Delock Controller 90079 1
Delock Controller 90079 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 NVMe Card

Delock - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 NVMe Card - PCIe 4.0 x16

  • Bestellnummer: 14038248000
  • Herstellernummer: 90079
  • European Article Number: 4043619900794

Nicht lieferbar

77,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 NVMe Card

Delock - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 NVMe Card - PCIe 4.0 x16
Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 NVMe Card
Delock - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 NVMe Card - PCIe 4.0 x16
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Gerätetyp
Schnittstellenadapter - Plug-in-Karte
Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor
M.2
Max. Höhe des Festplattenlaufwerks
1.5 mm
Host-Bus
PCIe 4.0 x16
Massenspeicher-Controller
Schnittstelle
M.2 NVMe Card
Unterstützte Geräte
Solid State-Laufwerk
Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte
4
Erweiterung/Konnektivität
Einschübe
4 x intern - M.2 2230/2242/2260/2280 (doppelseitig)
Schnittstellen
4 x M.2 Card - M.2 Key M
Verbindungen
1 x PCIe 4.0 x16
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Schraubenzieher, M.2 Schrauben, Thermal Pads
Leistungsmerkmale
Integrierter Lüfter, S.M.A.R.T. Unterstützung, unterstützt NVM Express, bootfähig, ex UEFI version 2.3.1, PCIe Gabelung, integrierter Kühlkörper
Verpackungsdetails
Box
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2019, Linux Kernel 5.8 oder höher, Windows 11

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Grau
Bus-Typ
PCI
PCI-Express
Festplattentyp
NVMe
Betriebssysteme
Linux
Windows 8
Windows 10
Typ
Controller

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
90079
European Article Number
4043619900794
Zolltarifnummer
84733020
UNSPSC Klassifikation
43201544
eCl@ss ID
19-05-01-90

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
Delock Kabel / Adapter 18321 1 Delock Experimental Mini - Brettchen - Kunststoff
Bestellnr. 9045020000
  • Für verschiedene Anwendungen einsetzbar
  • Kompatibel mit verschiedenen Komponenten
  • Ideal für Versuchsaufbauten
  • Einfache Anwendung
10,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 9045020000
DeLOCK Experimental Mini - Brettchen - Kunststoff - grün
10,90 €
Close
-29%
inLine Kabel / Adapter 17510B 1 inLine HDMI Aktiv-Kabel - HDMI-High Speed mit Ethernet - 4K2K - ST/ST - 10m
Bestellnr. 6148708000
  • High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)
  • Vergoldete Kontakte und Schelle
  • Hochdichte Drei-Schicht-Abschirmung für beste Qualität
  • Twisted-Pair Kabel-Aufbau für beste Signalqualität
  • Überträgt HD Video- und reine Audio-Signale
  • Unterdrückt EMV-Interferenzen, machen das Bild lebendig
  • Abwärtkompatibel zu allen bisherigen HDMI Kabeln
  • Mit HDMI Ethernet Audio Control (HEAC) und 3D Unterstützung
  • Auflösungen bis 4K@50/60 Hz, (2160p), 4-fach höhere Auflösung als Full HD
  • Bis zu 32 Audiokanäle für ein multi-dimensionales eindrucksvolles Hörerlebnis
  • Bis zu 1536 kHz Audio-Sample-Frequenz für höchste Klangtreue
  • Unterstützt simultane Lieferung von Dual-Video-Streams, um Inhalte für mehrere Benutzer auf dem gleichen Bildschirm darzustellen
  • Ebenso wird die gleichzeitige Übertragung von Mehrkanal-Audio an mehrere Benutzer (bis zu 4) unterstützt
  • Unterstützung Breitbild Displays wie z.B. das 21:9 Format
  • Dynamische Synchronisation von Video-und Audio-Streams
  • CEC-Kommandos zur erweiterten Steuerung und Kontrolle der Unterhaltungselektronik-Geräte wird unterstützt
  • Schwarzes Kabel, schwarze Stecker
  • Vergossene Stecker
  • HDMI Stecker A an HDMI Stecker A
86,90 € 61,90 €

Lieferbar >50

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 6148708000
InLine High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker zu HDMI Stecker - 10 m - Dreifachisolierung - Schwarz - geformt, 4K Unterstützung, aktiv
61,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N452-000 1 Tripp Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W
Bestellnr. 13180996000
12,90 €

Lieferbar <10

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 13180996000
Tripp Lite Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) zu SC multi-mode (W) - Glasfaser
12,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N204-S01-BL-UP 1 Tripp Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M)
Bestellnr. 12921259000
6,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 12921259000
Tripp Lite Up-Angle Cat6 Gigabit Molded Slim UTP Ethernet Cable (RJ45 Right-Angle Up M to RJ45 M), Blue, 1 ft. - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) nach oben angewinkelt - 30.5 cm - UTP - CAT 5/5e/6 - geformt, verseilt - Blau
6,90 €
Close
Tripp Kabel / Adapter N318-01M 1 Tripp 1M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 3' 3ft 1 Meter - Patch-Kabel - ST multi-m
Bestellnr. 15761463000
22,90 €

Nicht lieferbar

Vorschau
Quick View
Bestellnr. 15761463000
Tripp Lite 1M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 3' 3ft 1 Meter - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer
22,90 €
Close