• [Aktuelle Verfügbarkeiten] Viele Artikel sind aufgrund des Halbleiter Engpasses nur begrenzt verfügbar.
  • Es kann zu Lieferverzögerungen kommen. Wir bearbeiten jede Bestellung mit hoher Priorität.
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JL428A#ABB 1
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JL428A#ABB 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)

HPE Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ - Gleichstrom

  • Leistungsstarke Aruba Layer-3-Switch-Serie mit Backplane Stacking, kurzer Latenzzeit, hoher Ausfallsicherheit und OpenFlow für ein besseres Mobile-First-Campus-Erlebnis
  • HPE Smart Rate für Multi-Gigabit-Kapazität mit hoher Geschwindigkeit und PoE+-Leistung
  • Modulare 10-GbE- und 40-GbE-Anschlüsse mit Leitungsgeschwindigkeit für kabellose Aggregation
  • Unterstützung für Aruba ClearPass Policy Manager, Aruba AirWave und Aruba Central
  • Bestellnummer: 5231656001
  • Herstellernummer: JL428A#ABB
  • European Article Number: 0190017142050

Nicht lieferbar

7.361,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zubehör

Kabel / Adapter Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater Netzwerk Zubehör Stromversorgung (USV)
HPE Kabel / Adapter QK736A 1 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
244,90 €
Quick View
Bestellnr. 2128530000
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
244,90 €
Close
HPE Kabel / Adapter QK737A 1 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
297,90 €
Quick View
Bestellnr. 2128531000
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
297,90 €
Close
HPE Kabel / Adapter QK732A 1 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
60,90 €
Quick View
Bestellnr. 2128529000
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
60,90 €
Close
-17%
HPE Netzwerk Zubehör  J9578A 1 HPE Stacking-Kabel - 50 cm - für P/N: J9577A

Lieferbar >10

Vorschau
251,00 € 209,90 €
Quick View
Bestellnr. 2077031000
HPE - Stacking-Kabel - 50 cm - für P/N: J9577A, J9577A#ABA
209,90 €
Close
-17%
HPE Netzwerk Zubehör  J9665A 1 HPE Stacking-Kabel - 1 m - für P/N: J9577A

Lieferbar >10

Vorschau
296,00 € 247,90 €
Quick View
Bestellnr. 2076996000
HPE - Stacking-Kabel - 1 m - für P/N: J9577A, J9577A#ABA
247,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  J9579A 1 HPE Stacking-Kabel - 3 m - für P/N: J9577A

Nicht lieferbar

Vorschau
373,90 €
Quick View
Bestellnr. 2076995000
HPE - Stacking-Kabel - 3 m - für P/N: J9577A, J9577A#ABA
373,90 €
Close
HPE Stromversorgung (USV) JL086A#ACC 1 HPE Aruba X372 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
600,90 €
Quick View
Bestellnr. 6598290000
HPE Aruba X372 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 680 Watt - Großbritannien und Nordirland - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 24G, 2930M 40G, 2930M 48G, 3810M 24G, 3810M 40G, 3810M 48G
600,90 €
Close
HPE Kabel / Adapter QK735A 1 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
113,90 €
Quick View
Bestellnr. 2089384000
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
113,90 €
Close
-11%
HPE Kabel / Adapter JH235A 1 HPE X142 - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
266,00 € 237,90 €
Quick View
Bestellnr. 3887273000
HPE X142 - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ - 3 m - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C
237,90 €
Close
HPE Kabel / Adapter JH234A 1 HPE X142 - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+

Nicht lieferbar

Vorschau
235,90 €
Quick View
Bestellnr. 3887279000
HPE X142 - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ - 1 m - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C
235,90 €
Close
HPE Kabel / Adapter JH236A 1 HPE X242 Direct Attach Copper Cable - Netzwerkkabel

Lieferbar <10

Vorschau
435,90 €
Quick View
Bestellnr. 3887291000
HPE X242 Direct Attach Copper Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 5 m - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C
435,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL079A 1 HPE Aruba - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.265,90 €
Quick View
Bestellnr. 4252687000
HPE Aruba - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für HPE Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch
3.265,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL083A 1 HPE Aruba - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 4

Nicht lieferbar

Vorschau
1.046,90 €
Quick View
Bestellnr. 4252686000
HPE Aruba - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 4 - für HPE Aruba 2930M 24, 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 48G
1.046,90 €
Close
HPE Kabel / Adapter JL448A 1 HPE Aruba X2C2 Console Cable - Netzwerkkabel - RJ-45 (M)

