Fujitsu Kabel / Adapter S26361-F5563-L300 1
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 3 m

Fujitsu - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 3 m - für PRIMERGY CX2550 M4, CX2550 M5, CX2560 M5, CX2570 M4, RX2530 M5, RX2540 M5, RX4770 M4

  • Bestellnummer: 5547804000
  • Herstellernummer: S26361-F5563-L300
  • European Article Number: 4057185665308

Nicht lieferbar

175,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fujitsu InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 3 m

Fujitsu - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 3 m - für PRIMERGY CX2550 M4, CX2550 M5, CX2560 M5, CX2570 M4, RX2530 M5, RX2540 M5, RX4770 M4
InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 3 m
Fujitsu - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 3 m - für PRIMERGY CX2550 M4, CX2550 M5, CX2560 M5, CX2570 M4, RX2530 M5, RX2540 M5, RX4770 M4
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
InfiniBand-Kabel
Länge
3 m
Konnektivität
Anschluss
QSFP
Stecker (zweites Ende)
QSFP
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Fujitsu PRIMERGY CX2550 M1, CX2550 M1 Liquid Cooling, CX2550 M2, CX2550 M2 Liquid Cooling, CX2550 M4, CX2550 M4 liquid cooling, CX2550 M5, CX2560 M4 air cooling, CX2560 M4 liquid cooling, CX2560 M5, CX2570 M2, CX2570 M4 PCI air cooling, CX2570 M4 SXM2 liquid cooling, RX2510 M2, RX2520 M4, RX2530 M2, RX2530 M4, RX2530 M4 Liquid Cooling, RX2530 M5, RX2530 M5 Liquid Cooling, RX2540 M2 Storage Spaces, RX2540 M4, RX2540 M5, RX4770 M3, RX4770 M4, RX4770 M4 liquid cooling, RX4770 M4 Performance

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Farbe
Kupfer
Kabellänge
3m

Kompatibilität

Kompatible Marken
Fujitsu

Technische Daten

Kabelmedium
Kupferdraht
Einsatzbereich
Sonstige Einsatzbereich
Kabelkonfektionierung
M4

Zusatzinformationen

Hersteller
Fujitsu
Herstellernummer
S26361-F5563-L300
European Article Number
4057185665308
Zolltarifnummer
85444290
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
Delock Kabel / Adapter 66712 1 Delock Datenanschluss - HD-50 (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
10,90 €
Quick View
Bestellnr. 11231581000
Delock - Datenanschluss - HD-50 (M)
10,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 65092 1 Delock Adapter Extension - SATA-Adapter - SATA Combo (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
11,90 €
Quick View
Bestellnr. 8221347000
DeLOCK Adapter Extension - SATA-Adapter - SATA Combo (M) bis SATA Combo (W)
11,90 €
Close
HP  Kabel / Adapter X1B84AA#ABB 1 HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoanschluß - HD-15 (VGA)

Nicht lieferbar

Vorschau
37,90 €
Quick View
Bestellnr. 5177691001
HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoanschluß - HD-15 (VGA) (W) bis HDMI (M) - 17.3 cm - 1080p-Unterstützung - für OMEN Obelisk by HP 875; HP 15, 27; ENVY x360; Pavilion Gaming 15, 690; Spectre x360
37,90 €
Close
inLine Kabel / Adapter 83530 1 inLine Patch-Kabel - SC (M) bis SC (M) - 30 m

Lieferbar 5 Stück

Vorschau
20,90 €
Quick View
Bestellnr. 1065513000
InLine - Patch-Kabel - SC (M) bis SC (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei
20,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 88652 1 Delock Antennenkabel - FAKRA Z-Anschluss (W)

Nicht lieferbar

Vorschau
9,90 €
Quick View
Bestellnr. 2868883000
DeLOCK - Antennenkabel - FAKRA Z-Anschluss (W) bis SMB (W) - 3 m
9,90 €
Close