Fujitsu Server Zubehör  D:XBR-000193-L 1
Fujitsu Server Zubehör  D:XBR-000193-L 2
Fujitsu Server Zubehör  D:XBR-000193-L 3
     
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 100 m (Packung mit 8)

  • Bestellnummer: 3471969000
  • Herstellernummer: D:XBR-000193-L

Nicht lieferbar

2.449,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fujitsu Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 100 m (Packung mit 8)
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 100 m (Packung mit 8)
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Packungsmenge
8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
Fibre Channel
Data Link Protocol
16Gb-Fibre-Channel (SW)
Datenübertragungsrate
14.025 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
100 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 16Gb Fibre Channel (KW) - LC multi-mode x 2

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Zubehör Server

Kompatibilität

Kompatible Marken
Fujitsu

Zusatzinformationen

Hersteller
Fujitsu
Herstellernummer
D:XBR-000193-L
Zolltarifnummer
85176200
UNSPSC Klassifikation
43211612
eCl@ss ID
19-01-92-90

Ähnliche Produkte

Server Zubehör
HPE Server Zubehör  P12383-B21 1 HPE 300W GPU Power Enablement Kit - Kraftstromschalttafel

Nicht lieferbar

Vorschau
157,90 €
Quick View
Bestellnr. 9304050000
HPE 300W GPU Power Enablement Kit - Kraftstromschalttafel - für ProLiant e910t 2U Node
157,90 €
Close
HPE Server Zubehör  P38774-B21 1 HPE Tertiary - Riser Card - für ProLiant DL380 Gen10 Plus Networking Choice

Nicht lieferbar

Vorschau
143,90 €
Quick View
Bestellnr. 11372067000
HPE Tertiary - Riser Card - für ProLiant DL380 Gen10 Plus Networking Choice, DL385 Gen10 Plus, DL385 Gen10 Plus Entry
143,90 €
Close
HPE Server Zubehör  R6W28A 1 HPE B-Series Secure - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Nicht lieferbar

Vorschau
10.571,90 €
Quick View
Bestellnr. 11810977000
HPE B-Series Secure - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel (Packung mit 8) - für HPE SN3600, SN8700B 4-slot, SN8700B 8-slot; StoreFabric SN8600B 4-slot, SN8600B 8-slot
10.571,90 €
Close
Lenovo Netzwerkadapter / Schnittstellen 4XC7A08294 1 Lenovo ThinkSystem Intel E810-DA2 - Netzwerkadapter

Nicht lieferbar

Vorschau
274,90 €
Quick View
Bestellnr. 11371014000
Lenovo ThinkSystem Intel E810-DA2 - Netzwerkadapter - OCP 3.0 - 10/25 Gigabit SFP28 x 2 - für ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified Node
274,90 €
Close
Fujitsu Server Zubehör  S26361-F5634-L564 1 Fujitsu VMware vSAN Enterprise - (v. 7) - Lizenz - 1 Prozessor

Lieferbar >50

Vorschau
7.332,90 €
Quick View
Bestellnr. 9230042000
VMware vSAN Enterprise - (v. 7) - Lizenz - 1 Prozessor - außen - Supportpaket für fünf Jahre zwingend erforderlich
7.332,90 €
Close