Delock Kabel / Adapter 64008 1
Delock Kabel / Adapter 64008 2
   

Dust Cover for USB Type-C Male - Schutzumschlag - Schwarz (Packung mit 10)

DeLOCK Dust Cover for USB Type-C Male - Schutzumschlag - Schwarz (Packung mit 10)

  • Bestellnummer: 5628656000
  • Herstellernummer: 64008
  • European Article Number: 4043619640089
  • Datenblatt:

Lieferbar 5 X

4,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock Dust Cover for USB Type-C Male - Schutzumschlag - Schwarz (Packung mit 10)

Mit diesem Staubschutz von Delock wird der Stecker vor Verschmutzung oder Beschädigung geschützt. Durch den Einsatz der Staubabdeckung bleiben die empfindlichen Steckverbinder langfristig...
Dust Cover for USB Type-C Male - Schutzumschlag - Schwarz (Packung mit 10)
Mit diesem Staubschutz von Delock wird der Stecker vor Verschmutzung oder Beschädigung geschützt. Durch den Einsatz der Staubabdeckung bleiben die empfindlichen Steckverbinder langfristig einsatzbereit, vor allem in staubigen Umgebungen und im Industriebereich.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Packungsmenge
10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Produkttyp
Schutzumschlag
Produktmaterial
Polyethylen
Breite
0.785 cm
Tiefe
0.98 cm
Höhe
0.41 cm
Farbe
Schwarz
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Schmutzabweisend, nicht beschädigend

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Farbe
Schwarz
Universelle Schnittstellen
USB Typ C

Technische Daten

Einsatzbereich
Digital / Daten

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
64008
European Article Number
4043619640089
Zolltarifnummer
39269097
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
-29%
inLine Kabel / Adapter 17510B 1 inLine HDMI Aktiv-Kabel - HDMI-High Speed mit Ethernet - 4K2K - ST/ST - 10m
Bestellnr. 6148708000
  • High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)
  • Vergoldete Kontakte und Schelle
  • Hochdichte Drei-Schicht-Abschirmung für beste Qualität
  • Twisted-Pair Kabel-Aufbau für beste Signalqualität
  • Überträgt HD Video- und reine Audio-Signale
  • Unterdrückt EMV-Interferenzen, machen das Bild lebendig
  • Abwärtkompatibel zu allen bisherigen HDMI Kabeln
  • Mit HDMI Ethernet Audio Control (HEAC) und 3D Unterstützung
  • Auflösungen bis 4K@50/60 Hz, (2160p), 4-fach höhere Auflösung als Full HD
  • Bis zu 32 Audiokanäle für ein multi-dimensionales eindrucksvolles Hörerlebnis
  • Bis zu 1536 kHz Audio-Sample-Frequenz für höchste Klangtreue
  • Unterstützt simultane Lieferung von Dual-Video-Streams, um Inhalte für mehrere Benutzer auf dem gleichen Bildschirm darzustellen
  • Ebenso wird die gleichzeitige Übertragung von Mehrkanal-Audio an mehrere Benutzer (bis zu 4) unterstützt
  • Unterstützung Breitbild Displays wie z.B. das 21:9 Format
  • Dynamische Synchronisation von Video-und Audio-Streams
  • CEC-Kommandos zur erweiterten Steuerung und Kontrolle der Unterhaltungselektronik-Geräte wird unterstützt
  • Schwarzes Kabel, schwarze Stecker
  • Vergossene Stecker
  • HDMI Stecker A an HDMI Stecker A
86,90 € 61,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6148708000
InLine High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker zu HDMI Stecker - 10 m - Dreifachisolierung - Schwarz - geformt, 4K Unterstützung, aktiv
61,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N452-000 1 Tripp Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W
Bestellnr. 13180996000
12,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 13180996000
Tripp Lite Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) zu SC multi-mode (W) - Glasfaser
12,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N204-S01-BL-UP 1 Tripp Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M)
Bestellnr. 12921259000
5,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12921259000
Tripp Lite Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M), Blue, 1 ft. - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) nach oben angewinkelt - 30.5 cm - UTP - CAT 5/5e/6 - geformt, verseilt - Blau
5,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N318-01M 1 Tripp Eaton Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST)
Bestellnr. 15761463000
15,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761463000
Eaton Tripp Lite Series Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 1M (3 ft.) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer
15,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N238-001-YW 1 Tripp Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack
Bestellnr. 15761464000
6,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761464000
Tripp Lite Cat6/Cat5e 110 Punch Down Keystone Jack - Modulare Eingabe - CAT 6 - RJ-45 - Gelb
6,90 €
Close