Delock Netzwerk Zubehör  89623 1
Delock Netzwerk Zubehör  89623 2
Delock Netzwerk Zubehör  89623 3
     
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

LTE Antenna - Antenne - Smart Home - 2 dBi

DeLOCK LTE Antenna - Antenne - Smart Home - 2 dBi - ungerichtet - außen, innen - Schwarz

  • Bestellnummer: 6596258000
  • Herstellernummer: 89623
  • European Article Number: 4043619896233

Nicht lieferbar

7,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock LTE Antenna - Antenne - Smart Home - 2 dBi

Diese Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE Bänder im Innen- und Außenbereich.
LTE Antenna - Antenne - Smart Home - 2 dBi
Diese Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE Bänder im Innen- und Außenbereich.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Produkttyp
Antenne
Produktmaterial
Gummi
Höhe
5 cm
Farbe
Schwarz
Antenne
Bestimmt für
Mobiltelefon, Smart Home, Telefon
Platzierung / Montage der Antenne
Außen, innen
Kompatibilität
DECT, UMTS, GSM, LTE, ZigBee, Z-Wave
Frequenzbereich
880 - 960 MHz, 1710 - 1990 MHz
Antennengewinn
2 dBi
Richtwirkung
Ungerichtet
Stehwellenverhältnis
2.0:1
Scheinwiderstand
50 Ohm
Verkabelung & Schaltung
Geleisteter Anschluss
1 x SMA Stecker
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Um 90° abgewinkelter Anschluss, linear vertikal Polarisierung
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Schwarz
Typ
Zubehör Netzwerk
Antennengewinn
2dB

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
89623
European Article Number
4043619896233
UNSPSC Klassifikation
43222635
eCl@ss ID
19-17-91-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.097,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.097,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.124,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.124,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1 HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

Nicht lieferbar

Vorschau
151,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844789000
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
151,90 €
Close