• Covid [19] UPDATE: 100% für unsere Partner und B2B Kunden. Lieferzeiten für Privatverbraucher deutlich länger.
  • Wir versuchen jede Sendung zeitnah zuzustellen. B2B Projekte genießen die höchste Priorität.
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

EMC PowerEdge R540 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4210R / 2.4 GHz - RAM 16

Dell EMC PowerEdge R540 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4210R / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SAS - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") Schacht/Schächte - SSD 480 GB - G200eW3 - GigE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort

  • Optimieren Sie Ihre Anwendungen mit einem vielseitigen Rack-Server mit zwei Sockeln
  • Leistung in jeder Größenordnung mit dem PowerEdge Portfolio
  • Erhöhen Sie die Produktivität dank intelligenter, integrierter Verwaltungsfunktionen
  • Stärken Sie Ihr Rechenzentrum mit umfassendem Schutz
  • Bestellnummer: 9457636000
  • Herstellernummer: WRTFJ
  • European Article Number: 5397184488652
  • Datenblatt: Download

Nicht lieferbar

1.909,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zubehör

Card Reader Controller Festplatten Gehäuse Kabel / Adapter Mainboards Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater Netzwerk Zubehör Netzwerkadapter / Schnittstellen Prozessoren Server Zubehör Speicherbausteine Stromversorgung (USV) Systeme Service & Support Zubehör Drucker
Dell Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 407-BBOS 1 Dell SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Lieferbar 2 Stück

Vorschau
77,90 €
Quick View
Bestellnr. 3624076000
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - für ProSupport Plus N3132, X1026, X1052; PowerEdge R440, R540, R740, R940, T440, T640
77,90 €
Close
Dell Server Zubehör  406-BBEL 1 Dell QLogic 2562 - Hostbus-Adapter - PCIe Low-Profile

Nicht lieferbar

Vorschau
959,90 €
Quick View
Bestellnr. 3748220000
QLogic 2562 - Hostbus-Adapter - PCIe Low-Profile - 8Gb Fibre Channel x 2 - für PowerEdge C4130, FC430, FC830, R320, R420; PowerVault DL2300; PowerEdge R430, R540, R740
959,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BBZO 1 Dell QLogic 41262 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter

Nicht lieferbar

Vorschau
401,90 €
Quick View
Bestellnr. 5817626000
QLogic 41262 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2 - für PowerEdge C6420, FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R7425
401,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BBZN 1 Dell QLogic 41162 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
62,90 €
Quick View
Bestellnr. 5817624000
QLogic 41162 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für PowerEdge C6420, FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R7425
62,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BBZM 1 Dell QLogic 41112 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter

Nicht lieferbar

Vorschau
360,90 €
Quick View
Bestellnr. 5817622000
QLogic 41112 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für PowerEdge C6420, FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R7425
360,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BBYH 1 Dell QLogic 41112 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter

Nicht lieferbar

Vorschau
360,90 €
Quick View
Bestellnr. 5817621000
QLogic 41112 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter - PCIe - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T640
360,90 €
Close
Dell Controller 405-AAMX 1 Dell PERC H740P RAID Controller - Speichercontroller (RAID)

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
771,90 €
Quick View
Bestellnr. 5817619000
Dell PERC H740P RAID Controller - Speichercontroller (RAID) - 8 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - 12 Gbit/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe 3.1 x8 - für PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, R940, T440, T640
771,90 €
Close
Dell Controller 405-AANM 1 Dell PERC HBA330 Adapter - Kunden-Kit - Speicher-Controller Low-Profile

Nicht lieferbar

Vorschau
214,90 €
Quick View
Bestellnr. 5817618000
Dell PERC HBA330 Adapter - Kunden-Kit - Speicher-Controller Low-Profile - 1.2 GBps - für PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, R7425, R940, T440, T640
214,90 €
Close
Dell Card Reader 385-BBLF 1 Dell ISDM and Combo Card Reader - Kartenleser (microSD)

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
57,90 €
Quick View
Bestellnr. 5817617000
Dell ISDM and Combo Card Reader - Kartenleser (microSD) - für PowerEdge R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T440, T640
57,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BBVM 1 Dell Broadcom 57416 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter

Nicht lieferbar

Vorschau
426,90 €
Quick View
Bestellnr. 5817611000
Broadcom 57416 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für PowerEdge C6420, FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R7425
426,90 €
Close
Dell Controller 405-AAMZ 1 Dell PERC H840P - Kunden-Kit - Speichercontroller (RAID)

Nicht lieferbar

Vorschau
791,90 €
Quick View
Bestellnr. 5817607000
Dell PERC H840P - Kunden-Kit - Speichercontroller (RAID) - für PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T440, T640
791,90 €
Close
Dell Controller 405-AANN 1 Dell PERC H840P - Kunden-Kit - Speichercontroller (RAID)

Nicht lieferbar

Vorschau
788,90 €
Quick View
Bestellnr. 5817606000
Dell PERC H840P - Kunden-Kit - Speichercontroller (RAID) Low-Profile - für PowerEdge R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415
788,90 €
Close
Dell Server Zubehör  403-BBMH 1 Dell QLogic 2690 - Hostbus-Adapter Low-Profile - 16Gb Fibre Channel x 1

Nicht lieferbar

Vorschau
854,90 €
Quick View
Bestellnr. 5180677000
QLogic 2690 - Hostbus-Adapter Low-Profile - 16Gb Fibre Channel x 1 - für PowerEdge FC830, VRTX; PowerEdge FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R7415, R7425, R830
854,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 406-BBLC 1 Dell Mellanox ConnectX-4 Lx - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile

Nicht lieferbar

Vorschau
348,90 €
Quick View
Bestellnr. 5180694000
Mellanox ConnectX-4 Lx - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 25 Gigabit Ethernet x 2 - für PowerEdge C6320, FC430, FC830; PowerEdge C6420, FC640, R430, R440, R540, R640, R740, R930
348,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AA579531 1 Dell DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2933 MHz / PC4-23400

Lieferbar 3 Stück

Vorschau
637,90 €
Quick View
Bestellnr. 7499793000
Dell - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2933 MHz / PC4-23400 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade - für PowerEdge C4140; PowerEdge C6420, FC640, M640, R640, R740, R740xd, R840, R940, T640
637,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AA579530 1 Dell DDR4 - Modul - 64 GB - DIMM 288-PIN - 2933 MHz / PC4-23400

Nicht lieferbar

Vorschau
1.494,90 €
Quick View
Bestellnr. 7499792000
Dell - DDR4 - Modul - 64 GB - DIMM 288-PIN - 2933 MHz / PC4-23400 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade - für PowerEdge C4140; PowerEdge C6420, FC640, M640, R640, R740, R740xd, R840, R940, T640
1.494,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAWU 1 Dell Networking 40GbE QSFP+ to 4 x 10GbE SFP+

Nicht lieferbar

Vorschau
355,90 €
Quick View
Bestellnr. 4738342000
Dell Networking 40GbE QSFP+ to 4 x 10GbE SFP+ - Netzwerkkabel - SFP+ bis QSFP+ - 7 m - passiv - für ProSupport Plus PowerSwitch S5212, PowerSwitch S5224, PowerSwitch S5296, S5212, S5224
355,90 €
Close
Dell Netzwerk Zubehör  540-BBGW 1 Dell Broadcom 5720 - Kunden-Kit - Netzwerkadapter

Lieferbar <10

Vorschau
86,90 €
Quick View
Bestellnr. 4035647000
Broadcom 5720 - Kunden-Kit - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet x 2 - für PowerEdge FC430, R320, R420, VRTX; PowerEdge C6420, R330, R430, R530, R540, R640, R740
86,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAVR 1 Dell Networking - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ (M)

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
78,90 €
Quick View
Bestellnr. 3355673000
Dell Networking - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 1 m - twinaxial - passiv - für ProSupport Plus PowerSwitch S5212, PowerSwitch S5224, S5212, S5224; PowerEdge R7515, R7525
78,90 €
Close
Dell Controller 405-AAMY 1 Dell PERC H730P+ - Speichercontroller (RAID)

Nicht lieferbar

Vorschau
546,90 €
Quick View
Bestellnr. 5940014000
Dell PERC H730P+ - Speichercontroller (RAID) - für PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, R7425, R940, T440, T640
546,90 €
Close
Dell Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 407-BBOK 1 Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel

Nicht lieferbar

Vorschau
136,90 €
Quick View
Bestellnr. 3874014000
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel - 10GBase-SR - 2 Anschlüsse - LC - bis zu 500 m - für EqualLogic FS7610; PowerEdge T130; PowerEdge R230, R430, R440, R540, R740, R830, R940
136,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATKN 1 Dell Kunden-Kit - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
212,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813075000
Dell - Kunden-Kit - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für PowerEdge C6525, R240, R340, R6515, R6525, R740, R7415, R7515, R7525; Storage NX3240
212,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATKL 1 Dell Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
273,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813073000
Dell - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SAS 12Gb/s - NL - 7200 rpm - für PowerEdge C6525, R240, R340, R6515, R6525, R7415, R7425, R7515, R7525; Storage NX3240
273,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATIO 1 Dell Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Lieferbar 2 Stück

Vorschau
259,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813069000
Dell - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - 15000 rpm - für PowerEdge C6420, R240, R340, R440, R540, R6415, R740, R7415, R7425, T440; Storage NX3240
259,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATIJ 1 Dell Festplatte - 300 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
227,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813065000
Dell - Festplatte - 300 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - 15000 rpm - für PowerEdge C6420, R240, R340, R440, R540, R640, R6415, R740, R7415, R7425; Storage NX3240
227,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATKJ 1 Dell Festplatte - 2 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
207,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813061000
Dell - Festplatte - 2 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für PowerEdge C6420, R240, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415 (3.5"), R7425 (3.5")
207,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATJX 1 Dell Festplatte - 2 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
230,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813056000
Dell - Festplatte - 2 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SAS 12Gb/s - NL - 7200 rpm - für PowerEdge C6525, R240, R340, R6515, R6525, R7415, R7425, R7515, R7525; Storage NX3240
230,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATJJ 1 Dell Festplatte - 1 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
177,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813051000
Dell - Festplatte - 1 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für PowerEdge C6420, R240, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415 (3.5"), R7425 (3.5")
177,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATIR 1 Dell Festplatte - 900 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
349,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813090000
Dell - Festplatte - 900 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - 15000 rpm - für PowerEdge C6525, R240, R340, R6515, R6525, R7415, R7425, R7515, R7525; Storage NX3240
349,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATKV 1 Dell Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Lieferbar <10

Vorschau
373,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813083000
Dell - Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für PowerEdge C6525, R240, R340, R6515, R6525, R740, R7415, R7515, R7525; Storage NX3240
373,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BBVP 1 Dell Intel X710 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile

Nicht lieferbar

Vorschau
728,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813120000
Intel X710 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 10Gb Ethernet x 4 - für PowerEdge C6420, FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R7425
728,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATJM 1 Dell Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
243,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813031000
Dell - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für PowerEdge C6525, R240, R340, R6515, R6525, R7415, R7425, R7515, R7525; Storage NX3240
243,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AA579532 1 Dell DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2933 MHz / PC4-23400

Lieferbar <10

Vorschau
333,90 €
Quick View
Bestellnr. 7495223000
Dell - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2933 MHz / PC4-23400 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade - für PowerEdge C4140; PowerEdge C6420, FC640, M640, R640, R740, R740xd, R840, R940, T640
333,90 €
Close
Dell Server Zubehör  407-BBVJ 1 Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

Nicht lieferbar

Vorschau
155,90 €
Quick View
Bestellnr. 5176694000
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für PowerEdge T130, T330, T630; PowerEdge R430, R440, R540, R630, R640, R730, R740, T440, T640
155,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 403-BBMF 1 Dell Emulex LPe31002-M6-D - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8

Nicht lieferbar

Vorschau
1.276,90 €
Quick View
Bestellnr. 5180301000
Emulex LPe31002-M6-D - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 - 16Gb Fibre Channel x 2 - CRU - für PowerEdge T630; PowerEdge R440, R530, R540, R630, R640, R730, R740, R830, R930, R940, T640
1.276,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 403-BBLS 1 Dell Emulex LPe31000-M6-D - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8

Nicht lieferbar

Vorschau
848,90 €
Quick View
Bestellnr. 5180313000
Emulex LPe31000-M6-D - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 - 16Gb Fibre Channel x 1 - CRU - für PowerEdge T630; PowerEdge R440, R530, R540, R630, R640, R730, R740, R830, R930, R940, T640
848,90 €
Close
Dell Server Zubehör  403-BBMU 1 Dell QLogic 2692 - Hostbus-Adapter - 16Gb Fibre Channel x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
1.216,90 €
Quick View
Bestellnr. 5180341000
QLogic 2692 - Hostbus-Adapter - 16Gb Fibre Channel x 2 - für PowerEdge VRTX; PowerEdge R440, R540, R640, R740, R7415, R7425, R830, R930, R940, T640
1.216,90 €
Close
Dell Server Zubehör  540-BBGR 1 Dell Intel I350 DP - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile

Nicht lieferbar

Vorschau
144,90 €
Quick View
Bestellnr. 4699990000
Intel I350 DP - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet x 2 - für PowerEdge C6320, FC430, FC830, VRTX; PowerEdge C6420, R230, R330, R430, R540, R640, R740
144,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BBGZ 1 Dell Intel I350 DP - Netzwerkadapter - PCIe x4 - Gigabit Ethernet x 2

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
137,90 €
Quick View
Bestellnr. 4699947000
Intel I350 DP - Netzwerkadapter - PCIe x4 - Gigabit Ethernet x 2 - für PowerEdge T130, T330; PowerEdge R230, R330, R430, R440, R540, R640, R740, R940, T440, T640
137,90 €
Close
Dell Controller 405-AAMV 1 Dell PERC H330+ - Kunden-Kit - Speichercontroller (RAID)

Nicht lieferbar

Vorschau
227,90 €
Quick View
Bestellnr. 6150732000
Dell PERC H330+ - Kunden-Kit - Speichercontroller (RAID) - für PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, R940, T440, T640
227,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BBGY 1 Dell Broadcom 5720 - Netzwerkadapter - Gigabit Ethernet x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
86,90 €
Quick View
Bestellnr. 3698848000
Broadcom 5720 - Netzwerkadapter - Gigabit Ethernet x 2 - für PowerEdge T130, T330; PowerEdge R230, R330, R430, R440, R540, R640, R740, R940, T440, T640
86,90 €
Close
Dell Netzwerk Zubehör  540-BBGX 1 Dell Broadcom 5719 - Netzwerkadapter - Gigabit Ethernet x 4

Nicht lieferbar

Vorschau
129,90 €
Quick View
Bestellnr. 3714503000
Broadcom 5719 - Netzwerkadapter - Gigabit Ethernet x 4 - für PowerEdge T130; PowerEdge R230, R330, R430, R440, R540, R640, R740, R830, R940, T440, T640
129,90 €
Close
Dell Server Zubehör  412-AAMR 1 Dell Prozessorkühler - für PowerEdge R540

Nicht lieferbar

Vorschau
37,90 €
Quick View
Bestellnr. 6166073000
Dell - Prozessorkühler - für PowerEdge R540
37,90 €
Close
Dell Festplatten 400-ATIL 1 Dell Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
207,90 €
Quick View
Bestellnr. 6163617000
Dell - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für Dell EMC NX440; PowerEdge R240, R340, R440, R540, R6415, R7415, R7425; Storage NX3240
207,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAVJ 1 Dell 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ (M)

Lieferbar >50

Vorschau
46,90 €
Quick View
Bestellnr. 3480468000
Dell 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - für ProSupport Plus S4048, X1026, X1052; PowerEdge R230, R430, R440, R540, R830, T440, T640
46,90 €
Close
Dell Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 407-BBOP 1 Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR

Lieferbar 2 Stück

Vorschau
414,90 €
Quick View
Bestellnr. 3731607000
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm - für ProSupport Plus N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R740, T440, T640
414,90 €
Close
Dell Netzwerk Zubehör  540-BBDW 1 Dell Intel X520 DP - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
427,90 €
Quick View
Bestellnr. 3515912000
Intel X520 DP - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 10 GigE - für PowerEdge C4130, FC630, R320, R420, VRTX; PowerEdge R430, R530, R540, R630, R730, R740
427,90 €
Close
Dell Zubehör Drucker 407-BCBK 1 Dell Intel - Kunden-Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN

Nicht lieferbar

Vorschau
741,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868766000
Intel - Kunden-Kit - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - für PowerEdge C6420, FC640, M640, R430, R440, R540, R6415, R7415, R7425, R940, T440, T640
741,90 €
Close
Dell Festplatten 401-ABHY 1 Dell Kunden-Kit - Festplatte - 12 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
541,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868767000
Dell - Kunden-Kit - Festplatte - 12 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für PowerEdge C6420 (3.5"), R440 (3.5"), R540 (3.5"), R640 (3.5"), R740 (3.5"), R740xd (3.5")
541,90 €
Close
Dell Festplatten 401-ABHX 1 Dell Kunden-Kit - Festplatte - 12 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
564,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868769000
Dell - Kunden-Kit - Festplatte - 12 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SAS 12Gb/s - NL - 7200 rpm - für PowerEdge C6420, R240, R340, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R740xd2, R7415, R7425
564,90 €
Close
Dell Netzwerk Zubehör  540-BCCN 1 Dell Intel XXV710 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter

Nicht lieferbar

Vorschau
415,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868761000
Intel XXV710 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2 - für PowerEdge C6420, FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R7425
415,90 €
Close
Dell Server Zubehör  540-BBIW 1 Dell Intel X710 - Customer Install - Netzwerkadapter

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
583,90 €
Quick View
Bestellnr. 4708843000
Intel X710 - Customer Install - Netzwerkadapter - 10 Gigabit SFP+ x 4 - für PowerEdge FC830; PowerEdge C6420, FC640, R430, R440, R540, R640, R740, R830, R930, R940
583,90 €
Close
Dell Server Zubehör  540-BBIV 1 Dell Intel X710 - Netzwerkadapter - PCIe - 10 Gigabit

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
392,90 €
Quick View
Bestellnr. 4708841000
Intel X710 - Netzwerkadapter - PCIe - 10 Gigabit SFP+ x 2
392,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-ABPY 1 Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel

Lieferbar 5 Stück

Vorschau
141,90 €
Quick View
Bestellnr. 5864783000
Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - Glasfaser - passiv - für ProSupport Plus Z9100; PowerEdge C6420, FC640, R430, R440, R540, R6415, R7415, R7425, T640
141,90 €
Close
Dell Stromversorgung (USV) 450-AEBN 1 Dell Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
167,90 €
Quick View
Bestellnr. 4035643000
Dell - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - 750 Watt
167,90 €
Close
Dell Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 407-BBOZ 1 Dell Networking - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

Nicht lieferbar

Vorschau
480,90 €
Quick View
Bestellnr. 4035735000
Dell Networking - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - bis zu 150 m - 850 nm - für PowerEdge T130, T330, T430, T630; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640
480,90 €
Close
Dell Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 407-BBOU 1 Dell Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Lieferbar >10

Vorschau
163,90 €
Quick View
Bestellnr. 3646059000
Dell - Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für ProSupport Plus N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R740, T440, T640
163,90 €
Close
Dell Festplatten 400-BDPD 1 Dell Kunden-Kit - 480 GB SSD - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
479,90 €
Quick View
Bestellnr. 6872389000
Dell - Kunden-Kit - 480 GB SSD - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SATA 6Gb/s - für PowerEdge C6525, R240, R440, R540, R6415, R6515, R6525, R740, R7415, R7425, R7515, R7525
479,90 €
Close
Dell Festplatten 400-BCMG 1 Dell Solid-State-Disk - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
4.606,90 €
Quick View
Bestellnr. 6872369000
Dell - Solid-State-Disk - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - für PowerEdge C6420, C6525, R440, R540, R6515, R6525, R740, R7415, R7425, R7515, R7525, R930
4.606,90 €
Close
Dell Festplatten 400-BDUK 1 Dell Kunden-Kit - 240 GB SSD - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
433,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868878000
Dell - Kunden-Kit - 240 GB SSD - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SATA 6Gb/s - für PowerEdge R240, R340, R440, R540, R6415, R6515, R6525, R740, R7415, R7425, R7515, R7525
433,90 €
Close
Dell Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 407-BCBN 1 Dell EMC PowerEdge - Kit - SFP+-Transceiver-Modul

Lieferbar >10

Vorschau
108,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868838000
Dell EMC PowerEdge - Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - 850 nm - für PowerEdge C4140; PowerEdge C6525, R6515, R6525, R7515, R7525; PowerVault ME4024, ME4084
108,90 €
Close
Dell Server Zubehör  330-BBJO 1 Dell Riser Card - für PowerEdge R540

Nicht lieferbar

Vorschau
95,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868839000
Dell - Riser Card - für PowerEdge R540
95,90 €
Close
Dell Festplatten 401-ABHS 1 Dell Festplatte - 2.4 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
370,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868845000
Dell - Festplatte - 2.4 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für PowerEdge C6525, R240, R340, R440, R540, R6415, R6515, R6525, R7415, R7425, R7515, R7525
370,90 €
Close
Dell Festplatten 400-AUWK 1 Dell Festplatte - 12 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
541,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868846000
Dell - Festplatte - 12 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für PowerEdge T330, T430 (3.5"), T630 (3.5"); PowerEdge R230, R330, R540, R730, R730xd, T440
541,90 €
Close
Dell Festplatten 400-BDUC 1 Dell Kunden-Kit - 960 GB SSD - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.070,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868898000
Dell - Kunden-Kit - 960 GB SSD - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SATA 6Gb/s - für PowerEdge C6420, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R740xd2, R7415, R7425 (3.5")
1.070,90 €
Close
Dell Festplatten 400-BDVW 1 Dell Kunden-Kit - 480 GB SSD - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
595,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868883000
Dell - Kunden-Kit - 480 GB SSD - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SATA 6Gb/s - für PowerEdge C6525, R240, R340, R540, R6415, R6515, R6525, R740, R7415, R7425, R7515, R7525
595,90 €
Close
Dell Festplatten 400-BCOD 1 Dell 480 GB SSD - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.769,90 €
Quick View
Bestellnr. 6868895000
Dell - 480 GB SSD - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - für PowerEdge C6420, C6525, R440, R540, R6415, R6515, R6525, R740, R7415, R7425, R7515, R7525
1.769,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAYQ 1 Dell Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

Lieferbar 2 Stück

Vorschau
34,90 €
Quick View
Bestellnr. 4893642000
Dell - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - für ProSupport Plus X1026; PowerEdge R230, R430, R440, R540, R740, T440, T640
34,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAVO 1 Dell Networking 40GbE QSFP+ to 4 x 10GbE SFP+

Nicht lieferbar

Vorschau
152,90 €
Quick View
Bestellnr. 4646403000
Dell Networking 40GbE QSFP+ to 4 x 10GbE SFP+ - Netzwerkkabel - SFP+ bis QSFP+ - 1 m - passiv - für ProSupport Plus PowerSwitch S5212, PowerSwitch S5224, S5212, S5224; PowerEdge R7515, R7525
152,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAXH 1 Dell Networking 40GbE QSFP+ to 4 x 10GbE SFP+

Nicht lieferbar

Vorschau
233,90 €
Quick View
Bestellnr. 4646412000
Dell Networking 40GbE QSFP+ to 4 x 10GbE SFP+ - Netzwerkkabel - SFP+ bis QSFP+ - 5 m - passiv - für PowerEdge C4140; ProSupport Plus S5212, S5224, X1026, X1052; PowerEdge R340, R740, R940
233,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAXG 1 Dell Networking 40GbE QSFP+ to 4x10GbE SFP+ Customer Kit - Netzwerkkabel - SFP+ (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
163,90 €
Quick View
Bestellnr. 4646411000
Dell Networking 40GbE QSFP+ to 4x10GbE SFP+ Customer Kit - Netzwerkkabel - SFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 3 m - twinaxial - passiv - für PowerEdge C4140; ProSupport Plus S5212, S5224, X1026, X1052; PowerEdge R7515, R7525, R940
163,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAYS 1 Dell Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

Lieferbar 5 Stück

Vorschau
62,90 €
Quick View
Bestellnr. 4906243000
Dell - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - für ProSupport Plus X1026; PowerEdge R230, R430, R440, R540, R740, T440, T640
62,90 €
Close
Dell Speicherbausteine A9781929 1 Dell DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300

Lieferbar >10

Vorschau
639,90 €
Quick View
Bestellnr. 5800941000
Dell - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade - für Dell 7820; PowerEdge C4140; PowerEdge MX740, MX840, R430, R740, R7415, R7425, R840, R940
639,90 €
Close
Dell Speicherbausteine A9781927 1 Dell DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300

Lieferbar 2 Stück

Vorschau
250,90 €
Quick View
Bestellnr. 5800939000
Dell - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade - für Dell 7820; PowerEdge C4140; PowerEdge MX740, MX840, R430, R740, R840, R940; Storage NX3240
250,90 €
Close
Dell Speicherbausteine A9781930 1 Dell DDR4 - Modul - 64 GB - LRDIMM 288-polig

Nicht lieferbar

Vorschau
1.600,90 €
Quick View
Bestellnr. 5800938000
Dell - DDR4 - Modul - 64 GB - LRDIMM 288-polig - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - Load-Reduced - ECC - Upgrade - für Dell 7920; PowerEdge C4140; PowerEdge MX740, MX840, R6415, R7415, R7425, R840, R940, XR2
1.600,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAVG 1 Dell 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ (M)

Lieferbar >10

Vorschau
63,90 €
Quick View
Bestellnr. 4253836000
Dell 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m - twinaxial - für ProSupport Plus S4048, X1026, X1052; PowerEdge R230, R430, R440, R540, R830, T440, T640
63,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BBDR 1 Dell Intel X520 DP - Netzwerkadapter - PCIe - 10 GigE

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
418,90 €
Quick View
Bestellnr. 3543242000
Intel X520 DP - Netzwerkadapter - PCIe - 10 GigE - für PowerEdge R220, R420, T320, T630, VRTX; PowerEdge R430, R440, R540, R740, R930, T440, T640
418,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAYU 1 Dell Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

Lieferbar <10

Vorschau
27,90 €
Quick View
Bestellnr. 6694381000
Dell - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - für ProSupport Plus X1026; PowerEdge R230, R430, R440, R540, R740, T440, T640
27,90 €
Close
Dell Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 406-BBEK 1 Dell QLogic 2562 - Hostbus-Adapter - PCIe - 8Gb Fibre Channel x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
937,90 €
Quick View
Bestellnr. 3729769000
QLogic 2562 - Hostbus-Adapter - PCIe - 8Gb Fibre Channel x 2 - für PowerEdge R220, T330; PowerEdge R430, R440, R540, R640, R740, R830, R930, R940, T440, T640
937,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAWE 1 Dell Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+

