• [Aktuelle Verfügbarkeiten] Viele Artikel sind aufgrund des Halbleiter Engpasses nur begrenzt verfügbar.
  • Es kann zu Lieferverzögerungen kommen. Wir bearbeiten jede Bestellung mit hoher Priorität.
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

UF-Instant - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Ubiquiti UF-Instant - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GPON - SC/APC - bis zu 20 km

  • Bestellnummer: 8737372000
  • Herstellernummer: UF-INSTANT
  • European Article Number: 0817882029612

Nicht lieferbar

40,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UbiQuiti UF-Instant - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Ubiquiti UF-Instant - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GPON - SC/APC - bis zu 20 km
UF-Instant - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Ubiquiti UF-Instant - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GPON - SC/APC - bis zu 20 km
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
GPON
Datenübertragungsrate
2.488 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
20 km
Leistungsmerkmale
Gigabit Passive Optical Network (GPON), layer 2/3 management, MIPS 100 MHz processor, 32 MB DDR
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Netzwerk - SC/APC
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
2 Watt
Abmessungen und Gewicht
Breite
6.946 cm
Tiefe
1.37 cm
Höhe
1.13 cm
Gewicht
30 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90 % (nicht-kondensierend)

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Transceiver
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Managed

Schnittstellen/Konnektivität

Portzahl
Sonstige Portzahl

Technische Daten

Medium
Glasfaser (LWL)
Übertragungsrate
2,5Gbps

Zusatzinformationen

Hersteller
UbiQuiti
Herstellernummer
UF-INSTANT
European Article Number
0817882029612
UNSPSC Klassifikation
43201553
eCl@ss ID
19-17-90-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JL559A 1 HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)

Nicht lieferbar

Vorschau
6.438,90 €
Quick View
Bestellnr. 9638979000
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (740 W) - TAA-konform
6.438,90 €
Close
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JH297A 1 HPE MSR954-W (WW) - Wireless Router - 4-Port-Switch

Nicht lieferbar

Vorschau
588,90 €
Quick View
Bestellnr. 9638978000
HPE MSR954-W (WW) - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - 802.11b/g/n - 2,4 GHz - an Rack montierbar
588,90 €
Close
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JH316A 1 HPE Rackmontagesatz

Nicht lieferbar

Vorschau
24,90 €
Quick View
Bestellnr. 9498696000
HPE - Rackmontagesatz
24,90 €
Close
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater J9980A 1 HPE 1820-24G - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP

Nicht lieferbar

Vorschau
147,90 €
Quick View
Bestellnr. 9232719000
HPE 1820-24G - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
147,90 €
Close
Lancom Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 61757 1 Lancom IAP-822 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz

Nicht lieferbar

Vorschau
748,90 €
Quick View
Bestellnr. 4800906000
LANCOM IAP-822 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
748,90 €
Close