Delock Netzwerk Zubehör  89590 1
Delock Netzwerk Zubehör  89590 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

WLAN RP-SMA - Antenne - Wi-Fi, Bluetooth - 6 dBi (für 2,4 GHz - 2,5 GHz)

DeLOCK WLAN RP-SMA - Antenne - Wi-Fi, Bluetooth - 6 dBi (für 2,4 GHz - 2,5 GHz), 9 dBi (für 5,15 - 5,875 GHz) - gerichtet - Schwarz

  • Bestellnummer: 5812768000
  • Herstellernummer: 89590
  • European Article Number: 4043619895908

Nicht lieferbar

40,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock WLAN RP-SMA - Antenne - Wi-Fi, Bluetooth - 6 dBi (für 2,4 GHz - 2,5 GHz)

Diese WLAN Antenne kann an ein WLAN Gerät mit RP-SMA Anschluss angeschlossen werden, um Signale zu empfangen und zu senden.
WLAN RP-SMA - Antenne - Wi-Fi, Bluetooth - 6 dBi (für 2,4 GHz - 2,5 GHz)
Diese WLAN Antenne kann an ein WLAN Gerät mit RP-SMA Anschluss angeschlossen werden, um Signale zu empfangen und zu senden.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Produkttyp
Antenne
Produktmaterial
ABS-Kunststoff
Breite
6.6 cm
Tiefe
1.8 cm
Höhe
16.2 cm
Kabellänge
1 m
Farbe
Schwarz
Antenne
Bestimmt für
Wi-Fi, Bluetooth
Kompatibilität
802.11 a/b/g/n/ac
Frequenzbereich
2.4 - 2.5 GHz, 5.15 - 5.875 GHz
Antennengewinn
6 dBi (für 2,4 GHz - 2,5 GHz), 9 dBi (für 5,15 - 5,875 GHz)
Richtwirkung
Gerichtet
Stehwellenverhältnis
2.5:1
Horizontale Strahlenbreite
55°
Vertikale Strahlenbreite
24°
Scheinwiderstand
50 Ohm
Verkabelung & Schaltung
Geleisteter Anschluss
1 x RP-SMA Stecker
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Geeignet für Wandmontage, Neigungseinstellung, magnetische Basis, linear vertikal Polarisierung
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
55 °C

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Schwarz
Typ
Zubehör Netzwerk
Netzwerkstandards
WLAN
RF-Frequenz
6 GHz - 9 GHz
Antennengewinn
9dB

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
89590
European Article Number
4043619895908
Zolltarifnummer
85177000
UNSPSC Klassifikation
43222635
eCl@ss ID
19-17-91-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.097,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE Aruba 6300M - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.097,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.124,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE Aruba 6300M - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.124,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1 HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

Nicht lieferbar

Vorschau
151,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844789000
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
151,90 €
Close