung mit 2)

Lieferbar <10

Vorschau
19,90 €
Quick View
Bestellnr. 5172743000
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE (Packung mit 2)
19,90 €
Close
Intel Netzwerkadapter / Schnittstellen AX200.NGWG.NV 1 Intel Wi-Fi 6 AX200 - Netzwerkadapter - M.2 2230 / M.2 1216 - Bluetooth 5.0, 802.11ax (Wi-Fi 6)

Lieferbar >50

Vorschau
39,90 €
Quick View
Bestellnr. 6877264000
Intel Wi-Fi 6 AX200 - Netzwerkadapter - M.2 2230 / M.2 1216 - Bluetooth 5.0, 802.11ax (Wi-Fi 6)
39,90 €
Close
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater J9983A 1 HPE 1820-24G-PoE+ (185W) - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 (PoE+)

Lieferbar >50

Vorschau
232,90 €
Quick View
Bestellnr. 3619812000
HPE 1820-24G-PoE+ (185W) - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (185 W)
232,90 €
Close
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JZ074A 1 HPE OfficeConnect OC20 (RW) - Funkbasisstation

Nicht lieferbar

Vorschau
195,90 €
Quick View
Bestellnr. 5626476000
HPE OfficeConnect OC20 (RW) - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
195,90 €
Close

Netzwerktechnik ermöglicht Ihnen, mehrere PCs miteinander zu verknüpfen und Ihre Daten auf schnellstem Wege auszutauschen. Der Aufbau eines Netzwerks lohnt sich, denn Sie profitieren nicht nur von uneingeschränktem Zugriff auf gemeinsame Datenbestände und einer zentralen Steuerung Ihrer Anwendungen und Daten, sondern auch von erhöhter Datensicherheit und Produktivität in Ihren Arbeitsabläufen.

Firmennetzwerke
Heimnetzwerke
Netzwerk einrichten mit Cloudmarkt.de

Weiterlesen

Firmennetzwerke

Firmennetzwerke sind oftmals ein komplexeres Unterfangen als Heimnetzwerke. Neben den innerbetrieblich genutzten PCs und Endgeräten gilt es in größeren Unternehmen, auch mehrere Server miteinander zu verknüpfen. Die Sicherheit der Daten hat dabei höchste Priorität. Cyberkriminalität und Datenverluste erwiesen sich in jüngster Zeit als die größten Bedrohungen für Unternehmen. Regelmäßige Updates Ihrer Firmensoftware sowie vom Firmennetz separierte Backups, ein übergreifender und zuverlässiger Malwareschutz und abgesicherte Geräte zählen zu den Grundlagen eines wirkungsvollen Datenschutzes.
Neben der Datensicherheit ist aber auch die Performance Ihres Firmennetzwerks ein entscheidender Faktor für die Effektivität Ihrer Mitarbeiter und somit für das Wachstum Ihres Unternehmens. Komponenten wie WLAN, Router, Switches oder NAS sorgen für eine solide Performance z.B. bei Videokonferenzen. Achten Sie bei der Wahl der Geräte für Ihr Netzwerk auf ausreichende Kapazitäten. Ein Ethernet-Switch, Router oder auch die WLAN-Verbindung sollten gleichermaßen leistungsstark und den Herausforderungen in Ihrem Unternehmen gewachsen sein.

Heimnetzwerke

Ein solides Heimnetzwerk benötigt grundsätzlich nur wenige Komponenten. Für die gemeinsame Nutzung von Dateien, Daten oder Multimedia wie Musik, Fotos und Videos reicht bereits die Kommunikation der Computer, Laptops, Tablets oder Smartphones über LAN oder einen WLAN Access Point, der in vielen Routern bereits integriert ist. Darüber hinaus kann Ihr Heimnetzwerk aber auch Drucker, NAS-Speicher, Smart-TVs und Smart Home Devices über das Internet miteinander verbinden, welche von beliebigen mit dem Netzwerk verbundenen Endgeräten gesteuert werden können.

Netzwerke einrichten mit Cloudmarkt.de

Bei Cloudmarkt.de finden Sie Netzwerktechnik in verschiedensten Ausführungen für Heim- und Firmennetzwerke. Von Firewalls, Netzwerk Switches, Netzwerkkameras, Netzwerkantennen über Serverschränke und Zubehör erhalten Sie in unserem Shop alle notwendigen Komponenten für ein leistungsstarkes Netzwerk, das Ihre Ansprüche erfüllt.
Nutzen Sie unseren Consulting Service! Unsere Experten unterstützen Sie bei der Wahl der richtigen Netzwerktechnik.

Einklappen
Zuletzt angesehen

Wir unterstützen Sie von A-Z

Bitte rufen Sie uns unter Tel.: +49 (0) 5434 41 800 00 an, oder senden Sie uns eine Mail über unser Kontaktformular.
Bei uns steht Ihnen auch gerne ein persönlicher Ansprechpartner als Experte zur Verfügung.

Im Team sind


wir stärker!