Hersteller
Kategorie
Preis
Nur verfügbare Artikel
 
3D
3G
3G/4G USB Modem-Kompatibilität
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Eth...
Anzahl DVI-I Anschlüsse
Audio Kanäle
Ausgangsschnittstelle
Befestigungstyp
Bildschirmauflösung
Bildschirmdiagonale
Displayanschlussausgang
DSL-WAN
DVI-Ausgang
Eingebaut
Ethernet-WAN
Farbe
Festplatten-Drehzahl
Festplatten-Schnittstelle
Festplattenkapazität
Gehäusefarbe
Gehäusetyp
Geräteschnittstelle
Gesamtspeicherkapazität
HDMI-Ausgang
Hostschnittstelle
Insgesamt installierte Speicherkapazität
Interne Speicherkapazität
Kamerabildpunkte
Kühlung
Leistung
Maximal unterstützte Speicherkapazität
Maximale Bildauflösung
Maximale Video-Auflösung
Mobile Netzwerkverbindung
Network Connection Typ
Produkttyp
Prozessor Lithografie
Prozessor-Taktfrequenz
Prozessorfamilie
Prozessorsockel
RAM-Speicher
Reaktionszeit
Schnittstelle
Schnittstellentyp Ethernet-LAN
Sensor-Typ
SIM-Karten-Slot
Speicherlayout (Module x Größe)
Speichermedien
SSD Speicherkapazität
Switch-Ebene
Switch-Typ
Technologie
Top WLAN-Standard
Unterstützte Speicherlaufwerke
Video ports Anzahl
Vorinstalliertes Betriebssystem
WAN Port
WLAN Datentransferrate (max.)
WLAN-Band
xDSL-Verbindung
von 15076 Artikeln
1 2 3 4 ... >
Seite 1 von 8
Sony LTX2500G 2500GB LTO Leeres Datenband (LTX2500G)
LTX2500GN
Ab Lager verfügbar
Sony LTX2500G. Bandtyp: LTO, Kapazität ohne Komprimierung: 2500 GB, Kapazität (komprimiert): 6250 GB. Übertragungsrate: 160 MB/s, Komprimierte Übertragungsrate: 400 MB/s. Produktfarbe: Mehrfarben

30,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DES-1008D ungemanaged Fast Ethernet (10/100) Schwarz (DES-1008D/E)
DES-1008D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DES-1008D. Switch-Typ: Unmanaged network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX,10BASE-T. Netzstandard:...

9,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine TAE-F 3m 3m Schwarz Telefonkabel (18503)
18503
Nicht auf Lager
InLine TAE-F 3m. Anschluss 1: TAE-F, Anschluss 2: RJ45

1,03 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
DeLOCK 88571 Omni-directional antenna RP-SMA 3dBi Netzwerk-Antenne (88571)
88571
Ab Lager verfügbar
DeLOCK 88571. Antenne Zunahmeniveau (max): 3 dBi, Impedanz: 5 Ohm. Antennentyp: Omni-directional antenna, Antenne Steckertyp: RP-SMA, Geschlecht: Männlich. Breite: 19 mm, Tiefe: 19 mm, Höhe: 135 mm

3,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 76111Y 1m Cat6 S/FTP (S-STP) Gelb Netzwerkkabel (76111Y)
76111Y
Ab Lager verfügbar
InLine 76111Y. Kabellänge: 1 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

0,91 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
StarTech.com Serielles DB9 RS232 Verlängerungskabel 50cm- DB9 RS 232 Kabel Verlängerung - St/Bu (MXT
MXT10050CMBK
Ab Lager verfügbar
StarTech.com Serielles DB9 RS232 Verlängerungskabel 50cm- DB9 RS 232 Kabel Verlängerung - St/Bu. Verpackungshöhe: 4 mm, Verpackungsbreite: 125 mm

2,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link GO-SW-8E/E ungemanaged Fast Ethernet (10/100) Weiß Netzwerk-Switch (GO-SW-8E/E)
GO-SW-8E/E
Ab Lager verfügbar
D-Link GO-SW-8E/E. Switch-Typ: Unmanaged network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100). Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3x. MAC-Adressentabelle:...

