Delock Netzwerk Zubehör  18722 1
Delock Netzwerk Zubehör  18722 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Hook-and-loop fastener - Kabelbinder - 3 m

DeLOCK Hook-and-loop fastener - Kabelbinder - 3 m - Rot

  • Bestellnummer: 5171462000
  • Herstellernummer: 18722
  • European Article Number: 4043619187225
  • Datenblatt: Download

Nicht lieferbar

6,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock Hook-and-loop fastener - Kabelbinder - 3 m

Diese Kabelbinder von Delock können Sie zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwenden. Die Kabelbinder Rolle kann einfach auf die passende Länge gekürzt...
Hook-and-loop fastener - Kabelbinder - 3 m
Diese Kabelbinder von Delock können Sie zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwenden. Die Kabelbinder Rolle kann einfach auf die passende Länge gekürzt werden. Durch den Klettverschluss können Sie die Kabelbinder sehr einfach anbringen und leicht lösen. Die Kabelbinder sind mehrfach wiederverwendbar.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Produkttyp
Kabelbinder
Breite
2 cm
Länge
3 m
Farbe
Rot

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Rot
Typ
Zubehör Netzwerk

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
18722
European Article Number
4043619187225
Zolltarifnummer
39269097
UNSPSC Klassifikation
43222635
eCl@ss ID
19-17-91-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.097,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE Aruba 6300M - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.097,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.124,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE Aruba 6300M - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.124,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1 HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

Nicht lieferbar

Vorschau
151,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844789000
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
151,90 €
Close