• +++ Wir wünschen ein frohes Pfingstwochenende +++ Unser Team steht am Dienstag wieder bereit +++ Nur noch wenige Tage bis zum Start unseres neuen Online-Portals +++
  • +++ Den lieben Leuten aus unserer Region wünschen wir viel Spaß auf unserem Schützenfest +++ Wir sind der Partner für B2B und Distribution +++
HP  Kabel / Adapter F3W43AA 1
HP  Kabel / Adapter F3W43AA 2
HP  Kabel / Adapter F3W43AA 3
     

DisplayPort to HDMI Adapter - Videoanschluß - DisplayPort (M)

HP DisplayPort to HDMI Adapter - Videoanschluß - DisplayPort (M) bis HDMI (W) - für HP 20, 22, 24; EliteBook 830 G6, 840r G4; Pavilion 24, 560; ProBook 64X G4, 650 G4, 650 G5

  • Bewahren Sie den kompakten Adapter in Ihrer Notebooktasche auf, sodass er jederzeit verfügbar ist.
  • Nutzen Sie die Verbindungs- und Erweiterungsmöglichkeiten für Multimediageräte durch einen Adapter, der Ihren DisplayPort-Ausgang zu einem HDMI-Ausgang macht. Schließen Sie einfach das DisplayPort-Ende an Ihren PC und das HDMI-Ende an Ihr Gerät an.
  • Sicherheit durch 1 Jahr Herstellergarantie mit Teileaustausch.
  • Bestellnummer: 3099338000
  • Herstellernummer: F3W43AA
  • European Article Number: 0888182116432

Lieferbar >10

21,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

HP DisplayPort to HDMI Adapter - Videoanschluß - DisplayPort (M)

Nutzen Sie die vorhandenen Anschlüsse an Ihrem HP Business Notebook optimal, indem Sie den DisplayPort-Ausgang in HDMI für den schnellen und einfachen Anschluss zahlreicher Multimediageräten...
DisplayPort to HDMI Adapter - Videoanschluß - DisplayPort (M)
Nutzen Sie die vorhandenen Anschlüsse an Ihrem HP Business Notebook optimal, indem Sie den DisplayPort-Ausgang in HDMI für den schnellen und einfachen Anschluss zahlreicher Multimediageräten konvertieren.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Kabeltyp
Videoanschluß
Unterstützte Schnittstellen
DisplayPort / HDMI
Konnektivität
Anschluss
20-poliger DisplayPort - männlich
Stecker (zweites Ende)
19-poliger HDMI Typ A - weiblich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
OMEN X by HP 900-000t ¦ HP 20-c001la, 20-c001na, 20-c001ni, 20-c005nf, 20-c005ns, 20-c006la, 20-c010, 20-c010nd, 20-c011nf, 20-c011np, 20-c011ns, 20-c012nf, 20-c015na, 20-c015nl, 20-c016nl, 20-c019la, 20-c020, 20-c020nf, 20-c021nf, 20-c021nl, 20-c022, 20-c023w, 20-c024nl, 20-c217la, 22-b000ns, 22-b000ny, 22-b002na, 22-b003la, 22-b005nf, 22-b005np, 22-b009, 22-b009la, 22-b010, 22-b016, 22-b016ns, 22-b017la, 22-b022no, 22-b022nw, 22-b023ns, 22-b024nf, 22-b025nw, 22-B026ns, 22-b030nj, 22-b031na, 22-b031ur, 22-b041ne, 22-b050na, 22-b051nf, 22-b052nb, 22-b065na, 22-b066na, 22-b308la, 24 g008nc, 24-g003ns, 24-g004na, 24-g004ns, 24-g006la, 24-g006na, 24-g008ns, 24-g010, 24-G065ng ¦ HP Elite x2 1011 G1 ¦ HP EliteBook 725 G2, 725 G3, 725 G4, 745 G2, 745 G3, 745 G4, 755 G3, 755 G4, 820 G2, 820 G3, 820 G4, 830 G6, 840 G2, 840 G3, 840 G4, 840r G4, 850 G2, 850 G3, 850 G4 ¦ HP EliteBook Revolve 810 G2 Tablet, 810 G3 Tablet ¦ HP ENVY 27-b010 ¦ HP Mobile Thin Client mt41 ¦ HP Pavilion 24-b001la, 24-b008la, 24-b010, 24-b017c, 510-a010, 510-a010a, 510-a011a, 510-a059w, 510-p010z, 510-p030xt, 510qe, 510st, 510xt, 510z, 560-p015hvr ¦ HP Pavilion Wave 600-a009, 600-a029 ¦ HP ProBook 640 G1, 640 G2, 640 G3, 640 G4, 645 G1, 645 G2, 645 G3, 645 G4, 650 G1, 650 G2, 650 G3, 650 G4, 650 G5, 655 G1, 655 G2, 655 G3 ¦ HP Slimline 260-a011, 260-a020, 260-a069, 260-p010la, 260-p020t, 260-p026, 260-p030xt, 260-p037cb, 260-p128ns, 260t, 260xt ¦ HP ZBook 14 G2 Mobile Workstation, 14u G4 Mobile Workstation, 15 G2 Mobile Workstation, 15u G2 Mobile Workstation, 15u G4 Mobile Workstation, 17 G3 Mobile Workstation