Nicht lieferbar

Vorschau
135,90 €
Quick View
Bestellnr. 5179069000
Dell - Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ - 5 m - twinaxial - für Networking S6010; ProSupport Plus S4048; PowerEdge C6420, R430, R440, R540, R740, R940
135,90 €
Close
Dell Netzwerk Zubehör  540-BBHB 1 Dell Broadcom 5719 - Netzwerkadapter Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4

Nicht lieferbar

Vorschau
129,90 €
Quick View
Bestellnr. 3621641000
Broadcom 5719 - Netzwerkadapter Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4 - für PowerEdge FC430, FC830, R320, R420, VRTX; PowerEdge R230, R330, R430, R540, R740, R830
129,90 €
Close
Dell Server Zubehör  405-AAES 1 Dell HBA External Controller - Speicher-Controller

Lieferbar <10

Vorschau
159,90 €
Quick View
Bestellnr. 3621628000
Dell HBA External Controller - Speicher-Controller - SAS 12Gb/s Low-Profile - 1.2 GBps - für PowerVault MD1420; PowerEdge C6420, R230, R330, R430, R540, R640, R740, R830
159,90 €
Close
Dell Netzwerk Zubehör  540-BBDV 1 Dell Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile

Nicht lieferbar

Vorschau
267,90 €
Quick View
Bestellnr. 3621938000
Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4 - für PowerEdge FC430, FC830, R420, VRTX; PowerEdge R230, R330, R430, R540, R640, R740, R830
267,90 €
Close
Dell Gehäuse 325-BCHX 1 Dell Kunden-Kit - Systemschrankblende - 2U

Nicht lieferbar

Vorschau
38,90 €
Quick View
Bestellnr. 5813129000
Dell - Kunden-Kit - Systemschrankblende - 2U - für PowerEdge R540, R740, R740xd
38,90 €
Close
Dell Festplatten 400-BEKN 1 Dell Festplatte - 12 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
587,90 €
Quick View
Bestellnr. 8161384000
Dell - Festplatte - 12 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SAS 12Gb/s - 7200 rpm - für PowerEdge C6420, R440, R540, R640, R6415, R740, R7415, R7425; Storage NX3240
587,90 €
Close
Dell Festplatten 400-AXLH 1 Dell Kunden-Kit - Festplatte - verschlüsselt - 12 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
631,90 €
Quick View
Bestellnr. 8161395000
Dell - Kunden-Kit - Festplatte - verschlüsselt - 12 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SAS 12Gb/s - NL - 7200 rpm - FIPS 140 - Self-Encrypting Drive (SED) - für PowerEdge C6420 (3.5"), R440 (3.5"), R540 (3.5"), R640 (3.5"), R740 (3.5"), R740xd (3.5")
631,90 €
Close
Dell Festplatten 400-BEPH 1 Dell Solid-State-Disk - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
6.098,90 €
Quick View
Bestellnr. 8161425000
Dell - Solid-State-Disk - 3.84 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - FIPS 140 - für PowerEdge C6420, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7425 (3.5"); Storage NX3240
6.098,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BCHF 1 Dell QLogic FastLinQ 41164 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile

Nicht lieferbar

Vorschau
690,90 €
Quick View
Bestellnr. 8161432000
QLogic FastLinQ 41164 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 10Gb Ethernet x 4 - für PowerEdge C6420, R440, R540, R640, R740, R740xd, R740xd2, R840, R940XA; Storage NX3240
690,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BCKV 1 Dell Broadcom 57414 - Netzwerkadapter - PCIe - 25 Gigabit SFP28 x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
361,90 €
Quick View
Bestellnr. 8161433000
Broadcom 57414 - Netzwerkadapter - PCIe - 25 Gigabit SFP28 x 2 - für PowerEdge R440, R540, R6415, R740xd2, R7415
361,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BCHD 1 Dell QLogic FastLinQ 41164 - Netzwerkadapter - PCIe

Nicht lieferbar

Vorschau
541,90 €
Quick View
Bestellnr. 8161434000
QLogic FastLinQ 41164 - Netzwerkadapter - PCIe - 10Gb Ethernet SFP+ x 4 - für PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, R840, R940, R940XA; Storage NX3240
541,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-ACQX 1 Dell Networking - 10GBase Direktanschlusskabel

Nicht lieferbar

Vorschau
28,90 €
Quick View
Bestellnr. 8161359000
Dell Networking - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial - für PowerEdge R440, R540, R6415, R740xd2, R7415, XR2
28,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-ACQY 1 Dell Networking - 10GBase Direktanschlusskabel

Nicht lieferbar

Vorschau
51,90 €
Quick View
Bestellnr. 8161368000
Dell Networking - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - twinaxial - für PowerEdge R440, R540, R6415, R740xd2, R7415, XR2
51,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-BCIW 1 Dell Mellanox ConnectX-5 EX - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile

Nicht lieferbar

Vorschau
1.369,90 €
Quick View
Bestellnr. 8161475000
Mellanox ConnectX-5 EX - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 100 Gigabit QSFP28 x 2 - für PowerEdge C4140; PowerEdge C6420, R440, R540, R640, R6415, R740, R7415, R840, R940
1.369,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PEXXXX_233 1 Dell 3 Jahre Keep Your Hard Drive - Serviceerweiterung (für nur Festplatte)

Lieferbar >50

Vorschau
97,90 €
Quick View
Bestellnr. 6396047000
Dell 3 Jahre Keep Your Hard Drive - Serviceerweiterung (für nur Festplatte) - 3 Jahre - für PowerEdge R230, R430
97,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PER540_3833V 1 Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 3 jahre ProSupport

Lieferbar >50

Vorschau
421,90 €
Quick View
Bestellnr. 7578522000
Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 3 jahre ProSupport - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 10x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für PowerEdge R540
421,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PER540_3735V 1 Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 5 jahre ProSupport 4H Mission Critical

Lieferbar >50

Vorschau
1.828,90 €
Quick View
Bestellnr. 7578582000
Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 5 jahre ProSupport 4H Mission Critical - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre - Vor-Ort - 24x7 - Reaktionszeit: 4 Std. - für PowerEdge R540
1.828,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PER540_4033V 1 Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 3 jahre ProSupport Plus 4H Mission Critical

Lieferbar >50

Vorschau
1.537,90 €
Quick View
Bestellnr. 6396055001
Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 3 jahre ProSupport Plus 4H Mission Critical - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 24x7 - Reaktionszeit: 4 Std. - für PowerEdge R540
1.537,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PER540_3933V 1 Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 3 jahre ProSupport Plus

Lieferbar >50

Vorschau
770,90 €
Quick View
Bestellnr. 7582817000
Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 3 jahre ProSupport Plus - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 10x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für PowerEdge R540
770,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PER540_1535V 1 Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 5 jahre Next Business Day - Serviceerweiterung - Arbei

