HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)

  • Bestellnummer: 11844789000
  • Herstellernummer: R7J34A
  • European Article Number: 0190017492902

Nicht lieferbar

151,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Packungsmenge
20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Produkttyp
Schnappverschluss
Breite
24.4 cm
Tiefe
24.4 cm
Höhe
2.5 cm
Gewicht
997.9 g
Farbe
Weiß mit nicht glänzendem Finish
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Weiß
Typ
Zubehör Netzwerk

Zusatzinformationen

Hersteller
HPE
Herstellernummer
R7J34A
European Article Number
0190017492902
Zolltarifnummer
39269097
UNSPSC Klassifikation
43000000
eCl@ss ID
90-90-90-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.097,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.097,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.124,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.124,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R8M91A 1 HPE Rackmontagesatz - 1U - für FlexNetwork

Nicht lieferbar

Vorschau
154,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844784000
HPE - Rackmontagesatz - 1U - für FlexNetwork 5140 24G
154,90 €
Close