von 2987 Artikeln
1 2 3 4 ... >
Seite 1 von 8
D-Link DES-1008D ungemanaged Fast Ethernet (10/100) Schwarz (DES-1008D/E)
DES-1008D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DES-1008D. Switch-Typ: Unmanaged network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX,10BASE-T. Netzstandard:...

11,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver Netzwerk Medienkonverter (J4858C)
J4858C
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver. Gewicht: 20 g

59,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link GO-SW-8E/E Unmanaged network switch Fast Ethernet (10/100) Weiß Netzwerk-Switch (GO-SW-8E/E)
GO-SW-8E/E
Ab Lager verfügbar
D-Link GO-SW-8E/E. Switch-Typ: Unmanaged network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100). Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3x. MAC-Adressentabelle:...

8,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DGS-1005D/E Unmanaged network switch L2 Weiß Netzwerk-Switch (DGS-1005D/E)
DGS-1005D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DGS-1005D/E. Switch-Typ: Unmanaged network switch, Switch-Ebene: L2. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u....

13,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS605-400PES Unmanaged network switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß Netzwerk-Switch
GS605-400PES
Ab Lager verfügbar
Netgear GS605-400PES. Switch-Typ: Unmanaged network switch, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie:...

18,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch Unmanaged network switch (GS108GE)
GS108GE
Ab Lager verfügbar
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch. Switch-Typ: Unmanaged network switch. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T. Netzstandard: IEEE 802.3ab,IEEE...

32,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiv
J9150A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Maximal...

440,90 € * 166,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
AVM FRITZ!Box 7490 Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet 3G Rot, Silber WLAN-Router (20002584)
20002584
Ab Lager verfügbar
AVM FRITZ!Box 7490. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN Datentransferrate (max.): 1300 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet...

216,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X121 1000Mbit/s SFP 1310nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (J4859C
J4859C
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X121. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Maximal mögliche...

93,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link ADSL2+ Ethernet Modem (Annex B) 24000Kbit/s Modem (DSL-321B/EU)
DSL-321B/EU
Ab Lager verfügbar
D-Link ADSL2+ Ethernet Modem (Annex B). Modemgeschwindigkeit: 24000 Kbit/s, Modemtyp: ADSL2. Aufwärts gerichtete Datenrate: 2 Mbit/s, Abwärts gerichtete Datenrate: 24 Mbit/s. Data Link Protokolle:...

19,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Ubiquiti Networks ER-X Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz Kabelrouter (ER-X)
ER-X
Ab Lager verfügbar
Ubiquiti Networks ER-X. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. WAN Port: Ethernet (RJ-45). Produktfarbe: Schwarz

48,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise 1820-24G (J9980A)
J9980A
Ab Lager verfügbar
1820-24G Switch

152,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
1 2 3 4 ... >
Seite 1 von 8

Topseller Netzwerkgeräte

D-Link 24-port 10/100M NWay Desktop - Internal PSU (incl. 19" rack mount kit) Unmanaged network swit
DES-1024D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link 24-port 10/100M NWay Desktop - Internal PSU (incl. 19" rack mount kit). Switch-Typ: Unmanaged network switch. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.3,IEEE 802.3U,IEEE 802.3x....

38,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000)
JL381A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet...

200,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1405 5G v3 Unmanaged network switch Gigabit Ethernet (10/10
JH407A#ABB
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1405 5G v3. Switch-Typ: Unmanaged network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet...

29,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem 2530-24G-PoE+ Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 19U S
J9773A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise 2530-24G-PoE+, BladeSystem. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE.... Routing-/Switching-Kapazität: 56...

660,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch Unmanaged network switch (GS108GE)
GS108GE
Ab Lager verfügbar
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch. Switch-Typ: Unmanaged network switch. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T. Netzstandard: IEEE 802.3ab,IEEE...

32,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Ubiquiti Networks UFiber Nano G 1000Mbit/s Gateway/Controller (UF-NANO)
UF-NANO
Ab Lager verfügbar
Ubiquiti Networks UFiber Nano G. Ethernet LAN Datentransferraten: 1000 Mbit/s, Datenübertragungsrate: 2,488 Gbit/s. Abmessungen (BxTxH): 77 x 77 x 28 mm, Gewicht: 110 g. Stromverbrauch (typisch): 7...

67,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
vRouter 500 100 VPN 64 ARF 3 Years - 0,5 Gbps - 59009
59009
Nicht auf Lager
max. Durchsatz 500 Mbit/s - 16 ARF Kontexte - Laufzeit 3 Jahre

2.076,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
LevelOne FVM-1101 100Mbit/s 1310nm Schwarz Netzwerk Medienkonverter (FVM-1101)
FVM-1101
Nicht auf Lager
LevelOne FVM-1101. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-TX, Converter output Oberfläche: 100Base-FX. Optischer Kabelverbinder: LC, SC, st,...

183,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
LevelOne FVM-1220 1310nm Schwarz Netzwerk Medienkonverter (FVM-1220)
FVM-1220
Nicht auf Lager
LevelOne FVM-1220. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ah,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Duplex-System: Voll, Halb. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche...

183,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
LevelOne GVM-1000 1000Mbit/s Schwarz Netzwerk Medienkonverter (GVM-1000)
GVM-1000
Nicht auf Lager
LevelOne GVM-1000. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ah,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit...

137,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Switch 8x FE PoE 4 Outputs 802.3at PoE+ 126W - Switch - 0,1 Gbps - IFP-0801
IFP-0801
Nicht auf Lager
Power over Ethernet - Switch - RJ-45

313,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Fritz! Fon M2 - 20002694
20002694
Ab Lager verfügbar

48,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear EX7500 Network transmitter & receiver Weiß (EX7500-100PES)
EX7500-100PES
Nicht auf Lager
Netgear EX7500. Typ: Network transmitter & receiver, Unterstützter Browser: Microsoft Internet Explorer 8.0, Firefox 20, Safari 5.1, Google Chrome 25.0. WLAN-Standards: IEEE 802.11a,IEEE...

129,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Arista 7060X2 32Q28 2SFP+ FB AC Swch - JH976A
JH976A
Nicht auf Lager

22.039,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Arista 7020R 48T 6SFP+ FB AC Swch - JH994A
JH994A
Nicht auf Lager

8.813,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
vRouter 500 100 VPN 64 ARF 1 Year - 0,5 Gbps - 59008
59008
Nicht auf Lager
max. Durchsatz 500 Mbit/s - 64 ARF Kontexte - Laufzeit 1 Jahr

922,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS110EMX gemanaged L2 10G Ethernet (100/1000/10000) Schwarz (GS110EMX-100PES)
GS110EMX-100PES
Ab Lager verfügbar
Netgear GS110EMX. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Konsolen-Port: RJ-45. Netzstandard: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p....

231,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS110MX ungemanaged 10G Ethernet (100/1000/10000) Schwarz (GS110MX-100PES)
GS110MX-100PES
Ab Lager verfügbar
Netgear GS110MX. Switch-Typ: ungemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Konsolen-Port: RJ-45. Netzstandard: IEEE 802.1p,IEEE 802.3x. MAC-Adressentabelle:...

185,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10
JL384A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer...

361,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 8G PPoE+ 65W gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/10
JL383A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 8G PPoE+ 65W. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet...

187,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
E OfficeConnect 1850 48G 4XGT Switch JL171A - Switch - 10 Gbps - JL171A
JL171A
Ab Lager verfügbar
Ethernet - Switch

1.118,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Nokia - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Q2Q08A
Q2Q08A
Nicht auf Lager
OC-3/STM-1 - 1510 nm - HPE Complete

523,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Nokia T1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Q2Q10A
Q2Q10A
Nicht auf Lager
Complete

2.252,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
HPE Arista 7280RA 48S+ 6Q28 AG BF AC Swch - JQ093A
JQ093A
Nicht auf Lager

23.541,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Ubiquiti Networks EdgeRouter ER-8 Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz Kabelrouter (ER-8)
ER-8
Ab Lager verfügbar
Ubiquiti Networks ER-8, EdgeRouter. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). WAN Port: Ethernet (RJ-45). Netzstandard: IEEE 802.1Q,IEEE...

303,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Lancom Systems vRouter unlimited 1Y (59006)
59006
Nicht auf Lager
Lancom Systems vRouter unlimited 1Y. Lizenzterm: 1 Jahr(e). Min. benötigter Festplattenplatz: 512 MB, Min. benötigter RAM: 512 MB. Bandbreite: 1 Gbit/s

2.173,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Switch 3630 52-Port Layer 3 Gigabit PoE Stack SI xStack 48x - Transceiver - Glasfaser (LWL) - DGS-36
DGS-3630-52PC/SI
Nicht auf Lager
1 Gbps - 52-Port - Power over Ethernet - Switch - Transceiver - RJ-45

4.078,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Switch 3630 28-Port Layer 3 Gigabit PoE Stack SI xStack 24x - Transceiver - Glasfaser (LWL) - DGS-36
DGS-3630-28PC/SI
Nicht auf Lager
1 Gbps - 28-Port - Power over Ethernet - Switch - Transceiver - RJ-45

2.320,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen