Lenovo Storage Systeme 7Y75A00SWW 1
Lenovo Storage Systeme 7Y75A00SWW 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

ThinkSystem DE4000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (SAS-3)

Lenovo ThinkSystem DE4000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (SAS-3) - 16Gb Fibre Channel, SAS 12Gb/s (extern) - Rack - einbaufähig - 2U

  • Verbesserte Leistung und Datensicherheit
  • Flexible Host-Konnektivität
  • Bestellnummer: 14114213000
  • Herstellernummer: 7Y75A00SWW

Nicht lieferbar

9.159,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zubehör

Festplatten Kabel / Adapter SSDs Server Zubehör Storage Systeme Zubehör
Lenovo Kabel / Adapter 00YL850 1 Lenovo Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644)
Bestellnr. 5174184000
91,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5174184000
Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 3 m
91,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 39Y7922 1 Lenovo Stromkabel - IEC 60320 C13 zu SABS 164-1 (M)
Bestellnr. 913427000
123,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 913427000
Lenovo - Stromkabel - IEC 60320 C13 zu SABS 164-1 (M) - Wechselstrom 250 V - 2.8 m - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
123,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 39Y7920 1 Lenovo Stromkabel - IEC 60320 C13 zu SI 32
Bestellnr. 793698000
124,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 793698000
Lenovo - Stromkabel - IEC 60320 C13 zu SI 32 - 2.8 m - Israel - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
124,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 81Y2382 1 Lenovo Stromkabel - IEC 60320 C13 - Wechselstrom 230 V
Bestellnr. 1624703000
73,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 1624703000
Lenovo - Stromkabel - IEC 60320 C13 - Wechselstrom 230 V - 4.3 m - Dänemark - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
73,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 39Y7923 1 Lenovo Stromkabel - BS 1363 (M) zu power IEC 60320 C13
Bestellnr. 696178000
123,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 696178000
Lenovo - Stromkabel - BS 1363 (M) zu power IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 2.8 m - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
123,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 39Y7937 1 Lenovo Stromkabel - 1.5 m - für ThinkSystem DE4000H Hybrid
Bestellnr. 49440000
53,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 49440000
Lenovo - Stromkabel - 1.5 m - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
53,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 39Y7932 1 Lenovo Stromkabel - power IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14
Bestellnr. 49439000
92,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 49439000
Lenovo - Stromkabel - power IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 - 3.7 m - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
92,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 39Y7919 1 Lenovo Stromkabel - IEC 60320 C13 zu SEV 1011
Bestellnr. 49597000
120,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 49597000
Lenovo - Stromkabel - IEC 60320 C13 zu SEV 1011 - 2.8 m - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
120,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 39Y7917 1 Lenovo Stromkabel - power CEE 7/7 (M) zu power IEC 60320 C13
Bestellnr. 49560000
53,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 49560000
Lenovo - Stromkabel - power CEE 7/7 (M) zu power IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 2.8 m - Europa - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR250 V2; SR650 V2; ST250 V2; ST50 V2; ST650 V2
53,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00MN520 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Bestellnr. 3744504000
190,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3744504000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX7820 Appliance; HX7821 Certified Node; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SE350
190,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00MN517 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Bestellnr. 3744503000
173,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3744503000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 25 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SE350
173,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00MN514 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Bestellnr. 3744502000
163,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3744502000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SE350
163,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00MN511 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Bestellnr. 3744501000
53,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3744501000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SE350
53,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00MN505 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Bestellnr. 3744500000
52,90 €

Lieferbar 1 X

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3744500000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SE350
52,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00MN499 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Bestellnr. 3744499000
143,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3744499000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 0.5 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SE350
143,90 €
Close
-26%
Lenovo Kabel / Adapter 00YL847 1 Lenovo Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644)
Bestellnr. 5297832000
105,00 € 78,90 €

Lieferbar 5 X

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5297832000
Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 50 cm
78,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 90Y9427 1 Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M)
Bestellnr. 2079931000
106,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 2079931000
Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 1 m - passiv - für ThinkAgile HX2320 Appliance; MX1020 Appliance; ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2
106,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 4L67A08365 1 Lenovo Jumper Cord - Stromkabel - IEC 60320 C14 bis IEC 60320 C13
Bestellnr. 5651377000
95,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5651377000
Lenovo Jumper Cord - Stromkabel - IEC 60320 C14 bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 10 A - 2 m - für ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkAgile VX 1SE Certified Node
95,90 €
Close
Lenovo SSDs 4XB7A14176 1 Lenovo SSD - 7.68 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)
Bestellnr. 6621928000
2.626,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6621928000
Lenovo - SSD - 7.68 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
2.626,90 €
Close
Lenovo SSDs 4XB7A14110 1 Lenovo SSD - 15.36 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)
Bestellnr. 6621920000
5.005,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6621920000
Lenovo - SSD - 15.36 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
5.005,90 €
Close
Lenovo Storage Systeme 4C57A14368 1 Lenovo Hostbus-Adapter - 32Gb Fibre Channel x 4
Bestellnr. 6621993000
823,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6621993000
Lenovo - Hostbus-Adapter - 32Gb Fibre Channel x 4 - für ThinkSystem DE4000H Hybrid
823,90 €
Close
-42%
Lenovo Storage Systeme 4C57A14369 1 Lenovo Netzwerkadapter - 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet x 4
Bestellnr. 6621994000
1.480,00 € 864,90 €

Lieferbar 2 X

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6621994000
Lenovo - Netzwerkadapter - 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet x 4 - für ThinkSystem DE4000H Hybrid
864,90 €
Close
Lenovo Controller 4C57A14367 1 Lenovo Speichercontroller (RAID) - 4 Sender/Kanal
Bestellnr. 6621992000
419,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6621992000
Lenovo - Speichercontroller (RAID) - 4 Sender/Kanal - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE4000H Hybrid
419,90 €
Close
Lenovo Storage Systeme 4XF7A14917 1 Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI
Bestellnr. 6622001000
319,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6622001000
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI - RJ-45 - für ThinkSystem DE4000; DE4000H Hybrid; ThinkSystem DM Series 3U; ThinkSystem DM3000; DM5000
319,90 €
Close
Lenovo Storage Systeme 4M17A13527 1 Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel, iSCSI
Bestellnr. 6621998000
112,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6621998000
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 16Gb Fibre Channel, iSCSI - für ThinkSystem DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
112,90 €
Close
Lenovo Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 4M17A13528 1 Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - 32Gb Fibre Channel
Bestellnr. 6621999000
419,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6621999000
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 32Gb Fibre Channel - für ThinkSystem DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
419,90 €
Close
-49%
Lenovo Storage Systeme 4M17A13529 1 Lenovo SFP28 Empfängermodul - 10 GigE, 25 Gigabit LAN, iSCSI
Bestellnr. 6622000000
673,95 € 342,90 €

Lieferbar 4 X

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6622000000
Lenovo - SFP28 Empfängermodul - 10 GigE, 25 Gigabit LAN, iSCSI - für ThinkSystem DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
342,90 €
Close
Lenovo Festplatten 4XB7A14113 1 Lenovo Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)
Bestellnr. 6621913000
390,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6621913000
Lenovo - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - NL - 10000 rpm - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
390,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 4Z57A10848 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode
Bestellnr. 6863048000
78,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6863048000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 5 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032 RackSwitch, NE2580O RackSwitch
78,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 4Z57A10846 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode
Bestellnr. 6863049000
53,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6863049000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 1 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032 RackSwitch, NE2580O RackSwitch
53,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 7Z57A03558 1 Lenovo 25GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung
Bestellnr. 5650692000
91,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5650692000
Lenovo - 25GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung - SFP28 bis SFP28 - 3 m - passiv - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7821 Certified Node; ThinkSystem NE2580
91,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 7Z57A03557 1 Lenovo 25GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung
Bestellnr. 5650691000
105,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5650691000
Lenovo - 25GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung - SFP28 bis SFP28 - 1 m - passiv - für ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7821 Certified Node; ThinkSystem NE2580
105,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 4L67A08368 1 Lenovo Jumper Cord - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C14
Bestellnr. 6555523000
96,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6555523000
Lenovo Jumper Cord - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C14 - Wechselstrom 100-250 V - 13 A - 1.5 m - für ThinkAgile HX2320 Appliance; VX3520-G Appliance; ThinkSystem SR550; SR590
96,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 4L67A08367 1 Lenovo Jumper Cord - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C14
Bestellnr. 6555524000
94,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6555524000
Lenovo Jumper Cord - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C14 - Wechselstrom 100-250 V - 13 A - 1 m - für ThinkAgile HX2320 Appliance; VX3520-G Appliance; ThinkSystem SR550; SR590
94,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00WE139 1 Lenovo Netzwerkkabel - 3 m - CAT 6 - grün - für ThinkAgile HX2320 Appliance
Bestellnr. 6392455000
53,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6392455000
Lenovo - Netzwerkkabel - 3 m - CAT 6 - grün - für ThinkAgile HX2320 Appliance; MX1021 Certified Node; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SE350
53,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 4L67A08371 1 Lenovo Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel
Bestellnr. 5640666000
106,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5640666000
Lenovo - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C14 - Wechselstrom 100-250 V - 13 A - 4.3 m - für ThinkAgile HX3375 Appliance; HX3376 Certified Node; ThinkSystem SR850 V2; SR860 V2
106,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 4L67A08370 1 Lenovo Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel
Bestellnr. 5640665000
71,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5640665000
Lenovo - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C14 - Wechselstrom 100-250 V - 13 A - 2.8 m - für ThinkAgile HX3375 Appliance; HX3376 Certified Node; ThinkSystem SR850 V2; SR860 V2
71,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 4L67A08369 1 Lenovo Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel
Bestellnr. 5640664000
98,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5640664000
Lenovo - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C14 - Wechselstrom 100-250 V - 13 A - 2 m - für ThinkAgile HX3375 Appliance; HX3376 Certified Node; ThinkSystem SR850 V2; SR860 V2
98,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 4L67A08366 1 Lenovo Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel
Bestellnr. 5829462000
53,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5829462000
Lenovo - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C14 - Wechselstrom 100-250 V - 10 A - 2.8 m - für ThinkAgile HX3375 Appliance; HX3376 Certified Node; ThinkSystem SR850 V2; SR860 V2
53,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 4Z57A10847 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode
Bestellnr. 7521625000
65,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 7521625000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 3 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem DB630S, NE10032 RackSwitch, NE2580O RackSwitch
65,90 €
Close
Lenovo Festplatten 4XB7A14112 1 Lenovo Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)
Bestellnr. 6770053000
293,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6770053000
Lenovo - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
293,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 39Y7924 1 Lenovo Stromkabel - IEC 60320 C13 zu SAA AS C112 (M)
Bestellnr. 1663384000
125,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 1663384000
Lenovo - Stromkabel - IEC 60320 C13 zu SAA AS C112 (M) - Wechselstrom 250 V - 2.8 m - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
125,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00MN502 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Bestellnr. 3729194000
53,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3729194000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SE350
53,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00AY765 1 Lenovo 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M)
Bestellnr. 3853977000
111,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3853977000
Lenovo - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 2 m - passiv - für ThinkAgile HX2320 Appliance; MX1021 Certified Node; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SE350
111,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00MN508 1 Lenovo Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
Bestellnr. 3718004000
53,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3718004000
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM3 - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SE350
53,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 39Y7921 1 Lenovo Stromkabel - IEC 60320 C13 zu CEE 7/7 (M)
Bestellnr. 888537000
119,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 888537000
Lenovo - Stromkabel - IEC 60320 C13 zu CEE 7/7 (M) - Wechselstrom 250 V - 2.8 m - Italien - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
119,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00YL849 1 Lenovo Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644)
Bestellnr. 5303806000
91,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5303806000
Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 2 m
91,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00YL848 1 Lenovo Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644)
Bestellnr. 5178928000
78,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5178928000
Lenovo - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 1 m - für Storage D1212 4587; D1224 4587
78,90 €
Close
Lenovo SSDs 4XB7A14107 1 Lenovo ThinkSystem - SSD - verschlüsselt - 1.6 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)
Bestellnr. 7796680000
2.754,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 7796680000
Lenovo ThinkSystem - SSD - verschlüsselt - 1.6 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - FIPS - Self-Encrypting Drive (SED) - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE240S; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
2.754,90 €
Close
Lenovo Festplatten 4XB7A14114 1 Lenovo Festplatte - verschlüsselt - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)
Bestellnr. 8018580000
724,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 8018580000
Lenovo - Festplatte - verschlüsselt - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - FIPS - Self-Encrypting Drive (SED) - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE4000H Hybrid; DE6000H Hybrid
724,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 90Y9433 1 Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M)
Bestellnr. 2079933000
187,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 2079933000
Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 5 m - passiv - für ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem DE4000H Hybrid; DM5000; SD630 V2
187,90 €
Close
Lenovo Festplatten 4XB7A74948 1 Lenovo ThinkSystem - SSD - 960 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)
Bestellnr. 12355547000
417,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12355547000
Lenovo ThinkSystem - SSD - 960 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
417,90 €
Close
Lenovo SSDs 4XB7A74951 1 Lenovo ThinkSystem - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)
Bestellnr. 12335932000
642,90 €

Lieferbar >10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12335932000
Lenovo ThinkSystem - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - für ThinkSystem DE2000H Hybrid; DE4000F; DE4000H Hybrid; DE6000F; DE6000H Hybrid
642,90 €
Close
Lenovo Kabel / Adapter 00D6288 1 Lenovo Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 50 cm
Bestellnr. 2845113000
116,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 2845113000
Lenovo - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 50 cm - für ThinkAgile HX2320 Appliance; MX1021 Certified Node; ThinkSystem SD630 V2
116,90 €
Close

Lenovo ThinkSystem DE4000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (SAS-3)

Lenovo ThinkSystem DE4000H ist ein skalierbares, hybrides Speichersystem, das Leistung, Einfachheit, Kapazität, Sicherheit und hohe Verfügbarkeit für mittlere bis große Unternehmen bietet. Es...
ThinkSystem DE4000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (SAS-3)
Lenovo ThinkSystem DE4000H ist ein skalierbares, hybrides Speichersystem, das Leistung, Einfachheit, Kapazität, Sicherheit und hohe Verfügbarkeit für mittlere bis große Unternehmen bietet. Es bietet Speicherverwaltungsfunktionen der Enterprise-Klasse mit einer großen Auswahl an Host-Konnektivitätsoptionen, flexiblen Laufwerkskonfigurationen und erweiterten Datenverwaltungsfunktionen. Das ThinkSystem DE4000H eignet sich perfekt für eine Vielzahl von Unternehmensanwendungen, darunter Big Data und Analysen, Videoüberwachung, technische Datenverarbeitung, Backup und Recovery sowie andere speicherintensive Anwendungen.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Gerätetyp
Festplatten-Array
Gehäusetyp
Rack - einbaufähig - 2U
Lokalisierung
Weltweit
Gehäuse
Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module
24
Unterstützte Laufwerke
SAS-3
Massenspeicher
Externe Schnittstelle für HDD-Array
16Gb Fibre Channel, SAS 12Gb/s
Massenspeicher-Controller
Typ
RAID
Schnittstellentyp
SAS 12Gb/s
Datenübertragungsrate
1.2 GBps
Cache/Puffer-Größe (Max.)
8 GB
RAID Level
RAID 0, RAID 1, RAID 3, RAID 5, RAID 6, RAID 10
Festplatte
Typ
Kein HDD
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungseinschübe
24 (gesamt)/ 24 (frei) x Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF)
Erweiterungssteckplätze
2 (gesamt)/ 0 (frei) x Erweiterungssteckplatz
Schnittstellen
2 x SAS 12Gb/s (Ausgabe) - 4 x 36-polige Mini SAS HD (SFF-8644) ¦ 4 x 16Gb Fibre Channel - SFP+ ¦ 1 x Ethernet 1000 (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x seriell (Verwaltung) - 5 pin Micro-USB Type A ¦ 1 x seriell (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 8 x SAS 12Gb/s (Eingang) - 4 x 36-polige Mini SAS HD (SFF-8644)
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Anwendungs-Snapshots, Dynamic Disk Pool (DDP) Technology
Enthaltene Kabel
1 x Micro-USB-an-USB-Kabel - 2 m ¦ 2 x Stromkabel (C13-C14) - 1.5 m
Kennzeichnung
BSMI CNS 13438 Class A, NOM, EN55024, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, FCC Part 15 A, GB 17625.1, GB 9254 Class A, CECP, CEL, Directive 2011/65/EU, VCCI Class A, EAC, GB 4943.1, KN32, KN35, CNS 14336-1, EN 55032 Class A, IEC/EN 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, AS/NZS CISPR22 Class A
Mitgeliefertes Zubehör
Rack-Montagekit
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
2 x internes Netzteil - Hot-Plug
Max. unterstützte Anzahl
2
Redundante Stromversorgung
Ja
Erforderliche Netzspannung
50/60 Hz
Gestellte Leistung
913 Watt
80-PLUS-Zertifizierung
80 PLUS Platinum
Abmessungen und Gewicht
Breite
44.9 cm
Tiefe
55.3 cm
Höhe
8.5 cm
Gewicht
24.59 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
5 °C
Max. Betriebstemperatur
45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
8 - 90% (nicht kondensierend)

Technische Daten

Allgemeines

Bauform (Intern/Rack)
Rack-Modul
HDD-Bus
SAS1
SAS3
Storage-System
Festplatten-Array
Storage-Klasse
SAN

Kompatibilität

Kompatible Marken
Lenovo

Zusatzinformationen

Hersteller
Lenovo
Herstellernummer
7Y75A00SWW
Zolltarifnummer
84718000
UNSPSC Klassifikation
43201802
eCl@ss ID
19-01-06-90

Ähnliche Produkte

Storage Systeme
Synology Storage Systeme UC3400 1 Synology UC3400 - NAS-Server - 12 Schächte - Rack
Bestellnr. 16062869000
  • Verlässlichkeit und hohe Verfügbarkeit
  • Aktiv-aktives SAN mit Leistung der Unternehmensklasse
  • Virtualisierungstauglich
  • Flexible Netzwerkoptionen
  • Integrierte Datensicherung und Sicherheit
10.001,90 €

Lieferbar 1 X

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 16062869000
Synology UC3400 - NAS-Server - 12 Schächte - Rack - einbaufähig - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 10-Hot-Spare, 1 Hot-Spare, RAID F1, F1 Hot Spare - RAM 16 GB - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support
10.001,90 €
Close
Synology Storage Systeme SA3400D 1 Synology SA3400D - NAS-Server - 12 Schächte - Rack
Bestellnr. 7612970006
  • Integrierte Hochverfügbarkeit
  • Entwickelt für anspruchsvolle Umgebungen
  • Konsolidieren Sie Ihre Dateninfrastruktur
  • Flexible Optionen für wechselnde Anforderungen
10.820,90 €

Lieferbar 2 X

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 7612970006
Synology SA3400D - NAS-Server - 12 Schächte - Rack - einbaufähig - SAS - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 10-Hot-Spare, 1 Hot-Spare, RAID F1, F1 Hot Spare - RAM 16 GB - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U
10.820,90 €
Close
QNAP Storage Systeme TS-464-4G/8TB 1 QNAP TS-464 - NAS-Server - 4 Schächte - 8 TB
Bestellnr. 15751973000
1.265,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15751973000
QNAP TS-464 - NAS-Server - 4 Schächte - 8 TB - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 4 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support
1.265,90 €
Close
-43%
QNAP Storage Systeme TS-431XEU-2G + 4X ST8000VN004 1 QNAP TS-431XeU - NAS-Server - 4 Schächte - 32 TB
Bestellnr. 5851754047
  • Dateien problemlos synchronisieren und verwalten
  • Zugriff und gemeinsame Nutzung von Dateien über Ihr Mobilgerät
  • Full-HD-Videos in Echtzeit oder offline transkodieren
  • Maximale Multimedia-Unterhaltung zu Hause
2.645,12 € 1.506,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 5851754047
QNAP TS-431XeU - NAS-Server - 4 Schächte - 32 TB - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - HDD 8 TB x 4 - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 2 GB - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U
1.506,90 €
Close
QNAP Storage Systeme TS-H1283XU-RP-E2136-128G-RED 1 QNAP TS-h1283XU-RP - NAS-Server - 12 Schächte
Bestellnr. 15826749000
7.705,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15826749000
QNAP TS-h1283XU-RP - NAS-Server - 12 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60, RAID TP - RAM 128 GB - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet / 10Gbps SFP+ - iSCSI Support - 2U
7.705,90 €
Close