Delock Netzwerk Zubehör  89622 1
Delock Netzwerk Zubehör  89622 2
Delock Netzwerk Zubehör  89622 3
     
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

LTE Antenna - Antenne - Smart Home - 0.3

DeLOCK LTE Antenna - Antenne - Smart Home - 0.3 - 2.9 dBi - ungerichtet - weiß

  • Bestellnummer: 6596257000
  • Herstellernummer: 89622
  • European Article Number: 4043619896226

Nicht lieferbar

6,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock LTE Antenna - Antenne - Smart Home - 0.3

Diese Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE Bänder im Innenbereich. Sie ist vollständig GSM, UMTS, LTE, ZigBee 928 MHz, DECT, NB-IoT, Z-Wave und LoRa 915 MHz kompatibel.
LTE Antenna - Antenne - Smart Home - 0.3
Diese Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE Bänder im Innenbereich. Sie ist vollständig GSM, UMTS, LTE, ZigBee 928 MHz, DECT, NB-IoT, Z-Wave und LoRa 915 MHz kompatibel.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Produkttyp
Antenne
Produktmaterial
Gummi
Breite
1.17 cm
Tiefe
1.17 cm
Höhe
19 cm
Farbe
Weiß
Antenne
Bestimmt für
Mobiltelefon, Smart Home, Telefon
Kompatibilität
DECT, UMTS, GSM, LTE, ZigBee, Z-Wave, LoRa 915 MHz
Frequenzbereich
1.71 - 1.88 GHz, 880 - 960 MHz, 1.85 - 1.99 GHz, 2110 - 2170 MHz
Antennengewinn
0.3 - 2.9 dBi
Richtwirkung
Ungerichtet
Stehwellenverhältnis
2,0:1 (für 824 MHz - 1990 MHz), 3,0:1 (für 2110 MHz - 2170 MHz)
Scheinwiderstand
50 Ohm
Verkabelung & Schaltung
Geleisteter Anschluss
1 x SMA Stecker
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Linear vertikal Polarisierung
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Weiß
Typ
Zubehör Netzwerk
Antennengewinn
2dB

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
89622
European Article Number
4043619896226
UNSPSC Klassifikation
43222635
eCl@ss ID
19-17-91-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.097,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.097,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.124,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.124,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1 HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

Nicht lieferbar

Vorschau
151,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844789000
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
151,90 €
Close