Filtern
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

UbiQuiti

(245 Produkte)

Hochwertige Netzwerktechnik des top Herstellers UbiQuiti. Ihre Wunschprodukte von UbiQuiti kaufen Sie zu besten Konditionen bei Cloudmarkt.de

UbiQuiti Networks ist Hersteller von aktiven Netzwerkkomponenten im US-amerikanischen Raum. Zu ihrer Produktpalette gehören WLAN-Adapter für PCs, Netzwerkkomponenten wie WLAN-Router VoIP-Telefone, Switche und Überwachungskameras.

Treiber und Software Updates: https://www.ubnt.com/download/
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater U-POE-AT 1 UbiQuiti Networks U-POE-AT - Power Injector - 30 Watt

Lieferbar >50

Vorschau
16,90 €
Quick View
Bestellnr. 11478073000
Ubiquiti Networks U-POE-AT - Power Injector - 30 Watt - für UniFi U6-LR
16,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UCK-G2-PLUS 1 UbiQuiti Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät

Lieferbar >50

Vorschau
231,90 €
Quick View
Bestellnr. 6562870001
Ubiquiti Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät - GigE
231,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USG 1 UbiQuiti Unifi USG - Sicherheitsgerät - 3 Anschlüsse

Lieferbar >50

Vorschau
115,90 €
Quick View
Bestellnr. 3455955000
Ubiquiti Unifi USG - Sicherheitsgerät - 3 Anschlüsse - GigE
115,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-AC-M 1 UbiQuiti UniFi UAP-AC-M - Funkbasisstation - Wi-Fi 5

Lieferbar >50

Vorschau
127,90 €
Quick View
Bestellnr. 5149585000
Ubiquiti UniFi UAP-AC-M - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom
127,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-AC-M-PRO-5 1 UbiQuiti UniFi UAP-AC-M-PRO - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom (Packung mit 5)

Lieferbar >50

Vorschau
951,90 €
Quick View
Bestellnr. 5153293000
Ubiquiti UniFi UAP-AC-M-PRO - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom (Packung mit 5)
951,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater LBE-5AC-GEN2 1 UbiQuiti LiteBeam ac LBE-5AC-Gen2 - Wireless Bridge

Lieferbar >50

Vorschau
64,90 €
Quick View
Bestellnr. 5356191000
Ubiquiti LiteBeam ac LBE-5AC-Gen2 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom
64,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  POE-24-7W-G-WH 1 UbiQuiti Networks POE-24-7W-G-WH - Power Injector

Lieferbar >50

Vorschau
9,90 €
Quick View
Bestellnr. 7349083000
Ubiquiti Networks POE-24-7W-G-WH - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V
9,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-16-POE 1 UbiQuiti UniFi Switch USW-16-POE - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+)

Lieferbar >50

Vorschau
343,90 €
Quick View
Bestellnr. 7964788000
Ubiquiti UniFi Switch USW-16-POE - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (42 W)
343,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater AFI-INS 1 UbiQuiti AmpliFi Instant AFi-INS - WLAN-System (Router, Extender)

Lieferbar >50

Vorschau
148,90 €
Quick View
Bestellnr. 6825532000
AmpliFi Instant AFi-INS - WLAN-System (Router, Extender) - bis zu 371 m² - Netz - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
148,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-FLEX-MINI 1 UbiQuiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+)

Lieferbar >50

Vorschau
33,90 €
Quick View
Bestellnr. 8589598000
Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+
33,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-PRO-24 1 UbiQuiti UniFi Switch USW-Pro-24 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink)

Lieferbar >50

Vorschau
388,90 €
Quick View
Bestellnr. 8030648000
Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-24 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar
388,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-24 1 UbiQuiti UniFi Switch USW-24 - Switch - managed

Lieferbar >50

Vorschau
288,90 €
Quick View
Bestellnr. 7996948000
Ubiquiti UniFi Switch USW-24 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
288,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-IW-HD 1 UbiQuiti UniFi UAP-IW-HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2

Lieferbar >50

Vorschau
165,90 €
Quick View
Bestellnr. 6579187000
Ubiquiti UniFi UAP-IW-HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Unterputz
165,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerkkameras UVC-G4-DOME 1 UbiQuiti UniFi Protect G4 Dome Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)

Lieferbar >50

Vorschau
255,90 €
Quick View
Bestellnr. 9798046000
Ubiquiti UniFi Protect G4 Dome Camera - Netzwerk-Überwachungskamera - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2688 x 1512 - feste Brennweite - Audio - GbE - H.264 - PoE
255,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-ENTERPRISEXG-24 1 UbiQuiti UniFi Enterprise XG 24 - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 2 x 25 Gigabit SF

Lieferbar >50

Vorschau
1.314,90 €
Quick View
Bestellnr. 12309846000
Ubiquiti UniFi Enterprise XG 24 - Switch - L3 - managed - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 2 x 25 Gigabit SFP28 (Uplink) - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC 11.5 V
1.314,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerkkameras UVC-G3-DOME 1 UbiQuiti UniFi UVC-G3-DOME - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht)

