StarTech.com Kabel / Adapter 753E-3M-POWER-LEAD 1
StarTech.com Kabel / Adapter 753E-3M-POWER-LEAD 2
   

3m (10ft) Laptop Power Cord, EU Schuko to C5, 2.5A 250V, 18AWG, Notebook / Laptop Replacement AC Cor

StarTech.com 3m (10ft) Laptop Power Cord, EU Schuko to C5, 2.5A 250V, 18AWG, Notebook / Laptop Replacement AC Cord, Printer/Power Brick Cord, Schuko CEE 7/7 to Clover Leaf IEC 60320 C5 - Laptop Charger Cable (753E-3M-POWER-LEAD) - Stromkabel - power CEE 7/7 (S) zu IEC 60320 C5 - Wechselstrom 250 V - 2.5 A - 3 m - geformt - Schwarz

  • AC STROMKABEL: Dieses 3 m lange 18AWG (0;75mm ) flexible Laptop Stromkabel mit EU Schuko Stecker und IEC 60320 C5 Stecker eignet sich für Netzteile, die mit C6 Buchse ausgestattet sind | Einsatz am Arbeitsplatz/Heimbüro | Schutzklasse: 250V bei 2,5A
  • LEISTUNG UND SICHERHEIT: Vollständig vergossene Zugentlastungen für Haltbarkeit | VDE zugelassenes Kabel | Brandschutzklasse: VW-1 | Schutzklasse des Mantels: H03VV-F | 3-adriges Notebook Stromkabel aus 100% Kupferdraht gefertigt
  • SPEZIFIKATIONEN: 3 m Stromkabel | EU Schuko Stecker auf IEC 60320 C5 | 18AWG (0.75mm ) | 250V 2.5A (Max) | Mantelmaterial: PVC | Mantelabmessungen: 6 mm| Farbe: Schwarz | Temperaturbereich: -10? bis 35?
  • KOMPATIBILITÄT: EU Schuko Stromkabel funktioniert mit europäischen Steckdosen | IEC 60320 C5 Stecker funktioniert mit C6 Netzteilen für Laptops/Notebooks, Monitoren, Scannern, Druckern und mehr | Ersatz Laptop Stromkabel/Netzkabel
  • DIE BEVORZUGTE WAHL DES IT-PROFIS: Entwickelt und erstellt für Computerfachleute, ist dieses Laptop Ladekabel Lebenslang unterstützt, inklusive kostenlosem, lebenslangem, mehrsprachigem technischem Support (24/5).
  • Bestellnummer: 14055147000
  • Herstellernummer: 753E-3M-POWER-LEAD
  • European Article Number: 0065030894340
  • Datenblatt:

Lieferbar >10

11,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

StarTech.com 3m (10ft) Laptop Power Cord, EU Schuko to C5, 2.5A 250V, 18AWG, Notebook / Laptop Replacement AC Cor

3 m Laptop Stromkabel, EU Schuko auf C5 Stecker, 2.5A 250V, 18AWG, Laptop Ersatz Stromkabel/Ladekabel, Netzkabel für Laptop, Kleeblatt/Mickey Mouse Stromkabel (753E-3M-POWER-LEAD).
3m (10ft) Laptop Power Cord, EU Schuko to C5, 2.5A 250V, 18AWG, Notebook / Laptop Replacement AC Cor
3 m Laptop Stromkabel, EU Schuko auf C5 Stecker, 2.5A 250V, 18AWG, Laptop Ersatz Stromkabel/Ladekabel, Netzkabel für Laptop, Kleeblatt/Mickey Mouse Stromkabel (753E-3M-POWER-LEAD).
Lieferumfang
  • 1 Laptop Ladekabel
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ
Stromkabel
Kabelmantelmaterial
PVC
American Wire Gauge (AWG)
18
Bewertete Spannung
Wechselstrom 250 V
Bewertete Stromstärke
2.5 A
Beschichteter Stecker
Nickel
Besonderheiten
Geformt, Zugentlastung
Länge
3 m
Farbe
Schwarz
Lokalisierung
Europa
Konnektivität
Anschluss
Power CEE 7/7 - Stecker
Stecker (zweites Ende)
Strom IEC 60320 C5
Verschiedenes
Kennzeichnung
VDE, RoHS, WEEE, VW-1
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
30.5 cm
Transporttiefe
14 cm
Transporthöhe
5 cm
Transportgewicht
227 g
Service und Support
Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Farbe
Schwarz
Kabellänge
3m
Kennzeichnung
IEC

