• +++ Wir wünschen ein frohes Pfingstwochenende +++ Unser Team steht am Dienstag wieder bereit +++ Nur noch wenige Tage bis zum Start unseres neuen Online-Portals +++
  • +++ Den lieben Leuten aus unserer Region wünschen wir viel Spaß auf unserem Schützenfest +++ Wir sind der Partner für B2B und Distribution +++
Delock Kabel / Adapter 65683 1
Delock Kabel / Adapter 65683 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Audio-Splitter - Stereo Mini-Klinkenstecker (W)

DeLOCK - Audio-Splitter - Stereo Mini-Klinkenstecker (W) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (M) - 19 cm - Schwarz

  • Bestellnummer: 4652007000
  • Herstellernummer: 65683
  • European Article Number: 4043619656837
  • Datenblatt:

Nicht lieferbar

10,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock Audio-Splitter - Stereo Mini-Klinkenstecker (W)

Dieses Audio Klinkenkabel von Delock kann an eine freie Klinkenbuchse des MP3 Players, Mobiltelefons, Tablets, Notebooks etc. angeschlossen werden und zwei Klinkenbuchsen herausführen. Somit können...
Audio-Splitter - Stereo Mini-Klinkenstecker (W)
Dieses Audio Klinkenkabel von Delock kann an eine freie Klinkenbuchse des MP3 Players, Mobiltelefons, Tablets, Notebooks etc. angeschlossen werden und zwei Klinkenbuchsen herausführen. Somit können zwei Personen gleichzeitig bequem über zwei Kopfhörer dieselbe Musik oder Ähnliches hören. Beide Klinkenbuchsen verfügen über einen eigenen Lautstärkeregler, so dass die Lautstärke individuell eingestellt werden kann.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Kabeltyp
Audio-Splitter
American Wire Gauge (AWG)
30
Länge
19 cm
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
Integrierter Lautstärkeregler
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
2 x Mini-Phone Stereo 3,5 mm - weiblich
Stecker (zweites Ende)
Mini-Phone Stereo 3,5 mm - männlich

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Farbe
Schwarz
Kabellänge
0m

Technische Daten

Einsatzbereich
Audio / Multimedia
Stecker-Pins
3

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
65683
European Article Number
4043619656837
Zolltarifnummer
85444290
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
-29%
inLine Kabel / Adapter 17510B 1 inLine HDMI Aktiv-Kabel - HDMI-High Speed mit Ethernet - 4K2K - ST/ST - 10m
Bestellnr. 6148708000
  • High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)
  • Vergoldete Kontakte und Schelle
  • Hochdichte Drei-Schicht-Abschirmung für beste Qualität
  • Twisted-Pair Kabel-Aufbau für beste Signalqualität
  • Überträgt HD Video- und reine Audio-Signale
  • Unterdrückt EMV-Interferenzen, machen das Bild lebendig
  • Abwärtkompatibel zu allen bisherigen HDMI Kabeln
  • Mit HDMI Ethernet Audio Control (HEAC) und 3D Unterstützung
  • Auflösungen bis 4K@50/60 Hz, (2160p), 4-fach höhere Auflösung als Full HD
  • Bis zu 32 Audiokanäle für ein multi-dimensionales eindrucksvolles Hörerlebnis
  • Bis zu 1536 kHz Audio-Sample-Frequenz für höchste Klangtreue
  • Unterstützt simultane Lieferung von Dual-Video-Streams, um Inhalte für mehrere Benutzer auf dem gleichen Bildschirm darzustellen
  • Ebenso wird die gleichzeitige Übertragung von Mehrkanal-Audio an mehrere Benutzer (bis zu 4) unterstützt
  • Unterstützung Breitbild Displays wie z.B. das 21:9 Format
  • Dynamische Synchronisation von Video-und Audio-Streams
  • CEC-Kommandos zur erweiterten Steuerung und Kontrolle der Unterhaltungselektronik-Geräte wird unterstützt
  • Schwarzes Kabel, schwarze Stecker
  • Vergossene Stecker
  • HDMI Stecker A an HDMI Stecker A
86,90 € 61,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6148708000
InLine High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker zu HDMI Stecker - 10 m - Dreifachisolierung - Schwarz - geformt, 4K Unterstützung, aktiv
61,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N452-000 1 Tripp Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W
Bestellnr. 13180996000
12,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 13180996000
Tripp Lite Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) zu SC multi-mode (W) - Glasfaser
12,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N204-S01-BL-UP 1 Tripp Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M)
Bestellnr. 12921259000
5,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12921259000
Tripp Lite Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M), Blue, 1 ft. - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) nach oben angewinkelt - 30.5 cm - UTP - CAT 5/5e/6 - geformt, verseilt - Blau
5,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N318-01M 1 Tripp Eaton Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST)
Bestellnr. 15761463000
15,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761463000
Eaton Tripp Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 1M (3 ft.) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer
15,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N238-001-YW 1 Tripp Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack
Bestellnr. 15761464000
6,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761464000
Tripp Lite Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack - Modulare Eingabe - CAT 6 - RJ-45 - Gelb
6,90 €
Close