Patch Panel - geeignet für Wandmontage

DeLOCK - Patch Panel - geeignet für Wandmontage - RJ-45 X 12 - Pure White, RAL 9010

  • Wandmontage
  • Geschirmt
  • Cat.6A
  • Belegung nach TIA-568A/B
  • Für Kabeldurchmesser bis zu 0,644 mm (22 - 24 AWG)
  • Geeignet für Massiv- und Litzenleiter
  • Metallgehäuse
  • Bestellnummer: 5166771000
  • Herstellernummer: 87679
  • European Article Number: 4043619876792
  • Datenblatt: Download

Lieferbar 2 Stück

30,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock Patch Panel - geeignet für Wandmontage

Dieses Patchpanel von Delock kann z. B. an einer Wand befestigt werden. An den LSA-Leisten lassen sich mit einem Auflegewerkzeug bis zu zwölf Netzwerkkabel installieren.
Patch Panel - geeignet für Wandmontage
Dieses Patchpanel von Delock kann z. B. an einer Wand befestigt werden. An den LSA-Leisten lassen sich mit einem Auflegewerkzeug bis zu zwölf Netzwerkkabel installieren.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Produkttyp
Patch Panel - CAT 6a
Platzierung/Montage
Geeignet für Wandmontage
Packungsinhalt
12 Kabelbinder, 2 Schrauben, Kabeleinführungs-Tool
Produktmaterial
Metall
Breite
21.8 cm
Tiefe
10.8 cm
Höhe
4.42 cm
Farbe
Pure White, RAL 9010
Verkabelung & Schaltung
Portanzahl
12 Ports
Terminierungsart
LSA (Krone)
Merkmale
Isoliert
Geleisteter Anschluss
12 x RJ-45 weiblich

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Weiß
Portzahl
12
Typ
Patch-Panel
RAL Farbcode
9.010

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
87679
European Article Number
4043619876792
Zolltarifnummer
85369010
UNSPSC Klassifikation
43222612
eCl@ss ID
19-17-01-12

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.097,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.097,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.124,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.124,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1 HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

Nicht lieferbar

Vorschau
151,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844789000
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
151,90 €
Close