7,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine TAE-F 2m 2m Schwarz Telefonkabel (18502)
18502
Ab Lager verfügbar
InLine TAE-F 2m. Anschluss 1: TAE-F, Anschluss 2: RJ45

1,04 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
DeLOCK 0.3m SATA M/M 0.3m SATA SATA Gelb SATA-Kabel (82805)
82805
Ab Lager verfügbar
DeLOCK 0.3m SATA M/M

1,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver Netzwerk Medienkonverter (J4858C)
J4858C
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver. Gewicht: 20 g

56,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
DeLOCK Cable Power SATA HDD 2x > 4pin male 2x SATA HDD 4pin Kabelschnittstellen-/adapter (60102)
60102
Ab Lager verfügbar
DeLOCK Cable Power SATA HDD 2x > 4pin male. Anschluss 1: 2x SATA HDD, Anschluss 2: 4pin. Kabellänge: 0,112 m

0,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
DeLOCK Cable USB 2.0, 5m 5m Schwarz USB Kabel (82308)
82308
Ab Lager verfügbar
DeLOCK Cable USB 2.0, 5m. Kabellänge: 5 m, Geschlecht: Männlich/weiblich, Produktfarbe: Schwarz. Kompatible Betriebssysteme: Windows98/2000/XP Mac OS v9.0

7,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
1 2 3 4 ... >
Seite 1 von 8

Topseller Netzwerk

InLine 76111S 1m Cat6 S/FTP (S-STP) Schwarz Netzwerkkabel (76111S)
76111S
Ab Lager verfügbar
InLine 76111S. Kabellänge: 1 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

0,91 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 76102R 2m Cat6 S/FTP (S-STP) Rot Netzwerkkabel (76102R)
76102R
Ab Lager verfügbar
InLine 76102R. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

1,36 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Matrox Extio F2208 Transmitter KVM-Extender (XTO2-F2208F)
XTO2-F2208F
Nicht auf Lager
Matrox Extio F2208. Typ: Transmitter, Übertragungstechnik: Verkabelt, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 1000 m. Transmitter lokaler Video-Anschlusstyp: DisplayPort, Transmitter lokaler...

1.799,00 € * 1.638,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 0.5m Cat6 0.5m Cat6 S/FTP (S-STP) Weiß Netzwerkkabel (76950W)
76950W
Ab Lager verfügbar
InLine 0.5m Cat6. Kabellänge: 0,5 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

1,54 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 0.5m Cat6 0.5m Cat6 S/FTP (S-STP) Blau Netzwerkkabel (76950B)
76950B
Ab Lager verfügbar
InLine 0.5m Cat6. Kabellänge: 0,5 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

1,54 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 0.25m Cat6 RJ-45 m/m 0.25m Cat6 SF/UTP (S-FTP) Weiß Netzwerkkabel (76922W)
76922W
Ab Lager verfügbar
InLine 0.25m Cat6 RJ-45 m/m. Kabellänge: 0,25 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

1,22 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 0.25m Cat6 RJ-45 m/m 0.25m Cat6 SF/UTP (S-FTP) Blau Netzwerkkabel (76922B)
76922B
Ab Lager verfügbar
InLine 0.25m Cat6 RJ-45 m/m. Kabellänge: 0,25 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

1,22 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine Cat6 S/FTP 1m 1m Cat6 SF/UTP (S-FTP) Weiß Netzwerkkabel (76911W)
76911W
Ab Lager verfügbar
InLine Cat6 S/FTP 1m. Kabellänge: 1 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

1,71 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine Cat6 S/FTP 1m 1m Cat6 SF/UTP (S-FTP) Blau Netzwerkkabel (76911B)
76911B
Ab Lager verfügbar
InLine Cat6 S/FTP 1m. Kabellänge: 1 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

1,71 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine Cat6 S/FTP 2m 2m Cat6 SF/UTP (S-FTP) Weiß Netzwerkkabel (76902W)
76902W
Ab Lager verfügbar
InLine Cat6 S/FTP 2m. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

2,56 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine Cat6 S/FTP 2m 2m Cat6 SF/UTP (S-FTP) Blau Netzwerkkabel (76902B)
76902B
Ab Lager verfügbar
InLine Cat6 S/FTP 2m. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

2,56 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X242 10G SFP+ 3m (J9283B)
J9283B
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X242 10G SFP+ 3m, SFP+, SFP+, SFP+

116,90 € * 107,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
DeLOCK 3m Displayport 1.2a 3m DisplayPort DisplayPort Schwarz (83807)
83807
Ab Lager verfügbar
DeLOCK 3m Displayport 1.2a. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: DisplayPort. Kabeldiameter: 7,3 mm. Verpackungsart: Polybag

7,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
DeLOCK 1m Displayport 1.2a 1m DisplayPort DisplayPort Schwarz (83805)
83805
Ab Lager verfügbar
DeLOCK 1m Displayport 1.2a. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: DisplayPort. Kabeldiameter: 7,3 mm. Verpackungsart: Polybag

