• [Aktuelle Verfügbarkeiten] Viele Artikel sind aufgrund des Halbleiter Engpasses nur begrenzt verfügbar.
  • Es kann zu Lieferverzögerungen kommen. Wir bearbeiten jede Bestellung mit hoher Priorität.
HPE Netzwerk Zubehör  JL589A#AC3 1
HPE Netzwerk Zubehör  JL589A#AC3 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul)

HPE - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 250 Watt - für FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28

  • Bestellnummer: 6580821001
  • Herstellernummer: JL589A#AC3
  • European Article Number: 0190017295282

Nicht lieferbar

349,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

HPE Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul)

250 W Front-to-Back-Wechselstromnetzteil, zur Verwendung mit dem HPE FlexFabric 5710 Switch.
Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul)
250 W Front-to-Back-Wechselstromnetzteil, zur Verwendung mit dem HPE FlexFabric 5710 Switch.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Gerätetyp
Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Leistungskapazität
250 Watt
Verschiedenes
Besonderheiten
Luftstrom von vorn nach hinten
Abmessungen und Gewicht
Breite
5.1 cm
Tiefe
30.5 cm
Höhe
6.4 cm
Gewicht
680.4 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Zubehör Netzwerk

Kompatibilität

Kompatible Marken
HPE

Zusatzinformationen

Hersteller
HPE
Herstellernummer
JL589A#AC3
European Article Number
0190017295282
Zolltarifnummer
85044030
UNSPSC Klassifikation
43222635
eCl@ss ID
19-17-91-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.222,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.222,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.191,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.191,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
Dell Netzwerk Zubehör  540-BBFI 1 Dell Broadcom 57800S - Netzwerkadapter - 10Gb Ethernet x 2 + 1000Base-T x 2

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
401,90 €
Quick View
Bestellnr. 4035648000
Broadcom 57800S - Netzwerkadapter - 10Gb Ethernet x 2 + 1000Base-T x 2 - für PowerEdge R620, R720, R820, R920; PowerEdge R630, R640, R730, R740, R830, R930, R940
401,90 €
Close