Delock Kabel / Adapter 83963 1
Delock Kabel / Adapter 83963 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (M)

DeLOCK - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (M) bis SATA (M) - 30 cm - eingerastet, links-gewinkelter Stecker - Rot

  • Bestellnummer: 4838165000
  • Herstellernummer: 83963
  • European Article Number: 4043619839636
  • Datenblatt:

Nicht lieferbar

4,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (M)

Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, wie z. B. Festplatten, Controller Karten oder auch Flash Speicher. Es entspricht dem modernen Standard und...
SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (M)
Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, wie z. B. Festplatten, Controller Karten oder auch Flash Speicher. Es entspricht dem modernen Standard und unterstützt eine Datentransferrate von bis zu 6 Gb/s und ist abwärtskompatibel zu den vorherigen SATA Versionen, wobei hier nur die jeweilige Transferrate erreicht werden kann. Beim Anschließen einer Festplatte wird das SATA Kabel nach links weg geführt. Zusätzliches Einrasten beim Anschließen des Kabels wird durch die Metallclips an den Steckern ermöglicht.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ des Speicherkabels
SATA-Kabel
Schnittstellengeschwindigkeit
Serial ATA 150/300/600
American Wire Gauge (AWG)
26
Besonderheiten
Eingerastet, links-gewinkelter Stecker
Länge
30 cm
Farbe
Rot
Konnektivität
Anschluss
7-poliges Serial ATA - männlich
Stecker (zweites Ende)
7-poliges Serial ATA - männlich

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Festplatteninterface
Serial ATA
HDD-Bus-Standard
SATA
Kabellänge
0,5m
Farbe
Rot

Technische Daten

Einsatzbereich
Digital / Daten
Stecker-Pins
7

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
83963
European Article Number
4043619839636
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
-29%
inLine Kabel / Adapter 17510B 1 inLine HDMI Aktiv-Kabel - HDMI-High Speed mit Ethernet - 4K2K - ST/ST - 10m
Bestellnr. 6148708000
  • High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)
  • Vergoldete Kontakte und Schelle
  • Hochdichte Drei-Schicht-Abschirmung für beste Qualität
  • Twisted-Pair Kabel-Aufbau für beste Signalqualität
  • Überträgt HD Video- und reine Audio-Signale
  • Unterdrückt EMV-Interferenzen, machen das Bild lebendig
  • Abwärtkompatibel zu allen bisherigen HDMI Kabeln
  • Mit HDMI Ethernet Audio Control (HEAC) und 3D Unterstützung
  • Auflösungen bis 4K@50/60 Hz, (2160p), 4-fach höhere Auflösung als Full HD
  • Bis zu 32 Audiokanäle für ein multi-dimensionales eindrucksvolles Hörerlebnis
  • Bis zu 1536 kHz Audio-Sample-Frequenz für höchste Klangtreue
  • Unterstützt simultane Lieferung von Dual-Video-Streams, um Inhalte für mehrere Benutzer auf dem gleichen Bildschirm darzustellen
  • Ebenso wird die gleichzeitige Übertragung von Mehrkanal-Audio an mehrere Benutzer (bis zu 4) unterstützt
  • Unterstützung Breitbild Displays wie z.B. das 21:9 Format
  • Dynamische Synchronisation von Video-und Audio-Streams
  • CEC-Kommandos zur erweiterten Steuerung und Kontrolle der Unterhaltungselektronik-Geräte wird unterstützt
  • Schwarzes Kabel, schwarze Stecker
  • Vergossene Stecker
  • HDMI Stecker A an HDMI Stecker A
86,90 € 61,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6148708000
InLine High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker zu HDMI Stecker - 10 m - Dreifachisolierung - Schwarz - geformt, 4K Unterstützung, aktiv
61,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N452-000 1 Tripp Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W
Bestellnr. 13180996000
12,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 13180996000
Tripp Lite Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) zu SC multi-mode (W) - Glasfaser
12,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N204-S01-BL-UP 1 Tripp Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M)
Bestellnr. 12921259000
5,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12921259000
Tripp Lite Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M), Blue, 1 ft. - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) nach oben angewinkelt - 30.5 cm - UTP - CAT 5/5e/6 - geformt, verseilt - Blau
5,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N318-01M 1 Tripp Eaton Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST)
Bestellnr. 15761463000
15,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761463000
Eaton Tripp Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 1M (3 ft.) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer
15,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N238-001-YW 1 Tripp Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack
Bestellnr. 15761464000
6,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761464000
Tripp Lite Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack - Modulare Eingabe - CAT 6 - RJ-45 - Gelb
6,90 €
Close