6,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine Cat6 S/FTP 3m 3m Cat6 SF/UTP (S-FTP) Weiß Netzwerkkabel (76903W)
76903W
Ab Lager verfügbar
InLine Cat6 S/FTP 3m. Kabellänge: 3 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

3,67 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 1.8m USB 2.0 1.8m Beige USB Kabel (34618L)
34618L
Ab Lager verfügbar
InLine 1.8m USB 2.0. Kabellänge: 1,8 m, Geschlecht: Männlich/weiblich, Produktfarbe: Beige. USB-Stecker: USB Type-A

1,30 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 5m USB 2.0 5m Beige USB Kabel (34605X)
34605X
Ab Lager verfügbar
InLine 5m USB 2.0. Kabellänge: 5 m, Geschlecht: Männlich/weiblich, Produktfarbe: Beige. USB-Stecker: USB Type-A

2,49 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 18863 3m Schwarz Telefonkabel (18863)
18863
Ab Lager verfügbar
InLine 18863. Anschluss 1: RJ45, Anschluss 2: RJ11

1,00 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X121 1000Mbit/s SFP 1310nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (J4859C
J4859C
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X121. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Maximal mögliche...

100,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 69990B RJ-45 RJ-45 Grau Kabelschnittstellen-/adapter (69990B)
69990B
Ab Lager verfügbar
InLine 69990B. Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Geschlecht: Weiblich/weiblich. Produktfarbe: Grau, Material: Metall

3,09 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem 2530-24G Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000
J9776A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise 2530-24G, BladeSystem. Switch-Typ: Managed network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE...

573,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
DeLOCK Adapter USB mini/USB micro-B USB mini M micro-B FM Schwarz Kabelschnittstellen-/adapter (6515
65155
Ab Lager verfügbar
DeLOCK Adapter USB mini/USB micro-B. Anschluss 1: USB mini M, Anschluss 2: micro-B FM, Geschlecht: Männlich/weiblich. Produktfarbe: Schwarz

1,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link EasySmart gemanaged L2 Schwarz (DGS-1100-05)
DGS-1100-05
Ab Lager verfügbar
D-Link EasySmart. Switch-Typ: Managed network switch, Switch-Ebene: L2. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE...

23,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine Cat6 S/FTP 5m 5m Cat6 SF/UTP (S-FTP) Weiß Netzwerkkabel (76905W)
76905W
Ab Lager verfügbar
InLine Cat6 S/FTP 5m. Kabellänge: 5 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

6,76 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine Cat6 S/FTP 3m 3m Cat6 SF/UTP (S-FTP) Blau Netzwerkkabel (76903B)
76903B
Ab Lager verfügbar
InLine Cat6 S/FTP 3m. Kabellänge: 3 m, Kabelstandard: Cat6, Anschluss 1: RJ-45

3,67 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
InLine 1.5m, USB3.1-C/USB3.1-A 1.5m USB C USB A Schwarz USB Kabel (35714)
35714
Nicht auf Lager
InLine 1.5m, USB3.1-C/USB3.1-A. Kabellänge: 1,5 m, USB-Version: 3.1 (3.1 Gen 2), Anschluss 1: USB C. Verpackungsart: Box

11,61 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
DeLOCK 0.19m, 3.5mm/2x3.5mm 0.19m 3.5mm 2 x 3.5mm Schwarz Audio-Kabel (65683)
65683
Ab Lager verfügbar
DeLOCK 0.19m, 3.5mm/2x3.5mm. Kabellänge: 0,19 m, Anschluss 1: 3.5mm, Anschluss 2: 2 x 3.5mm

11,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Ubiquiti Networks UF-MM-1G 1250Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (UF-MM-1G)
UF-MM-1G
Ab Lager verfügbar
Ubiquiti Networks UF-MM-1G. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Produktfarbe: Aluminium....

22,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Brennenstuhl Travel Adapter Schwarz Netzteil & Spannungsumwandler (1508550)
1508550
Nicht auf Lager
Brennenstuhl Travel Adapter. Ausgangsstrom: 15 A. Produktfarbe: Schwarz

2,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
QNAP TS-131P NAS Tower Eingebauter Ethernet-Anschluss Weiß NAS & Speicherserver (TS-131P)
TS-131P
Ab Lager verfügbar
QNAP TS-131P. Unterstützte Speicherlaufwerke: Festplatte, SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: Serial ATA II, Serial ATA III, Größe des Speicherlaufwerks: 2.5/3.5 Zoll. Prozessorfamilie: Annapurna...

172,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen