• Covid [19] UPDATE: Wir haben alles im Griff. Bitte haben Sie Verständnis, dass der Versand aktuell etwas länger dauern kann.
  • Wir versuchen jede Sendung zeitnah zuzustellen.Derzeit liegt die Lieferzeit bei Lagerware bei etwa 2-5 Werktagen.
SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
-14%

SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

Cisco SFP-10G-SR= Netzwerk Medienkonverter 850 nm

  • Bestellnummer: 1311641000
  • Herstellernummer: SFP-10G-SR=
  • European Article Number: 0882658167003

Lieferbar 1 Stück

219,33 € 256,36 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

Cisco SFP-10G-SR=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm. Gewicht: 75 g. Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Schnittstelle: SFP,...
SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

Cisco SFP-10G-SR=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm. Gewicht: 75 g. Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC

Technische Daten

Zusatzinformationen

Hersteller
Cisco
Herstellernummer
SFP-10G-SR=
European Article Number
0882658167003

Ähnliche Produkte

Eingabegeräte Kabel / Adapter Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JC611A 1 HPE FlexNetwork 10508-V Switch Chassis - Switch

Nicht lieferbar

Vorschau
8.226,90 €
Quick View
Bestellnr. 2073366000
HPE FlexNetwork 10508-V Switch Chassis - Switch - L3 - an Rack montierbar
8.226,90 €
Close
Bild 1 HP USB-SmartCard-CCID-Tastatur (E6D77AA)

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
48,76 €
Quick View
Bestellnr. 3618011000
HP USB-SmartCard-CCID-Tastatur. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt, Geräteschnittstelle: USB. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Benutzung: Büro. Produktfarbe: Schwarz
48,76 €
Close
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JL258A#ABB 1 HPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)

Nicht lieferbar

Vorschau
766,90 €
Quick View
Bestellnr. 4930188001
HPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (125 W)
766,90 €
Close
HPE Stromversorgung (USV) JG544A#ABB 1 HPE X362 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
697,90 €
Quick View
Bestellnr. 2838391001
HPE X362 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 720 Watt - Europa - für HPE 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-48G-PoE+-4SFP
697,90 €
Close
inLine Kabel / Adapter 33433 1 inLine Lüfter Adapterkabel, ®, 3-pin Molex Bu. an 2x 3-pin Molex St.

Lieferbar >50

Vorschau
1,16 €
Quick View
Bestellnr. 1189377000
InLine - Netzsplitter für Lüfter - 3 PIN Internal Power (W) bis 3 PIN Internal Power (M) - 10 cm
1,16 €
Close

Rezensionen

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen

Wir unterstützen Sie von A-Z

Bitte rufen Sie uns unter Tel.: +49 (0) 5434 41 800 00 an, oder senden Sie uns eine Mail über unser Kontaktformular.
Bei uns steht Ihnen auch gerne ein persönlicher Ansprechpartner als Experte zur Verfügung.

Im Team sind


wir stärker!