Rittal Netzwerk Switches Zubehör 7111224 1
Rittal Netzwerk Switches Zubehör 7111224 2
   

DK Cable Routing Bar - Rack - Kabelführungssatz - 4U - 48.3 cm (19")

Rittal DK Cable Routing Bar - Rack - Kabelführungssatz - 4U - 48.3 cm (19")

  • Bestellnummer: 1593447000
  • Herstellernummer: 7111224
  • European Article Number: 4028177550377

Lieferbar >10

58,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Rittal DK Cable Routing Bar - Rack - Kabelführungssatz - 4U - 48.3 cm (19")

Rittal DK Cable Routing Bar - Rack - Kabelführungssatz - 4U - 48.3 cm (19")
DK Cable Routing Bar - Rack - Kabelführungssatz - 4U - 48.3 cm (19")
Rittal DK Cable Routing Bar - Rack - Kabelführungssatz - 4U - 48.3 cm (19")
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Produkttyp
Rack - Kabelführungssatz
Rack-Größe
48.3 cm (19")
Höhe (Rack-Einheiten)
4U
Gewicht
160 g
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Horizontale Ausrichtung

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Schwarz
Rack Höheneinheiten
4
Typ
Rack-Zubehör
RAL Farbcode
9.005

Zusatzinformationen

Hersteller
Rittal
Herstellernummer
7111224
European Article Number
4028177550377
Zolltarifnummer
73269098
UNSPSC Klassifikation
43201618
eCl@ss ID
27-18-25-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Switches Zubehör
Rittal Netzwerk Switches Zubehör 3239124 1 Rittal TopTherm - Luftfilter mit Gebläse - RAL
Bestellnr. 3798200000
  • Erleichtern Sie Ihre Arbeit und sparen Sie Zeit durch die werkzeuglosen Funktionen: Montage am Schrank, Wechsel der Luftförderrichtung, Elektroanschluss und den Schnell-Filtermattenwechsel
  • Druckstabilere Diagonallüfter stehen Ihnen für eine höhere Energieeffizienz und konstantere Luftleistung zur Verfügung - dies hilft, der Entstehung von Hotspots noch wirkungsvoller vorzubeugen
147,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3798200000
Rittal TopTherm - Luftfilter mit Gebläse - RAL 7035
147,90 €
Close
Tripp Netzwerk Switches Zubehör N482TAP-4SM73M8 1 Tripp Fiber TAP Cassette - Singlemode, 8-Fiber MPO to MPO, 4 Monitoring Ports, 70/30 Split
Bestellnr. 15890187000
1.777,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15890187000
Tripp Lite Fiber TAP Cassette - Singlemode, 8-Fiber MPO to MPO, 4 Monitoring Ports, 70/30 Split - Tap Splitter - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 850 nm
1.777,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N482TAP-4SM73LC 1 Tripp Fiber TAP Cassette - Singlemode, 4x Duplex LC, 70/30 Split
Bestellnr. 15890184000
495,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15890184000
Tripp Lite Fiber TAP Cassette - Singlemode, 4x Duplex LC, 70/30 Split - Tap Splitter - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 1550 nm
495,90 €
Close
Tripp Netzwerk Switches Zubehör SRRAILDPTH2U 1 Tripp SmartRack 2U Mounting Rail Deep Adapter Kit for Server Racks, 4 in. (10.2 cm)
Bestellnr. 15893225000
26,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15893225000
Tripp Lite SmartRack 2U Mounting Rail Deep Adapter Kit for Server Racks, 4 in. (10.2 cm) - Halterung - Schwarz - 2U - 48.3 cm (19")
26,90 €
Close
Tripp Netzwerk Switches Zubehör SRRAILDPTH1U 1 Tripp SmartRack 1U Mounting Rail Deep Adapter Kit for Server Racks, 4 in. (10.2 cm)
Bestellnr. 15893224000
18,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15893224000
Tripp Lite SmartRack 1U Mounting Rail Deep Adapter Kit for Server Racks, 4 in. (10.2 cm) - Halterung - Rack montierbar - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19")
18,90 €
Close