• [Aktuelle Verfügbarkeiten] Viele Artikel sind aufgrund des Halbleiter Engpasses nur begrenzt verfügbar.
  • Es kann zu Lieferverzögerungen kommen. Wir bearbeiten jede Bestellung mit hoher Priorität.
Delock Netzwerk Zubehör  86692 1
Delock Netzwerk Zubehör  86692 2
   

Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W)

DeLOCK - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - STP - CAT 6a - Schwarz, Rot

  • Verschiedene Bauteile für die perfekte Installation
  • IP68 staub- und wasserdicht
  • Bestellnummer: 9046369000
  • Herstellernummer: 86692
  • European Article Number: 4043619866922
  • Datenblatt: Download

Lieferbar 2 Stück

13,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W)

Mit diesem Kabelverbinder von Delock können zwei RJ45 Netzwerkkabel miteinander verbunden oder verlängert werden und ist ideal für den Außenbereich z. B. im Garten geeignet.
Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W)
Mit diesem Kabelverbinder von Delock können zwei RJ45 Netzwerkkabel miteinander verbunden oder verlängert werden und ist ideal für den Außenbereich z. B. im Garten geeignet.
Product Features
  • Verschiedene Bauteile für die perfekte Installation
    Der Kabelverbinder besteht aus insgesamt 5 Kunststoff Teilen (1 x RJ45 Kupplung, 2 x Gehäuse und 2 x Schraubkappe) und 4 Ringen. Der Dichtungsring am Durchführungsloch des Gehäuses dichtet zwischen Kabel und Gehäuse ab. Er kann an der Seite geöffnet werden, damit das Kabel eingelegt werden kann. Die beiden Schraubgewinde direkt an der RJ45 Kupplung sind jeweils mit einem Silikon-Dichtring geschützt.
  • IP68 staub- und wasserdicht
    Die Kupplung bietet erhöhten Schutz vor Verschmutzung und Feuchtigkeit für den Anschluss von Netzwerkkabeln.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkoppler - CAT 6a
Technologie
STP-Kabel
Leistungsmerkmale
Plastikgehäuse
Breite
3 cm
Tiefe
12.2 cm
Höhe
2.3 cm
Farbe
Schwarz, Rot
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - weiblich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, IP68
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Rot
Schwarz
Typ
Zubehör Netzwerk

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
86692
European Article Number
4043619866922
Zolltarifnummer
85366990
UNSPSC Klassifikation
43222635
eCl@ss ID
19-17-91-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.222,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.222,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.191,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.191,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1 HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

Nicht lieferbar

Vorschau
148,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844789000
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
148,90 €
Close