APC Schneider Actassi - Stammkabel - MTP-12 Multi-mode (M)

366,02 €*

Nicht lieferbar

APC Schneider Actassi - Stammkabel - MTP-12 Multi-mode (M) - zu MTP-12 Multi-mode (M) - 10 m - 3 mm - Glasfaser - 250 Mikrometer - OM4 - Innen - Magenta
Produktnummer: 11788146000
EAN: 3606480887222
Hersteller: APC
Hersteller-Nr.: VDILL044C4C0010
Schneider Actassi - Stammkabel - MTP-12 Multi-mode (M) zu MTP-12 Multi-mode (M) - 10 m - 3 mm - Glasfaser - 250 Mikrometer - OM4 - Innen - Magenta
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Stammkabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
250 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Innen
Länge
10 m
Durchmesser
3 mm
Farbe
Magenta
Ausschlussklausel für Bildfarbe
Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen
Lokalisierung
Europa
Konnektivität
Anschluss
MTP-12 Multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
MTP-12 Multi-mode - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, IEC 60332-1, REACH, TIA/EIA-568-C.3, TIA/EIA-604-5, China RoHS, IEC 61754-7, IEC 60754-1, IEC 60754-2, IEC 60794-1-2, IEC 61034, ITU G.651, IEC 60794-2, ISO/IEC 11801:2011 (Ed. 2.2), ISO/IEC 24764, IEC 60793-2-10 Category A1a.3, IEEE 802.3ae, ISO/IEC 14763-3, ANSI/TIA-942
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
30 cm
Transporttiefe
30 cm
Transporthöhe
1.5 cm
Transportgewicht
110 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
APC

American Power Conversion (APC) gehört zum Branchenstandard für zuverlässige Energie- und physische IT-Infrastrukturen. Ihre Produkte stehen für Infrastruktur-, Management- und Datenschutzlösungen zum Schutz von Unternehmen auf der ganzen Welt. 1981 wurde das Unternehmen gegründet, welches sich auf die Forschung und Entwicklung im Bereich der Solarenergie fokussiert hatte. In den folgenden Jahren konnte sich das Unternehmen in den Bereichen Management und Sicherheit ausweiten. Die Produktpalette des Unternehmens reicht von PC Komponenten über Stromversorgungen bis hin zu Batterien und Akkus.

Hersteller Webseite
eCl@ss ID: 27-06-90-90
UNSPSC Klassifikation: 43211609