• [Aktuelle Verfügbarkeiten] Viele Artikel sind aufgrund des Halbleiter Engpasses nur begrenzt verfügbar.
  • Es kann zu Lieferverzögerungen kommen. Wir bearbeiten jede Bestellung mit hoher Priorität.
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  USW-FLEX-UTILITY 1
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  USW-FLEX-UTILITY 2
   

UniFi Switch Flex Utility - Netzwerkgerätegehäuse

Ubiquiti UniFi Switch Flex Utility - Netzwerkgerätegehäuse - Pfosten montierbar - Außenbereich

  • Bestellnummer: 8626320000
  • Herstellernummer: USW-FLEX-UTILITY
  • European Article Number: 0810010070531

Lieferbar >10

47,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UbiQuiti UniFi Switch Flex Utility - Netzwerkgerätegehäuse

Ubiquiti UniFi Switch Flex Utility - Netzwerkgerätegehäuse - Pfosten montierbar - Außenbereich
UniFi Switch Flex Utility - Netzwerkgerätegehäuse
Ubiquiti UniFi Switch Flex Utility - Netzwerkgerätegehäuse - Pfosten montierbar - Außenbereich
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Produkttyp
Netzwerkgerätegehäuse
Platzierung/Montage
Pfosten montierbar
Innen-/Außenbereich
Außenbereich
Packungsinhalt
Patch-Kabel, 60 W Power-Injektor
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Wetterfest

Technische Daten

Allgemeines

Netzwerkstandards
Ethernet
Power over Ethernet
Farbe
Weiß
Typ
Zubehör Netzwerk

Zusatzinformationen

Hersteller
UbiQuiti
Herstellernummer
USW-FLEX-UTILITY
European Article Number
0810010070531
UNSPSC Klassifikation
43222635
eCl@ss ID
19-17-91-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.222,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.222,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.191,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.191,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1 HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

Nicht lieferbar

Vorschau
148,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844789000
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
148,90 €
Close