Delock Netzwerk Zubehör  12500 1
Delock Netzwerk Zubehör  12500 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

GSM UMTS - Antenne - 75.6 cm - Kolineares Dipol-Array

DeLOCK GSM UMTS - Antenne - 75.6 cm - Kolineares Dipol-Array - Mobiltelefon - 7 dBi - ungerichtet - Wandmontage möglich, Stangenbefestigung - weiß

  • Bestellnummer: 5876275000
  • Herstellernummer: 12500
  • European Article Number: 4043619125005

Nicht lieferbar

137,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock GSM UMTS - Antenne - 75.6 cm - Kolineares Dipol-Array

Diese Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung der GSM UMTS Bänder im Innen- und Außenbereich.
GSM UMTS - Antenne - 75.6 cm - Kolineares Dipol-Array
Diese Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung der GSM UMTS Bänder im Innen- und Außenbereich.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Produkttyp
Antenne
Breite
2.6 cm
Tiefe
2.6 cm
Länge
75.6 cm
Gewicht
400 g
Farbe
Weiß
Antenne
Formfaktor
Kolineares Dipol-Array
Bestimmt für
Mobiltelefon
Platzierung / Montage der Antenne
Wandmontage möglich, Stangenbefestigung
Kompatibilität
UMTS, GSM
Frequenzbereich
1.71 - 2.17 GHz, 824 - 960 MHz
Antennengewinn
7 dBi
Richtwirkung
Ungerichtet
Stehwellenverhältnis
2.0:1
Horizontale Strahlenbreite
360°
Vertikale Strahlenbreite
Scheinwiderstand
50 Ohm
Verkabelung & Schaltung
Geleisteter Anschluss
1 x N-Anschluss
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
Leistungsmerkmale
Für Außengebrauch, vertikale Polarisierung
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Weiß
Typ
Zubehör Netzwerk
Antennengewinn
7dB
RF-Frequenz
1,8 GHz - 4 GHz

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
12500
European Article Number
4043619125005
UNSPSC Klassifikation
43222635
eCl@ss ID
19-17-91-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.097,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.097,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.124,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.124,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1 HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

Nicht lieferbar

Vorschau
151,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844789000
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
151,90 €
Close