0.8m Thunderbolt 3 auf Thunderbolt 3 Kabel - 40Gbps - TB3 zertifiziert- USB-C kompatibel - Activ - 1

StarTech.com 0.8m Thunderbolt 3 auf Thunderbolt 3 Kabel - 40Gbps - TB3 zertifiziert- USB-C kompatibel - Activ - 100W PD (TBLT34MM80CM) - Thunderbolt-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort - 80 cm - 4K Unterstützung, 5K Unterstützung - Schwarz - für P/N: PEXUSB321C

  • Thunderbolt-zertifiziertes Kabel bietet volle Thunderbolt 3-Leistung und Kompatibilität
  • Erleben Sie unglaubliche Datenübertragungsraten von bis zu 40 Gbit/s bei Anschluss an Thunderbolt 3-Geräte
  • Genießen Sie eine erstaunliche Auflösung, indem Sie entweder ein 5K-Display oder zwei 4K-UHD-Monitore anschließen
  • Unterstützt das Andocken über ein einziges Kabel, während Ihr Laptop gleichzeitig mit Strom versorgt und aufgeladen wird
  • Einfaches Einrichten von Peer-to-Peer-Netzwerken mit mehreren Thunderbolt 3-Laptops
  • Bestellnummer: 7603549000
  • Herstellernummer: TBLT34MM80CM
  • European Article Number: 0065030880718
  • Datenblatt:

Lieferbar >10

40,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

StarTech.com 0.8m Thunderbolt 3 auf Thunderbolt 3 Kabel - 40Gbps - TB3 zertifiziert- USB-C kompatibel - Activ - 1

Mit diesem Thunderbolt 3 auf Thunderbolt 3-Kabel können Sie Videos, Daten und Strom an Ihre Thunderbolt 3-, USB 3.2- und DisplayPort-Geräte übertragen. Mit einer Länge von 0,8 Metern bietet das...
0.8m Thunderbolt 3 auf Thunderbolt 3 Kabel - 40Gbps - TB3 zertifiziert- USB-C kompatibel - Activ - 1
Mit diesem Thunderbolt 3 auf Thunderbolt 3-Kabel können Sie Videos, Daten und Strom an Ihre Thunderbolt 3-, USB 3.2- und DisplayPort-Geräte übertragen. Mit einer Länge von 0,8 Metern bietet das Thunderbolt-Kabel zusätzliche Flexibilität und Reichweite, wenn es an Ihre Geräte angeschlossen wird.
USB-C-Kompatibilität
Dieses Kabel ist vollständig kompatibel mit Ihren USB 3.2 Gen 2-Geräten und kann zum Aufladen und Synchronisieren Ihrer mobilen Geräte verwendet werden. Außerdem können Sie USB-C-Laptops wie Ihr MacBook oder Chromebook sowie USB-C-Peripheriegeräte wie Ihre Dockingstation anschließen und mit Strom versorgen.
Unglaubliche Datenübertragungsgeschwindigkeiten
Dieses Thunderbolt 3 USB-C-Kabel unterstützt Datenübertragungsraten von bis zu 40 Gbit/s bei Anschluss an ein Thunderbolt 3-Gerät und ermöglicht so eine blitzschnelle Leistung. Wenn es an ein USB 3.2-Gerät angeschlossen ist, unterstützt dieses Kabel Übertragungsraten von 20 Gbit/s.
Genießen Sie Ultra-HD-Videos
Dieses Kabel unterstützt Dual-4K-60-Hz- oder 5K-60-Hz-Videos für eine beeindruckende Auflösung, einen faszinierenden Kontrast und eine erstaunliche Farbtiefe.
Vielseitige Leistungsfähigkeit
Das Thunderbolt 3 Typ-C-Kabel liefert bis zu 100 W Leistung zum Aufladen eines Thunderbolt 3-Laptops, sodass Sie Ihre Geräte ohne zusätzliches Netzteil betreiben können.
Aktivieren Sie Thunderbolt Networking
Überbrücken Sie mit diesem Kabel mehrere Thunderbolt 3 USB-C-fähige Laptops für Peer-to-Peer-10-GbE-Netzwerke. Es eignet sich auch perfekt für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten wie Druckern und Speichergeräten.
Das Modell TBLT34MM80CM wird von StarTech.com mit einer 2-Jahres-Garantie sowie lebenslangem kostenlosem technischem Support angeboten.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ
Thunderbolt-Kabel
Technologie
Abgeschirmt
Abschirmungsmaterial
Aluminium-Mylar-Folie mit Ummantelung
Kabelmantelmaterial
PVC
Beschichteter Stecker
Nickel
Besonderheiten
4K Unterstützung, 5K Unterstützung, Stromzufuhr-Technologie
Länge
80 cm
Farbe
Schwarz
Gewicht
25 g
Konnektivität
Anschluss
24 pin USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende)
24 pin USB-C - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort, RoHS, WEEE, REACH
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
12.5 cm
Transporttiefe
2.5 cm
Transporthöhe
22 cm
Service und Support
2 Jahre Garantie
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: PEXUSB321C

