Fujitsu Netzwerkadapter / Schnittstellen FTS:ETLC8F4BG-L 1

Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 80 (2.5")

Fujitsu - Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 80 (2.5")

  • Bestellnummer: 1416420000
  • Herstellernummer: FTS:ETLC8F4BG-L
  • European Article Number: 4049699223020

Lieferbar 1 Stück

181,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fujitsu Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 80 (2.5")

Fujitsu - Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 80 (2.5")
Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 80 (2.5")
Fujitsu - Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 80 (2.5")
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Gerätetyp
Hostbus-Adapter
Netzwerk
Ports
4Gb Fibre Channel x 2
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
4Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate
4.24 Gbps
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
2 x 4Gb Fibre Channel
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Fujitsu ETERNUS DX 80 (2.5")

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Schnittstellenkarte
Bus-Typ
Sonstige Bus-Typ
Übertragungsrate
4Gbps

Kompatibilität

Kompatible Marken
Fujitsu

Zusatzinformationen

Hersteller
Fujitsu
Herstellernummer
FTS:ETLC8F4BG-L
European Article Number
4049699223020
Zolltarifnummer
84718000
UNSPSC Klassifikation
43201404
eCl@ss ID
19-05-01-90

Ähnliche Produkte

Netzwerkadapter / Schnittstellen
HP  Netzwerkadapter / Schnittstellen B5L53A 1 HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte

Lieferbar >50

Vorschau
303,90 €
Quick View
Bestellnr. 4043327000
HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte - für LaserJet Enterprise MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
303,90 €
Close
HPE Netzwerkadapter / Schnittstellen 870825-B21 1 HPE 640FLR-SFP28 - Netzwerkadapter - FlexibleLOM

Nicht lieferbar

Vorschau
798,90 €
Quick View
Bestellnr. 6048099000
HPE 640FLR-SFP28 - Netzwerkadapter - FlexibleLOM - 25 Gigabit Ethernet x 2 - werkseitig integriert - für ProLiant e910t 2U Node
798,90 €
Close
StarTech.com Netzwerkadapter / Schnittstellen PEX20000SFPI 1 StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethern

Lieferbar <10

Vorschau
403,90 €
Quick View
Bestellnr. 3999735000
StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI) - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM - Schwarz - für P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
403,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-11132 1 Dell Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4

Nicht lieferbar

Vorschau
285,90 €
Quick View
Bestellnr. 3356262000
Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4 - für PowerEdge R620, R720, R720xd, R820, R920; PowerVault NX3200, NX3300; Precision Rack 7910
285,90 €
Close
StarTech.com Netzwerkadapter / Schnittstellen PEX433WAC11 1 StarTech.com AC600 Wireless-AC Network Adapter - 802.11ac, PCI Express - Dual Band 2.4GHz / 5GHz PCIe Wireless Ne

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
54,90 €
Quick View
Bestellnr. 4767862000
StarTech.com AC600 Wireless-AC Network Adapter - 802.11ac, PCI Express - Dual Band 2.4GHz / 5GHz PCIe Wireless Network Card (PEX433WAC11) - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 802.11ac
54,90 €
Close
Zuletzt angesehen

Wir unterstützen Sie von A-Z

Bitte rufen Sie uns unter Tel.: +49 (0) 5434 41 800 00 an, oder senden Sie uns eine Mail über unser Kontaktformular.
Bei uns steht Ihnen auch gerne ein persönlicher Ansprechpartner als Experte zur Verfügung.

Im Team sind


wir stärker!