• [Aktuelle Verfügbarkeiten] Viele Artikel sind aufgrund des Halbleiter Engpasses nur begrenzt verfügbar.
  • Es kann zu Lieferverzögerungen kommen. Wir bearbeiten jede Bestellung mit hoher Priorität.
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  PBE-M5-400-ISO 1
UbiQuiti Netzwerk Zubehör  PBE-M5-400-ISO 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

PowerBeam M5 ISO PBE-M5-400-ISO - Wireless Bridge

Ubiquiti PowerBeam M5 ISO PBE-M5-400-ISO - Wireless Bridge - GigE, AirMax - Wi-Fi, AirMax

  • Bestellnummer: 3653332001
  • Herstellernummer: PBE-M5-400-ISO
  • European Article Number: 0810354023811

Nicht lieferbar

102,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

UbiQuiti PowerBeam M5 ISO PBE-M5-400-ISO - Wireless Bridge

Ubiquiti PowerBeam M5 ISO PBE-M5-400-ISO - Wireless Bridge - GigE, AirMax - Wi-Fi, AirMax
PowerBeam M5 ISO PBE-M5-400-ISO - Wireless Bridge
Ubiquiti PowerBeam M5 ISO PBE-M5-400-ISO - Wireless Bridge - GigE, AirMax - Wi-Fi, AirMax
Lieferumfang
  • Ubiquiti PowerBeam M5 ISO PBE-M5-400-ISO
  • Stangenbefestigung
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Gerätetyp
Wireless Bridge
Robustes Design
Außen
Breite
45.9 cm
Tiefe
26.1 cm
Höhe
45.9 cm
Gewicht
3.22 kg
Prozessor / Speicher / Speicherkapazität
Installierte Prozessoren
1 x Atheros MIPS 74KC 560 MHz
RAM
64 MB DDR2 SDRAM
Flash-Speicher
8 MB
Netzwerk
Formfaktor
Extern
Anschlusstechnik
Kabellos
Datenübertragungsrate
150 Mbps
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, AirMax
Netzwerk/Transportprotokoll
TCP/IP
Frequenzband
5 GHz
Max. Reichweite (außen)
25 km
Statusanzeiger
Stromversorgung, Signalstärke, LAN
Leistungsmerkmale
Firmware aktualisierbar, Quality of Service (QoS), an Stange montierbar, 24KV ESD Protector
Produktzertifizierungen
IEEE 802.11a, IEEE 802.11n
Antenne
Gain Level
25 dBi
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Stangenbefestigung
Kennzeichnung
IC, FCC, RoHS, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-14, ASTM B1117, ETSI 300 019, MIL-STD 810G 506.5, IEC 60068-2-11, MIL-STD 810G 509.5, IEC 60068-2-5
Stromversorgung
Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung
PoE
Stromversorgungsgerät
Strominjektor
Leistungsaufnahme im Betrieb
8 Watt
Software / Systemanforderungen
Bereitgestelltes Betriebssystem
AirOS
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95 % (nicht kondensierend)

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Weiß
Netzwerkstandards
Power over Ethernet
WLAN
RF-Frequenz
5GHz
Typ
PoE-Injektor
Antennengewinn
22 dB - 26 dB

Kompatibilität

Kompatible Marken
Google
Microsoft

Zusatzinformationen

Hersteller
UbiQuiti
Herstellernummer
PBE-M5-400-ISO
European Article Number
0810354023811
UNSPSC Klassifikation
43222635
eCl@ss ID
19-17-90-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.222,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.222,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.191,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.191,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1 HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

Nicht lieferbar

Vorschau
148,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844789000
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
148,90 €
Close