Dell Kabel / Adapter 470-13573 1
Dell Kabel / Adapter 470-13573 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m

Dell - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - twinaxial - für Force10; Networking C7004, S6000; PowerConnect 55XX, 62XX, 70XX, 81XX; PowerEdge VRTX

  • Bestellnummer: 3355652000
  • Herstellernummer: 470-13573
  • European Article Number: 5397063836512

Nicht lieferbar

84,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Dell Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m

Dieses Dell Netzwerkkabel (SFP+-Twinax-Kabel für den direkten Anschluss) bietet 10GbE-Konnektivität bis zu 5 Meter.
Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m
Dieses Dell Netzwerkkabel (SFP+-Twinax-Kabel für den direkten Anschluss) bietet 10GbE-Konnektivität bis zu 5 Meter.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Direktanschlusskabel
Technologie
Twinaxial
Länge
5 m
Konnektivität
Anschluss
SFP+
Stecker (zweites Ende)
SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Force10 MXL blade, S4810 High-Performance, S4820T, S55, S60 ¦ Dell Networking C7004, S6000 ¦ Dell PowerConnect 5524, 5524P, 5548, 5548P, 6224, 6224F, 6224P, 6248, 6248P, 7024, 7024F, 7024P, 7048, 7048P, 7048R, 7048RA, 8132, 8132F, 8164, 8164F, M6220, M6348, M8024-k ¦ Dell PowerEdge M1000E, VRTX

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Farbe
Kupfer
Video/Netzwerk-Schnittstellen
Twinax
Kabellänge
5m

Kompatibilität

Kompatible Marken
Dell

Technische Daten

Kabelmedium
Kupferdraht
Einsatzbereich
Netzwerk
Video/AV und Netzwerkanschlüsse
Twinax

Zusatzinformationen

Hersteller
Dell
Herstellernummer
470-13573
European Article Number
5397063836512
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
Delock Kabel / Adapter 66712 1 Delock Datenanschluss - HD-50 (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
10,90 €
Quick View
Bestellnr. 11231581000
Delock - Datenanschluss - HD-50 (M)
10,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 65092 1 Delock Adapter Extension - SATA-Adapter - SATA Combo (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
11,90 €
Quick View
Bestellnr. 8221347000
DeLOCK Adapter Extension - SATA-Adapter - SATA Combo (M) bis SATA Combo (W)
11,90 €
Close
HP  Kabel / Adapter X1B84AA#ABB 1 HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoanschluß - HD-15 (VGA)

Nicht lieferbar

Vorschau
37,90 €
Quick View
Bestellnr. 5177691001
HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoanschluß - HD-15 (VGA) (W) bis HDMI (M) - 17.3 cm - 1080p-Unterstützung - für OMEN Obelisk by HP 875; HP 15, 27; ENVY x360; Pavilion Gaming 15, 690; Spectre x360
37,90 €
Close
inLine Kabel / Adapter 83530 1 inLine Patch-Kabel - SC (M) bis SC (M) - 30 m

Lieferbar 5 Stück

Vorschau
20,90 €
Quick View
Bestellnr. 1065513000
InLine - Patch-Kabel - SC (M) bis SC (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei
20,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 88652 1 Delock Antennenkabel - FAKRA Z-Anschluss (W)

Nicht lieferbar

Vorschau
9,90 €
Quick View
Bestellnr. 2868883000
DeLOCK - Antennenkabel - FAKRA Z-Anschluss (W) bis SMB (W) - 3 m
9,90 €
Close