Lieferbar >50

Vorschau
154,90 €
Quick View
Bestellnr. 4909917000
Ubiquiti UniFi UVC-G3-DOME - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 1920 x 1080 - Audio - LAN 10/100 - H.264 - PoE
154,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UF-MM-1G 1 UbiQuiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE (Packung mit 2)

Lieferbar >50

Vorschau
20,90 €
Quick View
Bestellnr. 5172743000
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE (Packung mit 2)
20,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  POE-24-12W-G 1 UbiQuiti Networks POE-24-12W-G - Power Injector

Lieferbar >50

Vorschau
14,90 €
Quick View
Bestellnr. 3445767000
Ubiquiti Networks POE-24-12W-G - Power Injector - Wechselstrom 90-260 V - 12 Watt
14,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-LITE-16-POE 1 UbiQuiti UniFi Switch Lite USW-Lite-16-POE - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+)

Lieferbar >50

Vorschau
268,90 €
Quick View
Bestellnr. 9431676000
Ubiquiti UniFi Switch Lite USW-Lite-16-POE - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+ (45 W)
268,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-NANOHD-3 1 UbiQuiti UniFi nanoHD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom (Packung

Lieferbar >10

Vorschau
469,90 €
Quick View
Bestellnr. 8912970000
Ubiquiti UniFi nanoHD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom (Packung mit 3)
469,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UA-PRO 1 UbiQuiti UniFi Access Reader Pro - Bluetooth/NFC-Näherungsleser

Lieferbar >10

Vorschau
291,90 €
Quick View
Bestellnr. 9693127000
Ubiquiti UniFi Access Reader Pro - Bluetooth/NFC-Näherungsleser - kabelgebunden - NFC, Bluetooth 4.1, Mifare - 13.56 MHz - 10/100 Ethernet
291,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerkkameras UVC-G3 1 UbiQuiti Kamera Montagesatz - Deckenmontage

Lieferbar >10

Vorschau
24,90 €
Quick View
Bestellnr. 5862996000
Ubiquiti - Kamera Montagesatz - Deckenmontage möglich
24,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-PRO-AGGREGATION 1 UbiQuiti UniFi Switch Pro Aggregation - Switch

Lieferbar >10

Vorschau
865,90 €
Quick View
Bestellnr. 10970413000
Ubiquiti UniFi Switch Pro Aggregation - Switch - 28 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 25 Gigabit SFP28 - an Rack montierbar
865,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater POE-54V-80W 1 UbiQuiti Networks POE-54-80W - Power Injector

Lieferbar >10

Vorschau
31,90 €
Quick View
Bestellnr. 4768392000
Ubiquiti Networks POE-54-80W - Power Injector - 80 Watt
31,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater ES-24-250W 1 UbiQuiti EdgeSwitch 24 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)

Lieferbar >10

Vorschau
395,90 €
Quick View
Bestellnr. 3401695000
Ubiquiti EdgeSwitch 24 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
395,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-AC-M-PRO 1 UbiQuiti UniFi UAP-AC-M-PRO - Funkbasisstation

Lieferbar >10

Vorschau
181,90 €
Quick View
Bestellnr. 5153292000
Ubiquiti UniFi UAP-AC-M-PRO - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom
181,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater LOCOM5 1 UbiQuiti NanoStation loco M5 - Wireless Bridge

Lieferbar >10

Vorschau
64,90 €
Quick View
Bestellnr. 3128602000
Ubiquiti NanoStation loco M5 - Wireless Bridge - AirMax - AirMax - 5 GHz
64,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  UB-AM 1 UbiQuiti Universal Arm Bracket UB-AM - Netzwerk-Einrichtung

Lieferbar >10

Vorschau
9,90 €
Quick View
Bestellnr. 3318846000
Ubiquiti Universal Arm Bracket UB-AM - Netzwerk-Einrichtung - Pfosten montierbar, geeignet für Wandmontage
9,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UF-RJ45-1G 1 UbiQuiti U Fiber UF-RJ45-1G - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Lieferbar >10

Vorschau
21,90 €
Quick View
Bestellnr. 5834073000
Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-1G - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
21,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  POE-24 1 UbiQuiti Networks POE-24-AF5X - Power Injector

Lieferbar >10

Vorschau
17,90 €
Quick View
Bestellnr. 3864418000
Ubiquiti Networks POE-24-AF5X - Power Injector - 24 Watt
17,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-AC-HD 1 UbiQuiti UniFi UAP-AC-HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2

Lieferbar >10

Vorschau
298,90 €
Quick View
Bestellnr. 5285601000
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
298,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-AGGREGATION 1 UbiQuiti UniFi Switch USW-Aggregation - Switch

Lieferbar >10

Vorschau
266,90 €
Quick View
Bestellnr. 9746008000
Ubiquiti UniFi Switch USW-Aggregation - Switch - managed - 8 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
266,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater U6-LR 1 UbiQuiti UniFi U6-LR - Funkbasisstation - Bluetooth, Wi-Fi 6

Lieferbar >10

Vorschau
222,90 €
Quick View
Bestellnr. 9757907000
Ubiquiti UniFi U6-LR - Funkbasisstation - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
222,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-PRO-48-POE 1 UbiQuiti UniFi Switch USW-PRO-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (40 PoE+, 8 PoE++)