Lieferbar >50

Vorschau
243,90 €
Quick View
Bestellnr. 7582727000
Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 5 jahre Next Business Day - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 2 Jahre (4./5. Jahr) - Vor-Ort - Geschäftszeiten - Reaktionszeit: 2 Arbeitstage - für PowerEdge R540
243,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PER540_3935V 1 Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 5 jahre ProSupport Plus

Lieferbar >50

Vorschau
1.281,90 €
Quick View
Bestellnr. 7582718000
Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 5 jahre ProSupport Plus - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre - Vor-Ort - 10x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für PowerEdge R540
1.281,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PER540_4035V 1 Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 5 jahre ProSupport Plus 4H Mission Critical

Lieferbar >50

Vorschau
2.557,90 €
Quick View
Bestellnr. 7582771000
Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 5 jahre ProSupport Plus 4H Mission Critical - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre - Vor-Ort - 24x7 - Reaktionszeit: 4 Std. - für PowerEdge R540
2.557,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PER540_3835V 1 Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 5 jahre ProSupport

Lieferbar >50

Vorschau
698,90 €
Quick View
Bestellnr. 7578717000
Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 5 jahre ProSupport - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre - Vor-Ort - 10x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für PowerEdge R540
698,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PER540_3733V 1 Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 3 jahre ProSupport 4H Mission Critical

Lieferbar >50

Vorschau
1.099,90 €
Quick View
Bestellnr. 7578712000
Dell Erweiterung von 3 jahre Next Business Day auf 3 jahre ProSupport 4H Mission Critical - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 24x7 - Reaktionszeit: 4 Std. - für PowerEdge R540
1.099,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PEXXXX_235 1 Dell 5 Jahre Keep Your Hard Drive - Serviceerweiterung - keine Rückgabe des Laufwerks (für nur Festplatte

Lieferbar >50

Vorschau
152,90 €
Quick View
Bestellnr. 6553648000
Dell 5 Jahre Keep Your Hard Drive - Serviceerweiterung - keine Rückgabe des Laufwerks (für nur Festplatte) - 5 Jahre - für PowerEdge R230, R430
152,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AA940922 1 Dell DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300

Lieferbar >10

Vorschau
369,90 €
Quick View
Bestellnr. 8604821000
Dell - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade - für Dell 7820; PowerEdge C4140; PowerEdge MX740, MX840, R430, R740, R7415, R7425, R840, R940
369,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AB128205 1 Dell DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300

Lieferbar <10

Vorschau
134,90 €
Quick View
Bestellnr. 8876602000
Dell - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - registriert - ECC
134,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AB128249 1 Dell DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
307,90 €
Quick View
Bestellnr. 8876601000
Dell - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - registriert - ECC
307,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AB128183 1 Dell DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300

Lieferbar >10

Vorschau
182,90 €
Quick View
Bestellnr. 8876600000
Dell - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade
182,90 €
Close
Dell Zubehör Drucker 407-BBXU 1 Dell Networking - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN

Nicht lieferbar

Vorschau
326,90 €
Quick View
Bestellnr. 7842794000
Dell Networking - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 300 m - 850 nm - für Networking PowerSwitch S5212, PowerSwitch S5224, S5212, S5224; PowerEdge R940
326,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AA799087 1 Dell DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600

Nicht lieferbar

Vorschau
680,90 €
Quick View
Bestellnr. 9303318000
Dell - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade
680,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AA799064 1 Dell DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600

Nicht lieferbar

Vorschau
360,90 €
Quick View
Bestellnr. 9303319000
Dell - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade
360,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AA799041 1 Dell DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600

Lieferbar 2 Stück

Vorschau
254,90 €
Quick View
Bestellnr. 9441157000
Dell - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade
254,90 €
Close
Dell Gehäuse 330-BBJP 1 Dell Riser Card - für PowerEdge R440, R540

Nicht lieferbar

Vorschau
26,90 €
Quick View
Bestellnr. 9668838000
Dell - Riser Card - für PowerEdge R440, R540
26,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-ABLT 1 Dell 10GbE - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m

Nicht lieferbar

Vorschau
101,90 €
Quick View
Bestellnr. 5549428000
Dell 10GbE - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - Glasfaser - aktiv - für ProSupport Plus Z9100; PowerEdge FC640, M640, R430, R540, R6415, R7415, R7425, T440, T640
101,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-ABMD 1 Dell 10GbE - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 15 m

Nicht lieferbar

Vorschau
138,90 €
Quick View
Bestellnr. 5549425000
Dell 10GbE - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 15 m - Glasfaser - für ProSupport Plus Z9100; PowerEdge FC640, M640, R430, R540, R6415, R7415, R7425, T440, T640
138,90 €
Close
Dell Prozessoren 338-BVKE 1 Dell Intel Xeon Silver 4210R - 2.4 GHz - 10 Kerne

Nicht lieferbar

Vorschau
750,90 €
Quick View
Bestellnr. 9668603000
Intel Xeon Silver 4210R - 2.4 GHz - 10 Kerne - 20 Threads - 13.75 MB Cache-Speicher - für PowerEdge C6420, FC640, M640, MX740c, R440, R540, R640, R740, R740xd, T440, T640
750,90 €
Close
Dell Mainboards 412-AASR 1 Dell 150w - Kunden-Kit - Prozessorkühler - für PowerEdge R440

Nicht lieferbar

Vorschau
24,90 €
Quick View
Bestellnr. 9668597000
Dell 150w - Kunden-Kit - Prozessorkühler - für PowerEdge R440, R540, R740xd2, XR2
24,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PET3_3HDE 1 Dell 3 Jahre Keep Your Hard Drive - Serviceerweiterung - keine Rückgabe des Laufwerks (für nur Festplatte

Nicht lieferbar

Vorschau
162,90 €
Quick View
Bestellnr. 9800790000
Dell 3 Jahre Keep Your Hard Drive - Serviceerweiterung - keine Rückgabe des Laufwerks (für nur Festplatte) - 3 Jahre - Enterprise - für PowerEdge R540, R640, R740, R7415, R7425, R7515, R7525, T640
162,90 €
Close
Dell Systeme Service & Support PET3_5HDE 1 Dell 5 Jahre Keep Your Hard Drive - Serviceerweiterung - keine Rückgabe des Laufwerks (für nur Festplatte

Nicht lieferbar

Vorschau
267,90 €
Quick View
Bestellnr. 9800895000
Dell 5 Jahre Keep Your Hard Drive - Serviceerweiterung - keine Rückgabe des Laufwerks (für nur Festplatte) - 5 Jahre - Enterprise - für PowerEdge R540, R640, R740, R7415, R7425, R7515, R7525, T640
267,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-ACFB 1 Dell Customer Kit - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 (M)

