DIGITUS Netzwerk Switches Zubehör DN-97685 1
DIGITUS Netzwerk Switches Zubehör DN-97685 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

DN-97685 - Rack - Regal - fest - Schwarz, RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19")

Digitus DN-97685 - Rack - Regal - fest - Schwarz, RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19") - für P/N: DN-31102-B

· Kabelführungsbügel und Kabeldurchlässe an der Vorderseite
  • Bestellnummer: 14459116000
  • Herstellernummer: DN-97685
  • European Article Number: 4016032483526
  • Datenblatt:

Nicht lieferbar

41,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

DIGITUS DN-97685 - Rack - Regal - fest - Schwarz, RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19")

Die Fachböden zum Festeinbau lassen sich einfach an den vier 483 mm (19)-Profilschienen Ihres 483 mm (19) Netzwerk- oder Serverschrankes installieren. Durch das stabile, perforierte Lochblech mit...
DN-97685 - Rack - Regal - fest - Schwarz, RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19")
Die Fachböden zum Festeinbau lassen sich einfach an den vier 483 mm (19)-Profilschienen Ihres 483 mm (19) Netzwerk- oder Serverschrankes installieren. Durch das stabile, perforierte Lochblech mit einer Traglast von bis zu 120 kg, sind sie die optimale Tragfläche für nicht 483 mm (19) einbaufähige Komponenten. Die Kombination mit integrierten, frontseitigen Kabelführungsbügeln sowie -durchlässen ermöglicht ein optimiertes Kabelmanagement-Konzept bei verschiedensten Anwendungsszenarien.
Lieferumfang
· 1 x Fachboden
· 1 x Befestigungsmaterial
Product Features
· zum Festeinbau an den vier 483 mm (19)-Profilschienen
· stabiles, perforiertes Lochblech
· Kabeldurchlass: 17 x 65 mm
· Kabelführungsbügel: 67 mm
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Produkttyp
Rack - Regal - fest
Produktmaterial
Stahl
Rack-Größe
48.3 cm (19")
Höhe (Rack-Einheiten)
1U
Tiefe
100 cm
Max. Ladegewicht
120 kg
Farbe
Schwarz, RAL 9005
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
Leistungsmerkmale
5 Kabelführungsringe
Kennzeichnung
IEC 60297
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: DN-31102-B

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Schwarz
Rack Höheneinheiten
1
Typ
Rack-Zubehör
RAL Farbcode
9.005

Zusatzinformationen

Hersteller
DIGITUS
Herstellernummer
DN-97685
European Article Number
4016032483526
Zolltarifnummer
94039910
UNSPSC Klassifikation
39131705
eCl@ss ID
27-14-92-90

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Netzwerk Switches Zubehör
Rittal Netzwerk Switches Zubehör 3239124 1 Rittal TopTherm - Luftfilter mit Gebläse - RAL
Bestellnr. 3798200000
  • Erleichtern Sie Ihre Arbeit und sparen Sie Zeit durch die werkzeuglosen Funktionen: Montage am Schrank, Wechsel der Luftförderrichtung, Elektroanschluss und den Schnell-Filtermattenwechsel
  • Druckstabilere Diagonallüfter stehen Ihnen für eine höhere Energieeffizienz und konstantere Luftleistung zur Verfügung - dies hilft, der Entstehung von Hotspots noch wirkungsvoller vorzubeugen
141,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 3798200000
Rittal TopTherm - Luftfilter mit Gebläse - RAL 7035
141,90 €
Close
Tripp Netzwerk Switches Zubehör N482TAP-4SM73M8 1 Tripp Fiber TAP Cassette - Singlemode, 8-Fiber MPO to MPO, 4 Monitoring Ports, 70/30 Split
Bestellnr. 15890187000
1.872,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15890187000
Tripp Lite Fiber TAP Cassette - Singlemode, 8-Fiber MPO to MPO, 4 Monitoring Ports, 70/30 Split - Tap Splitter - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 850 nm
1.872,90 €
Close
Tripp Netzwerk Switches Zubehör N482TAP-4SM73LC 1 Tripp Fiber TAP Cassette - Singlemode, 4x Duplex LC, 70/30 Split
Bestellnr. 15890184000
532,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15890184000
Tripp Lite Fiber TAP Cassette - Singlemode, 4x Duplex LC, 70/30 Split - Tap Splitter - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 1550 nm
532,90 €
Close
Tripp Netzwerk Switches Zubehör SRRAILDPTH2U 1 Tripp SmartRack 2U Mounting Rail Deep Adapter Kit for Server Racks, 4 in. (10.2 cm)
Bestellnr. 15893225000
44,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15893225000
Tripp Lite SmartRack 2U Mounting Rail Deep Adapter Kit for Server Racks, 4 in. (10.2 cm) - Halterung - Schwarz - 2U - 48.3 cm (19")
44,90 €
Close
Tripp Netzwerk Switches Zubehör SRRAILDPTH1U 1 Tripp SmartRack 1U Mounting Rail Deep Adapter Kit for Server Racks, 4 in. (10.2 cm)
Bestellnr. 15893224000
30,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15893224000
Tripp Lite SmartRack 1U Mounting Rail Deep Adapter Kit for Server Racks, 4 in. (10.2 cm) - Halterung - Rack montierbar - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19")
30,90 €
Close