• Covid [19] UPDATE: Wir haben alles im Griff. Bitte haben Sie Verständnis, dass der Versand aktuell etwas länger dauern kann.
  • Wir versuchen jede Sendung zeitnah zuzustellen.Derzeit liegt die Lieferzeit bei Lagerware bei etwa 2-5 Werktagen.
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater AP783A 1
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater AP783A 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

HPE Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco Nexus 5548UP-4xN2248TF-l3, Nexus 5548UP-6xN2248TF-l2

  • Bestellnummer: 1220144000
  • Herstellernummer: AP783A

Nicht lieferbar

1.807,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zubehör

Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater Server Zubehör
HPE Server Zubehör  641146-B21 1 HPE Cisco B22HP - Erweiterungsmodul - 10 GigE, FCoE - 16 Anschlüsse + 8 x SFP+ (Uplink)

Nicht lieferbar

Vorschau
10.615,90 €
Quick View
Bestellnr. 2077804000
Cisco B22HP - Erweiterungsmodul - 10 GigE, FCoE - 16 Anschlüsse + 8 x SFP+ (Uplink) - für ProLiant c3000
10.615,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  657787-B21 1 HPE Cisco B22HP - Erweiterungsmodul - 10 GigE, FCoE - 16 Anschlüsse + 8 x SFP+ (Uplink)

Nicht lieferbar

Vorschau
16.493,90 €
Quick View
Bestellnr. 2116751000
Cisco B22HP - Erweiterungsmodul - 10 GigE, FCoE - 16 Anschlüsse + 8 x SFP+ (Uplink) - für ProLiant c3000
16.493,90 €
Close

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Transceiver
Bauform
Plug-In Modul

Kompatibilität

Kompatible Marken
HP Enterprise

Netzwerk

Netzwerkstandards
Ethernet

Schnittstellen/Konnektivität

Portzahl
Sonstige Portzahl

Technische Daten

Medium
Glasfaser (LWL)
Übertragungsrate
10Gbps

Zusatzinformationen

Hersteller
HPE
Herstellernummer
AP783A
Zolltarifnummer
85176200
UNSPSC Klassifikation
43201553
eCl@ss ID
19-17-90-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JC611A 1 HPE FlexNetwork 10508-V Switch Chassis - Switch

Nicht lieferbar

Vorschau
8.226,90 €
Quick View
Bestellnr. 2073366000
HPE FlexNetwork 10508-V Switch Chassis - Switch - L3 - an Rack montierbar
8.226,90 €
Close
-46%
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JL258A#ABB 1 HPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)

Lieferbar >10

Vorschau
1.420,00 € 766,90 €
Quick View
Bestellnr. 4930188001
HPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (125 W)
766,90 €
Close
HPE Stromversorgung (USV) JG544A#ABB 1 HPE X362 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
697,90 €
Quick View
Bestellnr. 2838391001
HPE X362 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 720 Watt - Europa - für HPE 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-48G-PoE+-4SFP
697,90 €
Close
-34%
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JH328A#ABB 1 HPE OfficeConnect 1420 5G PoE+ - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (32 W)

Lieferbar >10

Vorschau
133,00 € 88,90 €
Quick View
Bestellnr. 4919631001
HPE OfficeConnect 1420 5G PoE+ - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (32 W)
88,90 €
Close
-27%
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JH327A#ABB 1 HPE OfficeConnect 1420 5g - Switch - unmanaged

Lieferbar >50

Vorschau
44,00 € 32,90 €
Quick View
Bestellnr. 4930183001
HPE OfficeConnect 1420 5g - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop
32,90 €
Close

Rezensionen

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen

Wir unterstützen Sie von A-Z

Bitte rufen Sie uns unter Tel.: +49 (0) 5434 41 800 00 an, oder senden Sie uns eine Mail über unser Kontaktformular.
Bei uns steht Ihnen auch gerne ein persönlicher Ansprechpartner als Experte zur Verfügung.

Im Team sind


wir stärker!