Lieferbar 5 Stück

Vorschau
58,90 €
Quick View
Bestellnr. 7807113000
Dell Customer Kit - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 (M) bis SFP28 (M) - 2 m - twinaxial - passiv - für PowerEdge FC640, R440, R540, T440, T640
58,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-ACEY 1 Dell Customer Kit - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 (M)

Lieferbar <10

Vorschau
95,90 €
Quick View
Bestellnr. 7805238000
Dell Customer Kit - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 (M) bis SFP28 (M) - 5 m - twinaxial - passiv - für PowerEdge FC640, R440, R540, T440, T640
95,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-ACEU 1 Dell Customer Kit - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
66,90 €
Quick View
Bestellnr. 7805236000
Dell Customer Kit - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 (M) bis SFP28 (M) - 3 m - twinaxial - passiv - für PowerEdge C6420, FC640, R430, R440, R540, R6415, R740, R7415, R7425, R940, T440, T640
66,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-ACEX 1 Dell Customer Kit - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 (M)

Lieferbar >10

Vorschau
51,90 €
Quick View
Bestellnr. 7805237000
Dell Customer Kit - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 (M) bis SFP28 (M) - 1 m - twinaxial - passiv - für PowerEdge C6420, FC640, R430, R440, R540, R6415, R740, R7415, R7425, R940, T440, T640
51,90 €
Close
Dell Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 407-BCBH 1 Dell Intel - Kunden-Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Nicht lieferbar

Vorschau
190,90 €
Quick View
Bestellnr. 10004862000
Intel - Kunden-Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - für PowerEdge FC640, M640, R430, R440, R540, R640, R6415, R740, R7415, R7425, R940, T440, T640
190,90 €
Close
Dell Card Reader 540-BCNI 1 Dell Mellanox ConnectX-5 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter

Nicht lieferbar

Vorschau
352,90 €
Quick View
Bestellnr. 10006888000
Mellanox ConnectX-5 - Kundeninstallation - Netzwerkadapter - PCIe - 25 Gigabit SFP28 x 2 - für PowerEdge R440, R540, R640, R6525, R740, R740xd, R740xd2, R7515, R840, R940, R940XA, T640
352,90 €
Close
Dell Speicherbausteine AA799110 1 Dell DDR4 - Modul - 64 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600

Nicht lieferbar

Vorschau
1.527,90 €
Quick View
Bestellnr. 10033773000
Dell - DDR4 - Modul - 64 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - registriert - ECC - Upgrade
1.527,90 €
Close
Dell Festplatten 400-BFYX 1 Dell Solid-State-Disk - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.231,90 €
Quick View
Bestellnr. 10034483000
Dell - Solid-State-Disk - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SAS 12Gb/s - für PowerEdge C6420, R240, R340, R440, R540, R640, R6415, R740, R7415, R7425; Storage NX3240
1.231,90 €
Close
NEU
Dell Speicherbausteine AB257576 1 Dell DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600

Nicht lieferbar

Vorschau
180,90 €
Quick View
Bestellnr. 9441529000
Dell - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - registriert - ECC - Upgrade
180,90 €
Close
NEU
Dell Speicherbausteine AB257620 1 Dell DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600

Lieferbar 3 Stück

Vorschau
295,90 €
Quick View
Bestellnr. 9309588000
Dell - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - registriert - ECC - Upgrade - für PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640
295,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-AAYR 1 Dell Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode

Lieferbar 2 Stück

Vorschau
31,90 €
Quick View
Bestellnr. 4893716000
Dell - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 1 m - Glasfaser - für ProSupport Plus X1026; PowerEdge R230, R430, R440, R540, R740, T440, T640
31,90 €
Close
Dell Kabel / Adapter 470-ABML 1 Dell 10GbE - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 7 m

Nicht lieferbar

Vorschau
107,90 €
Quick View
Bestellnr. 5549426000
Dell 10GbE - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 7 m - Glasfaser - aktiv - für ProSupport Plus Z9100; PowerEdge FC640, M640, R430, R540, R6415, R7415, R7425, T440, T640
107,90 €
Close

Dell EMC PowerEdge R540 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4210R / 2.4 GHz - RAM 16

Dieser Rack-Server mit zwei Sockeln und 2 HE bietet ausgewogene Ressourcen, ist erschwinglich und lässt sich an verschiedene Anwendungsanforderungen anpassen.
EMC PowerEdge R540 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4210R / 2.4 GHz - RAM 16
Dieser Rack-Server mit zwei Sockeln und 2 HE bietet ausgewogene Ressourcen, ist erschwinglich und lässt sich an verschiedene Anwendungsanforderungen anpassen.
Product Features
  • Optimieren Sie Ihre Anwendungen mit einem vielseitigen Rack-Server mit zwei Sockeln
    Profitieren Sie vom flexiblen PowerEdge R540, der verschiedensten Anwendungsanforderungen gerecht wird. Dank ausgewogener Ressourcen und Erweiterbarkeit lässt sich diese Lösung an die sich verändernden Anforderungen eines modernen Rechenzentrums anpassen. Optimieren Sie Ihre Anwendungsleistung mit einem Tastendruck. Maximieren der Systemverfügbarkeit ohne zusätzlichen Aufwand in einer zuverlässigen Umgebung dank integrierter Diagnosefunktionen.
  • Leistung in jeder Größenordnung mit dem PowerEdge Portfolio
    Der PowerEdge R540 Rack-Server lässt sich an eine Vielzahl von Anwendungen anpassen und wird damit auch zukünftigen Anforderungen gerecht.
  • Erhöhen Sie die Produktivität dank intelligenter, integrierter Verwaltungsfunktionen
    Durch das intelligente Dell EMC OpenManage Automatisierungs-Management vergeuden Sie weniger Zeit für routinemäßige Wartungsvorgänge und können sich auf geschäftskritische Aufgaben konzentrieren.
  • Stärken Sie Ihr Rechenzentrum mit umfassendem Schutz
    Stellen Sie durch automatischen Löschen von lokalem Massenspeicher den Datenschutz bei der Umfunktionierung oder Stilllegung von Servern sicher. Automatisieren Sie Aktualisierungen, die Dateiabhängigkeiten und ordnungsgemäße Aktualisierungsreihenfolgen sicherstellen, bevor Sie diese unabhängig vom Betriebssystem/Hypervisor bereitstellen.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ
Server
Services im Bundle
3 Jahre Basis Vor-Ort
Formfaktor des Produktes
Rack-Montage - 2U
Server-Skalierbarkeit
Zweiweg
Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte
8
Farbe
Schwarz
Prozessor / Chipsatz
CPU
Intel Xeon Silver 4210R / 2.4 GHz
Max. Turbo-Taktfrequenz
3.2 GHz
Anz. der Kerne
10 Kerne
Prozessoranzahl
1
Max. Prozessoranzahl
2
CPU-Upgrade-Möglichkeit
Upgradefähig
Wichtigste Prozessormerkmale
Intel Turbo Boost Technology 2
CPU-Anschluss
FCLGA3647 Socket
Cache-Speicher
Installierte Größe
13.75 MB
Cache pro Prozessor
13.75 MB
RAM
Installierte Anzahl
16 GB / 512 GB (Max)
Technologie
DDR4 SDRAM
Effektive Speichergeschwindigkeit
2400 MHz
Bewertete Speichergeschwindigkeit
3200 MHz
Formfaktor
DIMM 288-PIN
Steckplatz
16 (Gesamt) / 15 (frei)
Leistungsmerkmale
Registriert, Dual Rank
Konfigurationsmerkmale
1 x 16 GB
Unterstützter RAM
512 GB registriert ¦ 1 TB Load-Reduced
Festplattenlaufwerk
Typ
SSD - Hot-Swap-fähig - 2.5"
Kapazität
1 x 480 GB
Schnittstellen Typ
SATA 6Gb/s
Merkmale
Read Intensive
Massenspeicher-Controller
Typ
1 x RAID
Name des Speicher-Controllers
Dell PERC H330
Optischer Speicher
Typ
Kein optisches Laufwerk
Monitor
Monitortyp
Keiner.
Grafik-Controller
Grafikprozessor
Matrox G200eW3
Videospeicher
16 MB
Videoschnittstellen
VGA
Netzwerk
Schnittstellentyp (Bustyp)
LAN-on-motherboard (LOM)
Ethernet-Ports
2 x Gigabit Ethernet
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Remote-Management-Controller
Integrated Dell Remote Access Controller 9 Express (iDRAC9)
Erweiterung/Konnektivität
Einschübe
8 (gesamt)/ 7 (frei) x Hot-Swap-fähig 3.5" (8.9 cm)
Schnittstellen
2 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 - Type A (Vorderseite: 2) ¦ 1 x Management - micro-USB (Vorderseite: 1) (iDRAC Direct-Port) ¦ 1 x serial ¦ 2 x USB 3.0 - Type A (2 hinten) ¦ 2 x VGA (1 vorn, 1 hinten)
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Blende, Rack-Schienen ohne Kabelmanagementarm
Stromversorgung
Gerätetyp
Stromversorgung Hot-Plug
Redundante Stromversorgung
Ja
Plan für redundante Stromversorgung
1+1
Installierte Anzahl
2
Max. unterstützte Anzahl
2
Nennspannung
Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Gestellte Leistung
750 Watt
Betriebssystem / Software
Bereitgestelltes Betriebssystem
Kein Betriebssystem
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag
Abmessungen und Gewicht
Breite
48.2 cm
Höhe
8.68 cm
Gewicht
25.4 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
35 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80%