Technische Daten

Einsatzbereich
Strom / Netzteil

Zusatzinformationen

Hersteller
StarTech.com
Herstellernummer
753E-3M-POWER-LEAD
European Article Number
0065030894340
Zolltarifnummer
85444290
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
Delock Kabel / Adapter 18321 1 Delock Experimental Mini - Brettchen - Kunststoff
Bestellnr. 9045020000
  • Für verschiedene Anwendungen einsetzbar
  • Kompatibel mit verschiedenen Komponenten
  • Ideal für Versuchsaufbauten
  • Einfache Anwendung
10,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 9045020000
DeLOCK Experimental Mini - Brettchen - Kunststoff - grün
10,90 €
Close
-29%
inLine Kabel / Adapter 17510B 1 inLine HDMI Aktiv-Kabel - HDMI-High Speed mit Ethernet - 4K2K - ST/ST - 10m
Bestellnr. 6148708000
  • High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)
  • Vergoldete Kontakte und Schelle
  • Hochdichte Drei-Schicht-Abschirmung für beste Qualität
  • Twisted-Pair Kabel-Aufbau für beste Signalqualität
  • Überträgt HD Video- und reine Audio-Signale
  • Unterdrückt EMV-Interferenzen, machen das Bild lebendig
  • Abwärtkompatibel zu allen bisherigen HDMI Kabeln
  • Mit HDMI Ethernet Audio Control (HEAC) und 3D Unterstützung
  • Auflösungen bis 4K@50/60 Hz, (2160p), 4-fach höhere Auflösung als Full HD
  • Bis zu 32 Audiokanäle für ein multi-dimensionales eindrucksvolles Hörerlebnis
  • Bis zu 1536 kHz Audio-Sample-Frequenz für höchste Klangtreue
  • Unterstützt simultane Lieferung von Dual-Video-Streams, um Inhalte für mehrere Benutzer auf dem gleichen Bildschirm darzustellen
  • Ebenso wird die gleichzeitige Übertragung von Mehrkanal-Audio an mehrere Benutzer (bis zu 4) unterstützt
  • Unterstützung Breitbild Displays wie z.B. das 21:9 Format
  • Dynamische Synchronisation von Video-und Audio-Streams
  • CEC-Kommandos zur erweiterten Steuerung und Kontrolle der Unterhaltungselektronik-Geräte wird unterstützt
  • Schwarzes Kabel, schwarze Stecker
  • Vergossene Stecker
  • HDMI Stecker A an HDMI Stecker A
86,90 € 61,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6148708000
InLine High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker zu HDMI Stecker - 10 m - Dreifachisolierung - Schwarz - geformt, 4K Unterstützung, aktiv
61,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N452-000 1 Tripp Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W
Bestellnr. 13180996000
12,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 13180996000
Tripp Lite Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) zu SC multi-mode (W) - Glasfaser
12,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N204-S01-BL-UP 1 Tripp Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M)
Bestellnr. 12921259000
6,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12921259000
Tripp Lite Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M), Blue, 1 ft. - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) nach oben angewinkelt - 30.5 cm - UTP - CAT 5/5e/6 - geformt, verseilt - Blau
6,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N318-01M 1 Tripp 1M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 3' 3ft 1 Meter - Patch-Kabel - ST multi-m
Bestellnr. 15761463000
22,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761463000
Tripp Lite 1M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 3' 3ft 1 Meter - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer
22,90 €
Close