Fujitsu Server Zubehör  D:XBR-000193-L 1
Fujitsu Server Zubehör  D:XBR-000193-L 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 100 m (Packung mit 8)

  • Bestellnummer: 3471969000
  • Herstellernummer: D:XBR-000193-L

Nicht lieferbar

2.449,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fujitsu Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 100 m (Packung mit 8)
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 100 m (Packung mit 8)
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Packungsmenge
8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
Fibre Channel
Data Link Protocol
16Gb-Fibre-Channel (SW)
Datenübertragungsrate
14.025 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
100 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 16Gb Fibre Channel (KW) - LC multi-mode x 2

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Zubehör Server

Kompatibilität

Kompatible Marken
Fujitsu

Zusatzinformationen

Hersteller
Fujitsu
Herstellernummer
D:XBR-000193-L
Zolltarifnummer
85176200
UNSPSC Klassifikation
43211612
eCl@ss ID
19-01-92-90

Ähnliche Produkte

Server Zubehör
HPE Server Zubehör  872213-B21 1 HPE Blendensatz für Systemgehäuse - 1U

Nicht lieferbar

Vorschau
77,90 €
Quick View
Bestellnr. 5627679000
HPE - Blendensatz für Systemgehäuse - 1U
77,90 €
Close
Blendensatz für Systemgehäuse - 2U - OEM HPE Blendensatz für Systemgehäuse - 2U - OEM

Nicht lieferbar

Vorschau
86,90 €
Quick View
Bestellnr. 5627681000
HPE - Blendensatz für Systemgehäuse - 2U - OEM
86,90 €
Close
HPE Server Zubehör  826690-B21 1 HPE Premium 6 SAS/SATA + 2 NVMe or 8 SAS/SATA Bay Kit - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
257,90 €
Quick View
Bestellnr. 5627652000
HPE Premium 6 SAS/SATA + 2 NVMe or 8 SAS/SATA Bay Kit - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe - für Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10; ProLiant DL380 Gen10
257,90 €
Close
HPE Server Zubehör  Q0F59A 1 HPE 3PAR Storeserv File Controller WSS2016 Recovery Software Media Kits - (v. 3)

Nicht lieferbar

Vorschau
17,90 €
Quick View
Bestellnr. 5647090000
HPE 3PAR Storeserv File Controller WSS2016 Recovery Software Media Kits - (v. 3) - Medien - DVD
17,90 €
Close
Fujitsu Server Zubehör  S26361-F4533-L102 1 Fujitsu Netzwerkadapter - PCIe x8 Low-Profile

Nicht lieferbar

Vorschau
1.076,90 €
Quick View
Bestellnr. 2196590000
Fujitsu - Netzwerkadapter - PCIe x8 Low-Profile - InfiniBand - für PRIMERGY CX2550 M4, CX2560 M4, CX2570 M4, RX2520 M4, RX2530 M4, RX4770 M4, TX2550 M4
1.076,90 €
Close

Wir unterstützen Sie von A-Z

Bitte rufen Sie uns unter Tel.: +49 (0) 5434 41 800 00 an, oder senden Sie uns eine Mail über unser Kontaktformular.
Bei uns steht Ihnen auch gerne ein persönlicher Ansprechpartner als Experte zur Verfügung.