• +++ Wir wünschen ein frohes Pfingstwochenende +++ Unser Team steht am Dienstag wieder bereit +++ Nur noch wenige Tage bis zum Start unseres neuen Online-Portals +++
  • +++ Den lieben Leuten aus unserer Region wünschen wir viel Spaß auf unserem Schützenfest +++ Wir sind der Partner für B2B und Distribution +++
Delock Kabel / Adapter 84831 1
Delock Kabel / Adapter 84831 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Interner und externer USB-Adapter - USB (W)

DeLOCK - Interner und externer USB-Adapter - USB (W) bis 5-poliger USB 2.0-Header (W) - 15 cm - Schwarz

  • Bestellnummer: 4943818000
  • Herstellernummer: 84831
  • European Article Number: 4043619848317
  • Datenblatt:

Nicht lieferbar

5,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock Interner und externer USB-Adapter - USB (W)

Dieses USB Kabel von Delock dient dem internen Anschluss an einen freien USB 2.0 Pfostenstecker auf einem Mainboard und erweitert das System um eine USB A Buchse. Das Kabel eignet sich besonders...
Interner und externer USB-Adapter - USB (W)
Dieses USB Kabel von Delock dient dem internen Anschluss an einen freien USB 2.0 Pfostenstecker auf einem Mainboard und erweitert das System um eine USB A Buchse. Das Kabel eignet sich besonders für selbstkonstruierte Computersysteme.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ
Interner und externer USB-Adapter
American Wire Gauge (AWG)
28
Beschichteter Stecker
Gold
Länge
15 cm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
4-polig USB Typ A - weiblich
Stecker (zweites Ende)
5-poliger USB 2.0-Header - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
USB / USB 2.0

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Farbe
Schwarz
Kabellänge
0m

Technische Daten

Einsatzbereich
Digital / Daten
Stecker-Pins
5

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
84831
European Article Number
4043619848317
Zolltarifnummer
85444290
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
-29%
inLine Kabel / Adapter 17510B 1 inLine HDMI Aktiv-Kabel - HDMI-High Speed mit Ethernet - 4K2K - ST/ST - 10m
Bestellnr. 6148708000
  • High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)
  • Vergoldete Kontakte und Schelle
  • Hochdichte Drei-Schicht-Abschirmung für beste Qualität
  • Twisted-Pair Kabel-Aufbau für beste Signalqualität
  • Überträgt HD Video- und reine Audio-Signale
  • Unterdrückt EMV-Interferenzen, machen das Bild lebendig
  • Abwärtkompatibel zu allen bisherigen HDMI Kabeln
  • Mit HDMI Ethernet Audio Control (HEAC) und 3D Unterstützung
  • Auflösungen bis 4K@50/60 Hz, (2160p), 4-fach höhere Auflösung als Full HD
  • Bis zu 32 Audiokanäle für ein multi-dimensionales eindrucksvolles Hörerlebnis
  • Bis zu 1536 kHz Audio-Sample-Frequenz für höchste Klangtreue
  • Unterstützt simultane Lieferung von Dual-Video-Streams, um Inhalte für mehrere Benutzer auf dem gleichen Bildschirm darzustellen
  • Ebenso wird die gleichzeitige Übertragung von Mehrkanal-Audio an mehrere Benutzer (bis zu 4) unterstützt
  • Unterstützung Breitbild Displays wie z.B. das 21:9 Format
  • Dynamische Synchronisation von Video-und Audio-Streams
  • CEC-Kommandos zur erweiterten Steuerung und Kontrolle der Unterhaltungselektronik-Geräte wird unterstützt
  • Schwarzes Kabel, schwarze Stecker
  • Vergossene Stecker
  • HDMI Stecker A an HDMI Stecker A
86,90 € 61,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6148708000
InLine High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker zu HDMI Stecker - 10 m - Dreifachisolierung - Schwarz - geformt, 4K Unterstützung, aktiv
61,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N452-000 1 Tripp Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W
Bestellnr. 13180996000
12,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 13180996000
Tripp Lite Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) zu SC multi-mode (W) - Glasfaser
12,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N204-S01-BL-UP 1 Tripp Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M)
Bestellnr. 12921259000
5,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12921259000
Tripp Lite Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M), Blue, 1 ft. - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) nach oben angewinkelt - 30.5 cm - UTP - CAT 5/5e/6 - geformt, verseilt - Blau
5,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N318-01M 1 Tripp Eaton Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST)
Bestellnr. 15761463000
15,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761463000
Eaton Tripp Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 1M (3 ft.) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer
15,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N238-001-YW 1 Tripp Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack
Bestellnr. 15761464000
6,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761464000
Tripp Lite Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack - Modulare Eingabe - CAT 6 - RJ-45 - Gelb
6,90 €
Close