Dell Kabel / Adapter 470-AAYR 1
Dell Kabel / Adapter 470-AAYR 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode

Dell - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 1 m - Glasfaser - für ProSupport Plus X1026; PowerEdge R230, R430, R440, R540, R740, T440, T640

  • Stellt die erforderliche Verbindung zwischen Glasfaser-Netzwerkgeräten für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen bereit
  • Verfügt über einen LC-Anschluss an einem Ende und einen LC-Anschluss am anderen Ende
  • Bestellnummer: 4893716000
  • Herstellernummer: 470-AAYR
  • European Article Number: 5397063825905

Nicht lieferbar

31,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Dell Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode

Das optische Dell Multimode LC-LC kabel wird zur Verbindung Ihrer Glasfaser-Netzwerkgeräte für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen verwendet. Dieses 1 meter-Kabel bietet an einem Ende...
Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode
Das optische Dell Multimode LC-LC kabel wird zur Verbindung Ihrer Glasfaser-Netzwerkgeräte für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen verwendet. Dieses 1 meter-Kabel bietet an einem Ende einen LC und am anderen Ende einen LC Anschluss.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Länge
1 m
Konnektivität
Anschluss
LC Multi-Mode
Stecker (zweites Ende)
LC Multi-Mode
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Compellent SC8000 ¦ Dell EqualLogic FS7610 ¦ Dell Networking X1018, X1018P ¦ Dell PowerConnect 2824, 2848, 3524, 3524P, 3548, 3548P, M8024-k ¦ Dell PowerEdge M1000E, R510, R515, R520, R610, R620, R710, R715, R720, R720xd, R810, R815, R820, R910, R920, T130, T330, T420, T430, T620, T630 ¦ Dell PowerVault ML6000, TL2000, TL4000 ¦ Dell ProSupport Plus X1026, X1026P ¦ Dell Storage SC4020 ¦ Dell EMC PowerEdge R230, R330, R430, R440, R530, R540, R630, R730, R730xd, R740, R740xd, R930, T440, T640

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Übertragungsmodus
Duplex
Kabellänge
1m
Farbe
Orange
Video/Netzwerk-Schnittstellen
LC-Stecker
LC-Stecker Duplex

Kompatibilität

Kompatible Marken
Dell

Technische Daten

Einsatzbereich
Netzwerk
Kabelmedium
Glasfaser (LWL)
Glasfasertyp
Multimode-Faser

Zusatzinformationen

Hersteller
Dell
Herstellernummer
470-AAYR
European Article Number
5397063825905
Zolltarifnummer
85444210
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
inLine Kabel / Adapter 33443A 1 inLine USB-Adapter - USB Typ B (M) bis USB (M)

Lieferbar >50

Vorschau
3,60 €
Quick View
Bestellnr. 1043344000
InLine - USB-Adapter - USB Typ B (M) bis USB (M)
3,60 €
Close
HPE Kabel / Adapter Q8F90A 1 HPE Nimble Storage - Stromkabel - CEE 7/7 (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
4,90 €
Quick View
Bestellnr. 5951438000
HPE Nimble Storage - Stromkabel - CEE 7/7 (M) bis IEC 60320 C13 - Europa - für Nimble Storage Adaptive Flash CS-Series CS1000, CS3000, CS5000, CS7000
4,90 €
Close
HPE Kabel / Adapter AF590A 1 HPE Jumper Cord - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C20

Nicht lieferbar

Vorschau
40,90 €
Quick View
Bestellnr. 916627000
HPE Jumper Cord - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis IEC 60320 C20 - 2 m - für BLc3000 Enclosure; BLc3000 Single-Phase Enclosure; ProLiant DL180 G5
40,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 65216 1 Delock USB-Adapter - Micro-USB Type B (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
7,90 €
Quick View
Bestellnr. 1939763000
DeLOCK - USB-Adapter - Micro-USB Type B (M) bis USB Type B (W) - USB 3.0
7,90 €
Close
inLine Kabel / Adapter 76422T 1 inLine Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)

Lieferbar >50

Vorschau
3,65 €
Quick View
Bestellnr. 1069662000
InLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 cm - SSTP-Kabel - CAT 6 - geformt - durchsichtig
3,65 €
Close