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Farbe
Schwarz
Kabellänge
1m
Universelle Schnittstellen
Thunderbolt
Kennzeichnung
CE

Technische Daten

Einsatzbereich
Digital / Daten
Stecker-Pins
24

Zusatzinformationen

Hersteller
StarTech.com
Herstellernummer
TBLT34MM80CM
European Article Number
0065030880718
Zolltarifnummer
85444290
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
-29%
inLine Kabel / Adapter 17510B 1 inLine HDMI Aktiv-Kabel - HDMI-High Speed mit Ethernet - 4K2K - ST/ST - 10m
Bestellnr. 6148708000
  • High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)
  • Vergoldete Kontakte und Schelle
  • Hochdichte Drei-Schicht-Abschirmung für beste Qualität
  • Twisted-Pair Kabel-Aufbau für beste Signalqualität
  • Überträgt HD Video- und reine Audio-Signale
  • Unterdrückt EMV-Interferenzen, machen das Bild lebendig
  • Abwärtkompatibel zu allen bisherigen HDMI Kabeln
  • Mit HDMI Ethernet Audio Control (HEAC) und 3D Unterstützung
  • Auflösungen bis 4K@50/60 Hz, (2160p), 4-fach höhere Auflösung als Full HD
  • Bis zu 32 Audiokanäle für ein multi-dimensionales eindrucksvolles Hörerlebnis
  • Bis zu 1536 kHz Audio-Sample-Frequenz für höchste Klangtreue
  • Unterstützt simultane Lieferung von Dual-Video-Streams, um Inhalte für mehrere Benutzer auf dem gleichen Bildschirm darzustellen
  • Ebenso wird die gleichzeitige Übertragung von Mehrkanal-Audio an mehrere Benutzer (bis zu 4) unterstützt
  • Unterstützung Breitbild Displays wie z.B. das 21:9 Format
  • Dynamische Synchronisation von Video-und Audio-Streams
  • CEC-Kommandos zur erweiterten Steuerung und Kontrolle der Unterhaltungselektronik-Geräte wird unterstützt
  • Schwarzes Kabel, schwarze Stecker
  • Vergossene Stecker
  • HDMI Stecker A an HDMI Stecker A
86,90 € 61,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6148708000
InLine High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker zu HDMI Stecker - 10 m - Dreifachisolierung - Schwarz - geformt, 4K Unterstützung, aktiv
61,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N452-000 1 Tripp Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W
Bestellnr. 13180996000
12,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 13180996000
Tripp Lite Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) zu SC multi-mode (W) - Glasfaser
12,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N204-S01-BL-UP 1 Tripp Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M)
Bestellnr. 12921259000
5,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12921259000
Tripp Lite Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M), Blue, 1 ft. - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) nach oben angewinkelt - 30.5 cm - UTP - CAT 5/5e/6 - geformt, verseilt - Blau
5,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N318-01M 1 Tripp Eaton Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST)
Bestellnr. 15761463000
15,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761463000
Eaton Tripp Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 1M (3 ft.) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer
15,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N238-001-YW 1 Tripp Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack
Bestellnr. 15761464000
6,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761464000
Tripp Lite Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack - Modulare Eingabe - CAT 6 - RJ-45 - Gelb
6,90 €
Close