Delock Kabel / Adapter 86430 1
Delock Kabel / Adapter 86430 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M)

DeLOCK - Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M) - 2 m - twinaxial - SFF-8665/IEEE 802.3bj - passiv - Schwarz

  • Bestellnummer: 5214997000
  • Herstellernummer: 86430
  • European Article Number: 4043619864300

Nicht lieferbar

74,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M)

Dieses Twinax Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten an einen Switch mit QSFP28 Port oder zur Verbindung von zwei Ethernet Switchen.
Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M)
Dieses Twinax Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten an einen Switch mit QSFP28 Port oder zur Verbindung von zwei Ethernet Switchen.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Direktanschlusskabel - SFF-8665/IEEE 802.3bj
Technologie
Twinaxial
American Wire Gauge (AWG)
28
Leistungsmerkmale
Passives Kabel
Länge
2 m
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
QSFP28 - männlich
Stecker (zweites Ende)
QSFP28 - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
MSA

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Farbe
Schwarz
Netzwerkstandards
Ethernet
Kabellänge
2m
Video/Netzwerk-Schnittstellen
Twinax

Technische Daten

Einsatzbereich
Digital / Daten

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
86430
European Article Number
4043619864300
Zolltarifnummer
85444290
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
Delock Kabel / Adapter 66712 1 Delock Datenanschluss - HD-50 (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
10,90 €
Quick View
Bestellnr. 11231581000
Delock - Datenanschluss - HD-50 (M)
10,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 65092 1 Delock Adapter Extension - SATA-Adapter - SATA Combo (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
10,90 €
Quick View
Bestellnr. 8221347000
DeLOCK Adapter Extension - SATA-Adapter - SATA Combo (M) bis SATA Combo (W)
10,90 €
Close
HP  Kabel / Adapter X1B84AA#ABB 1 HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoanschluß - HD-15 (VGA)

Lieferbar <10

Vorschau
37,90 €
Quick View
Bestellnr. 5177691001
HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoanschluß - HD-15 (VGA) (W) bis HDMI (M) - 17.3 cm - 1080p-Unterstützung - für OMEN Obelisk by HP 875; HP 15, 27; ENVY x360; Pavilion Gaming 15, 690; Spectre x360
37,90 €
Close
inLine Kabel / Adapter 83530 1 inLine Patch-Kabel - SC (M) bis SC (M) - 30 m

Lieferbar <10

Vorschau
20,90 €
Quick View
Bestellnr. 1065513000
InLine - Patch-Kabel - SC (M) bis SC (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei
20,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 88652 1 Delock Antennenkabel - FAKRA Z-Anschluss (W)

Nicht lieferbar

Vorschau
9,90 €
Quick View
Bestellnr. 2868883000
DeLOCK - Antennenkabel - FAKRA Z-Anschluss (W) bis SMB (W) - 3 m
9,90 €
Close