Technische Daten

Allgemeines

Festplattentyp
Solid State Disk
Netzteilleistung
700 W - 920 W
effektiver Speichertakt
ab 3.200 MHz
Stromversorgungstypen
Redundanz
Festplatten-Schnittstelle
Serial ATA
Serial Attached SCSI (SAS)
HDD-Geschwindigkeit
SAS1
SATA
Rack Höheneinheiten
2
Prozessor
Xeon Silber
Hauptspeicher
16GB
Betriebssysteme
Red Hat Linux
Suse Linux
Ubuntu
Typ
Server
CPU Taktfrequenz
2,3 GHz - 2,8 GHz

Sonstiges / Zubehör

Diverse Produktfeatures
Hot-Swap/Hot-Plug

Speicher

Anzahl Speichermodule
1
Anzahl Speicherbänke
16
Speicherkapazität Einzelmodul
16GB

Technische Daten

CPU-Sockeltyp
Intel Sockel 3647 (Xeon Phi)
Intel Sockel P/478 (Core 2 Duo)

Zusatzinformationen

Hersteller
Dell
Herstellernummer
WRTFJ
European Article Number
5397184488652
Zolltarifnummer
2147483647
UNSPSC Klassifikation
43211501
eCl@ss ID
19-01-04-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Server
HPE Zubehör Scanner P9Q53A 1 HPE G2 Basic Vertical Mid-Height - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)

Nicht lieferbar

Vorschau
484,90 €
Quick View
Bestellnr. 5208458000
HPE G2 Basic Vertical Mid-Height - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 120/208 V - 8646 VA - 3 Phasen - Eingabe, Eingang NEMA L15-30 - Ausgangsanschlüsse: 36 (IEC 60320 C13, IEC 60320 C19) - 25.4 cm - Japan, Nordamerika - für Synergy 12000 Frame
484,90 €
Close
HPE Server 703932R-421 1 HPE ProLiant DL385p Gen8 Maximized Consolidation - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 2 x Opteron 63

Nicht lieferbar

Vorschau
3.415,90 €
Quick View
Bestellnr. 3121173000
HPE ProLiant DL385p Gen8 Maximized Consolidation - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 2 x Opteron 6376 / 2.3 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - kein HDD - Matrox G200 - GigE - Monitor: keiner - wieder auf den Markt gebracht
3.415,90 €
Close
Fujitsu Server S26361-F2735-L176 1 Fujitsu Rackmontagesatz - 2U - für PRIMERGY RX2520 M1

Nicht lieferbar

Vorschau
108,90 €
Quick View
Bestellnr. 2196586000
Fujitsu - Rackmontagesatz - 2U - für PRIMERGY RX2520 M1, RX2520 M5, RX2540 M1, RX2540 M2, RX2540 M4, RX2540 M5, RX4770 M4
108,90 €
Close
HPE Server P12482-B21 1 HPE ProLiant m710x-L - Server - Einschub - 1-Weg

Nicht lieferbar

Vorschau
836,90 €
Quick View
Bestellnr. 7608800000
HPE ProLiant m710x-L - Server - Einschub - 1-Weg - 1 x Xeon E3-1565LV5 / 2.5 GHz - RAM 0 GB - kein HDD - Iris Pro Graphics P580 - 10 GigE, RoCE - Monitor: keiner - CTO
836,90 €
Close
HPE Server P07246-B21 1 HPE Apollo 4200 Gen10 - Server - Rack-Montage - zweiweg - keine CPU - RAM 0 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (

Nicht lieferbar

Vorschau
3.892,90 €
Quick View
Bestellnr. 7608799000
HPE Apollo 4200 Gen10 - Server - Rack-Montage - zweiweg - keine CPU - RAM 0 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - kein HDD - GigE - Monitor: keiner - CTO
3.892,90 €
Close
Zuletzt angesehen

Wir unterstützen Sie von A-Z

Bitte rufen Sie uns unter Tel.: +49 (0) 5434 41 800 00 an, oder senden Sie uns eine Mail über unser Kontaktformular.
Bei uns steht Ihnen auch gerne ein persönlicher Ansprechpartner als Experte zur Verfügung.

Im Team sind


wir stärker!