• Covid [19] UPDATE: Wir haben alles im Griff. Bitte haben Sie Verständnis, dass der Versand aktuell etwas länger dauern kann.
  • Wir versuchen jede Sendung zeitnah zuzustellen.Derzeit liegt die Lieferzeit bei Lagerware bei etwa 2-5 Werktagen.
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-11132 1
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4

Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4 - für PowerEdge R620, R720, R720xd, R820, R920; PowerVault NX3200, NX3300; Precision Rack 7910

  • Bestellnummer: 3356262000
  • Herstellernummer: 540-11132
  • European Article Number: 5397063767328

Nicht lieferbar

291,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Dell Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4

Der i350 QP 1Gb Network Daughter Card von Dell ist ein Hochleistungsadapter, der für die sehr schnelle PCI Express Bus-Architektur entwickelt wurde. Dieses Produkt bietet eine erhöhte Bandbreite,...
Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4
Der i350 QP 1Gb Network Daughter Card von Dell ist ein Hochleistungsadapter, der für die sehr schnelle PCI Express Bus-Architektur entwickelt wurde. Dieses Produkt bietet eine erhöhte Bandbreite, Zuverlässigkeit und verbesserte Funktionalität. Die dedizierte E/A-Bandbreite von PCIe gewährleistet vorrangige Leistung auf jedem Port - ohne Bus-Sharing - für Gigabit-Ethernet-Konnektivität.
Weitere Spezifikationen
Allgemein
Gerätetyp
Netzwerkadapter
Formfaktor
Plug-in-Karte
Schnittstellentyp (Bustyp)
PCI Express
Netzwerk
Ports
Gigabit Ethernet x 4
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Prozessor / Speicher
Prozessor
1 x Intel I350
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
4 x Ethernet 1000 - RJ-45
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell PowerEdge R620, R720, R720xd, R820, R920 ¦ Dell PowerVault NX3200, NX3300 ¦ Dell Precision Rack 7910

Technische Daten

Allgemeines

Produktlinie
Dell Precision
Netzwerkstandards
Ethernet
Übertragungsrate
1Gbps
Farbe
Grün
Bus-Typ
PCI
Typ
Netzwerkkarte

Kompatibilität

Kompatible Marken
Dell

Zusatzinformationen

Hersteller
Dell
Herstellernummer
540-11132
European Article Number
5397063767328
UNSPSC Klassifikation
43201404
eCl@ss ID
19-17-01-01

Ähnliche Produkte

Netzwerkadapter / Schnittstellen
HP  Netzwerkadapter / Schnittstellen B5L53A 1 HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte

Lieferbar >50

Vorschau
315,90 €
Quick View
Bestellnr. 4043327000
HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte - für LaserJet Enterprise MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
315,90 €
Close
HPE Netzwerkadapter / Schnittstellen 870825-B21 1 HPE 640FLR-SFP28 - Netzwerkadapter - FlexibleLOM

Nicht lieferbar

Vorschau
923,90 €
Quick View
Bestellnr. 6048099000
HPE 640FLR-SFP28 - Netzwerkadapter - FlexibleLOM - 25 Gigabit Ethernet x 2 - werkseitig integriert - für ProLiant e910t 2U Node
923,90 €
Close
StarTech.com Netzwerkadapter / Schnittstellen PEX20000SFPI 1 StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethern

Lieferbar 5 Stück

Vorschau
326,90 €
Quick View
Bestellnr. 3999735000
StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI) - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM - Schwarz - für P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
326,90 €
Close
HP  Netzwerkadapter / Schnittstellen Q3701A#419 1 HP Analog Fax Accessory 300 - Fax-Schnittstellenkarte

Nicht lieferbar

Vorschau
262,90 €
Quick View
Bestellnr. 164483002
HP Analog Fax Accessory 300 - Fax-Schnittstellenkarte - für Color LaserJet 9500, CM4730; LaserJet 4345, 9040, 9050, M5025
262,90 €
Close
Fujitsu Netzwerkadapter / Schnittstellen FTS:ETLC8F4BG-L 1 Fujitsu Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
2.869,90 €
Quick View
Bestellnr. 1416420000
Fujitsu - Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 80
2.869,90 €
Close

Rezensionen

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen

Wir unterstützen Sie von A-Z

Bitte rufen Sie uns unter Tel.: +49 (0) 5434 41 800 00 an, oder senden Sie uns eine Mail über unser Kontaktformular.
Bei uns steht Ihnen auch gerne ein persönlicher Ansprechpartner als Experte zur Verfügung.

Im Team sind


wir stärker!