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Schwarz
Typ
Adapter
Kabellänge
10m
Video/Netzwerk-Schnittstellen
HDMI

Kompatibilität

Kompatible Marken
HP

Technische Daten

Einsatzbereich
Digital / Display / Video
Kabelmedium
Kupferdraht
Video/AV und Netzwerkanschlüsse
HDMI
Stecker-Pins
19

Zusatzinformationen

Hersteller
HP
Herstellernummer
F3W43AA
European Article Number
0888182116432
Zolltarifnummer
84718000
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-92-90

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
-29%
inLine Kabel / Adapter 17510B 1 inLine HDMI Aktiv-Kabel - HDMI-High Speed mit Ethernet - 4K2K - ST/ST - 10m
Bestellnr. 6148708000
  • High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)
  • Vergoldete Kontakte und Schelle
  • Hochdichte Drei-Schicht-Abschirmung für beste Qualität
  • Twisted-Pair Kabel-Aufbau für beste Signalqualität
  • Überträgt HD Video- und reine Audio-Signale
  • Unterdrückt EMV-Interferenzen, machen das Bild lebendig
  • Abwärtkompatibel zu allen bisherigen HDMI Kabeln
  • Mit HDMI Ethernet Audio Control (HEAC) und 3D Unterstützung
  • Auflösungen bis 4K@50/60 Hz, (2160p), 4-fach höhere Auflösung als Full HD
  • Bis zu 32 Audiokanäle für ein multi-dimensionales eindrucksvolles Hörerlebnis
  • Bis zu 1536 kHz Audio-Sample-Frequenz für höchste Klangtreue
  • Unterstützt simultane Lieferung von Dual-Video-Streams, um Inhalte für mehrere Benutzer auf dem gleichen Bildschirm darzustellen
  • Ebenso wird die gleichzeitige Übertragung von Mehrkanal-Audio an mehrere Benutzer (bis zu 4) unterstützt
  • Unterstützung Breitbild Displays wie z.B. das 21:9 Format
  • Dynamische Synchronisation von Video-und Audio-Streams
  • CEC-Kommandos zur erweiterten Steuerung und Kontrolle der Unterhaltungselektronik-Geräte wird unterstützt
  • Schwarzes Kabel, schwarze Stecker
  • Vergossene Stecker
  • HDMI Stecker A an HDMI Stecker A
86,90 € 61,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6148708000
InLine High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker zu HDMI Stecker - 10 m - Dreifachisolierung - Schwarz - geformt, 4K Unterstützung, aktiv
61,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N452-000 1 Tripp Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W
Bestellnr. 13180996000
12,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 13180996000
Tripp Lite Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) zu SC multi-mode (W) - Glasfaser
12,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N204-S01-BL-UP 1 Tripp Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M)
Bestellnr. 12921259000
5,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12921259000
Tripp Lite Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M), Blue, 1 ft. - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) nach oben angewinkelt - 30.5 cm - UTP - CAT 5/5e/6 - geformt, verseilt - Blau
5,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N318-01M 1 Tripp Eaton Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST)
Bestellnr. 15761463000
15,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761463000
Eaton Tripp Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 1M (3 ft.) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer
15,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N238-001-YW 1 Tripp Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack
Bestellnr. 15761464000
6,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761464000
Tripp Lite Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack - Modulare Eingabe - CAT 6 - RJ-45 - Gelb
6,90 €
Close