Lieferbar >10

Vorschau
1.057,90 €
Quick View
Bestellnr. 7863051000
Ubiquiti UniFi Switch USW-PRO-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (40 PoE+, 8 PoE++) + 4 x 10Gb Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE++ (600 W) - AC 120/230 V / DC 11,5/52 V
1.057,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-AC-IW 1 UbiQuiti UniFi UAP-AC-IW - Funkbasisstation - Wi-Fi 5

Lieferbar >10

Vorschau
99,90 €
Quick View
Bestellnr. 5155463000
Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Unterputz
99,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  U-POE-AF 1 UbiQuiti Networks U-POE-AF - Power Injector

Lieferbar >10

Vorschau
11,90 €
Quick View
Bestellnr. 6370370000
Ubiquiti Networks U-POE-AF - Power Injector
11,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-PRO-24-POE 1 UbiQuiti UniFi Switch USW-Pro-24-POE - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (16 PoE+, 8 PoE++)

Lieferbar >10

Vorschau
714,90 €
Quick View
Bestellnr. 7863054000
Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-24-POE - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (16 PoE+, 8 PoE++) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (400 W)
714,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  UDC-2 1 UbiQuiti UniFI UDC-2 - 10GBase Direktanschlusskabel

Lieferbar >10

Vorschau
25,90 €
Quick View
Bestellnr. 5383201000
Ubiquiti UniFI UDC-2 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 2 m - passiv
25,90 €
Close
-28%
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-AC-PRO 1 UbiQuiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5

Lieferbar >10

Vorschau
179,99 € 129,90 €
Quick View
Bestellnr. 4024320000
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom
129,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater NBE-5AC-GEN2 1 UbiQuiti NanoBeam AC GEN2 NBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge

Lieferbar >10

Vorschau
90,90 €
Quick View
Bestellnr. 5350663000
Ubiquiti NanoBeam AC GEN2 NBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge - AirMax ac - AirMax ac
90,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater U6-LITE 1 UbiQuiti UniFi 6 Lite - Funkbasisstation - Wi-Fi 6

Lieferbar >10

Vorschau
138,90 €
Quick View
Bestellnr. 9742457000
Ubiquiti UniFi 6 Lite - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Wand- / Deckenmontage
138,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-FLEX-XG 1 UbiQuiti USW Flex XG - Switch - managed - 4 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 1 x 10/100/1000 (PoE+)

Lieferbar >10

Vorschau
290,90 €
Quick View
Bestellnr. 11767898000
Ubiquiti USW Flex XG - Switch - managed - 4 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 1 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+
290,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater USW-ENTERPRISE-48-POE 1 UbiQuiti UniFi Switch USW-Enterprise-48-PoE - Switch - L3 - managed - 48 x 100/1000/2.5G (PoE+)

Lieferbar >10

Vorschau
1.527,90 €
Quick View
Bestellnr. 11883222000
Ubiquiti UniFi Switch USW-Enterprise-48-PoE - Switch - L3 - managed - 48 x 100/1000/2.5G (PoE+) + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (720 W)
1.527,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater POE-24-12W 1 UbiQuiti Networks POE-24 - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V

Lieferbar >10

Vorschau
10,90 €
Quick View
Bestellnr. 3359433000
Ubiquiti Networks POE-24 - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V - 12 Watt
10,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  POE-48-24W-G 1 UbiQuiti Networks POE-48-24W-G - Power Injector

Lieferbar >10

Vorschau
17,90 €
Quick View
Bestellnr. 3285896000
Ubiquiti Networks POE-48-24W-G - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V - 24 Watt
17,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UAP-AC-LITE-5 1 UbiQuiti UniFi AP-AC Lite - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (Packung mit 5)

Lieferbar >10

Vorschau
391,90 €
Quick View
Bestellnr. 4053663000
Ubiquiti UniFi AP-AC Lite - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (Packung mit 5)
391,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  U-PRO-MP 1 UbiQuiti UniFi Professional Mounting System U-PRO-MP

Lieferbar >10

Vorschau
11,90 €
Quick View
Bestellnr. 5864792000
Ubiquiti UniFi Professional Mounting System U-PRO-MP - Wireless Access-Point Montageset
11,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  USW-FLEX-UTILITY 1 UbiQuiti UniFi Switch Flex Utility - Netzwerkgerätegehäuse

Lieferbar >10

Vorschau
47,90 €
Quick View
Bestellnr. 8626320000
Ubiquiti UniFi Switch Flex Utility - Netzwerkgerätegehäuse - Pfosten montierbar - Außenbereich
47,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater UF-SM-10G-S 1 UbiQuiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (Packung mit 2)

Lieferbar >10

Vorschau
166,90 €
Quick View
Bestellnr. 5172748000
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (Packung mit 2)
166,90 €
Close
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  UDC-1 1 UbiQuiti UniFI - 10GBase Direktanschlusskabel

Lieferbar >10

Vorschau
20,90 €
Quick View
Bestellnr. 5383200000
Ubiquiti UniFI - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial - passiv
20,90 €
Close