Delock Kabel / Adapter 85246 1
Delock Kabel / Adapter 85246 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

USB-Verlängerungskabel - Micro-USB Typ B (M)

DeLOCK - USB-Verlängerungskabel - Micro-USB Typ B (M) bis Micro-USB Typ B (W) Paneel montierbar - USB 2.0 - 1 m - Schwarz

  • Bestellnummer: 5789007000
  • Herstellernummer: 85246
  • European Article Number: 4043619852468
  • Datenblatt:

Nicht lieferbar

7,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock USB-Verlängerungskabel - Micro-USB Typ B (M)

Dieses Kabel von Delock kann zur Verlängerung einer USB 2.0 Verbindung und zum Anschluss diverser Geräte verwendet werden. Die Buchsen lassen sich mit zwei Schrauben befestigen, z. B. an einem...
USB-Verlängerungskabel - Micro-USB Typ B (M)
Dieses Kabel von Delock kann zur Verlängerung einer USB 2.0 Verbindung und zum Anschluss diverser Geräte verwendet werden. Die Buchsen lassen sich mit zwei Schrauben befestigen, z. B. an einem Slotblech, einem Kabelkanal oder einem Gehäuse mit der entsprechenden Aussparung. Auf diese Weise ist es möglich, eine USB Buchse an einer leicht erreichbaren Position zu installieren.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ
USB-Verlängerungskabel
American Wire Gauge (AWG)
28
Besonderheiten
Schraubenlöcher, Poly-Beutel Verpackung
Länge
1 m
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
5-poliger Micro-USB Typ B - männlich
Stecker (zweites Ende)
5-poliger Micro-USB Typ B - weiblich - Paneel montierbar
Verschiedenes
Kennzeichnung
USB / USB 2.0

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Farbe
Schwarz
Kabellänge
1m

Technische Daten

Einsatzbereich
Digital / Daten

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
85246
European Article Number
4043619852468
Zolltarifnummer
85444290
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
-29%
inLine Kabel / Adapter 17510B 1 inLine HDMI Aktiv-Kabel - HDMI-High Speed mit Ethernet - 4K2K - ST/ST - 10m
Bestellnr. 6148708000
  • High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)
  • Vergoldete Kontakte und Schelle
  • Hochdichte Drei-Schicht-Abschirmung für beste Qualität
  • Twisted-Pair Kabel-Aufbau für beste Signalqualität
  • Überträgt HD Video- und reine Audio-Signale
  • Unterdrückt EMV-Interferenzen, machen das Bild lebendig
  • Abwärtkompatibel zu allen bisherigen HDMI Kabeln
  • Mit HDMI Ethernet Audio Control (HEAC) und 3D Unterstützung
  • Auflösungen bis 4K@50/60 Hz, (2160p), 4-fach höhere Auflösung als Full HD
  • Bis zu 32 Audiokanäle für ein multi-dimensionales eindrucksvolles Hörerlebnis
  • Bis zu 1536 kHz Audio-Sample-Frequenz für höchste Klangtreue
  • Unterstützt simultane Lieferung von Dual-Video-Streams, um Inhalte für mehrere Benutzer auf dem gleichen Bildschirm darzustellen
  • Ebenso wird die gleichzeitige Übertragung von Mehrkanal-Audio an mehrere Benutzer (bis zu 4) unterstützt
  • Unterstützung Breitbild Displays wie z.B. das 21:9 Format
  • Dynamische Synchronisation von Video-und Audio-Streams
  • CEC-Kommandos zur erweiterten Steuerung und Kontrolle der Unterhaltungselektronik-Geräte wird unterstützt
  • Schwarzes Kabel, schwarze Stecker
  • Vergossene Stecker
  • HDMI Stecker A an HDMI Stecker A
86,90 € 61,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6148708000
InLine High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker zu HDMI Stecker - 10 m - Dreifachisolierung - Schwarz - geformt, 4K Unterstützung, aktiv
61,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N452-000 1 Tripp Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W
Bestellnr. 13180996000
12,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 13180996000
Tripp Lite Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) zu SC multi-mode (W) - Glasfaser
12,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N204-S01-BL-UP 1 Tripp Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M)
Bestellnr. 12921259000
5,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12921259000
Tripp Lite Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M), Blue, 1 ft. - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) nach oben angewinkelt - 30.5 cm - UTP - CAT 5/5e/6 - geformt, verseilt - Blau
5,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N318-01M 1 Tripp Eaton Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST)
Bestellnr. 15761463000
15,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761463000
Eaton Tripp Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 1M (3 ft.) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer
15,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N238-001-YW 1 Tripp Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack
Bestellnr. 15761464000
6,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761464000
Tripp Lite Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack - Modulare Eingabe - CAT 6 - RJ-45 - Gelb
6,90 €
Close