Lieferbar 3 Stück

Vorschau
22,90 €
Quick View
Bestellnr. 5594487000
HPE Aruba X2C2 Console Cable - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) bis DB-9 (W) - wieder auf den Markt gebracht - für FlexNetwork 5510 24, 5510 48; HPE Aruba 2530, 2930M 24, 2930M 48, 3810M 24, 3810M 48, 8325
22,90 €
Close
-18%
HPE Stromversorgung (USV) JL086A 1 HPE Aruba X372 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug

Lieferbar >50

Vorschau
719,00 € 590,90 €
Quick View
Bestellnr. 4728816000
HPE Aruba X372 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Wechselstrom 100-240 V - 680 Watt - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 24G, 2930M 40G, 2930M 48G, 3810M 24G, 3810M 40G, 3810M 48G
590,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL087A#ACC 1 HPE Aruba X372 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug

Nicht lieferbar

Vorschau
954,90 €
Quick View
Bestellnr. 6779064000
HPE Aruba X372 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Wechselstrom 110-240 V - 1050 Watt - Großbritannien und Nordirland - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 24G, 2930M 40G, 2930M 48G, 3810M 24G, 3810M 40G, 3810M 48G
954,90 €
Close
HPE Kabel / Adapter QK734A 1 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
28,90 €
Quick View
Bestellnr. 5328364000
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
28,90 €
Close
-17%
HPE Kabel / Adapter QK733A 1 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Lieferbar <10

Vorschau
77,00 € 64,90 €
Quick View
Bestellnr. 2060015000
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
64,90 €
Close
HPE Stromversorgung (USV) JL086A#ACD 1 HPE Aruba X372 Power Supply - Aruba X372 Power Supply - 54VDC

Nicht lieferbar

Vorschau
618,90 €
Quick View
Bestellnr. 11239434000
Hewlett Packard Enterprise JL086A. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Metallisch. Kompatibilität: Aruba 3810. Gesamtleistung: 680 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. Breite: 83,1 mm, Tiefe: 225,6 mm, Höhe: 40,1 mm
618,90 €
Close

HPE Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)

Die Aruba 3810 Switch-Serie ist eine leistungsstarke und ausfallsichere Lösung für Netzwerke in Unternehmen, Zweigstellen und kleinen und mittelständischen Unternehmen. Der hochentwickelte Layer...
Aruba 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
Die Aruba 3810 Switch-Serie ist eine leistungsstarke und ausfallsichere Lösung für Netzwerke in Unternehmen, Zweigstellen und kleinen und mittelständischen Unternehmen. Der hochentwickelte Layer 3-Switch ist mit HPE Smart Rate-Multi-Gigabit-Anschlüssen für 802.11ac-Geräte ausgestattet. Er bietet eine bessere Anwendungserfahrung mit kurzer Latenzzeit, Virtualisierung mit ausfallsicherer Stacking-Technologie und 40-GbE-Leitungsgeschwindigkeit für viel Backhaul-Kapazität. Der Aruba 3810 lässt sich durch erweiterte Tools für Sicherheit und Netzwerkverwaltung wie Aruba ClearPass Policy Manager, Aruba AirWave und cloudbasiertem Aruba Central einfach bereitstellen und verwalten.
Lieferumfang
  • (1) Aruba 3810M 16SFP+-Switch mit 2 Steckplätzen, (1) Aruba X371 Netzteil, 12 V DC, 250 W, (2) Aruba 3810M 4SFP+-Modul
Product Features
  • Leistung für den digitalen Arbeitsplatz
    Die Aruba 3810 Switch-Serie ist eine branchenführende Zugriffslösung für den mobilen Campus - für Netzwerke von großen Unternehmen, Zweigstellen und SMBs. Mit HPE Smart Rate Multi-Gigabit-Anschlüssen für High Speed-802.11ac-Geräte macht der Aruba 3810 Ihr Netzwerk zukunftsfähig. HPE Smart Rate-Anschlüsse unterstützen Multi-Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten auf der bestehenden Verkabelung für kostengünstige und bequeme Netzwerkaktualisierungen ohne Komplettaustausch von Kabeln. Optimiert für den digitalen Arbeitsplatz mit einheitlichen Management- und Sicherheits-Tools wie Aruba ClearPass Policy Manager, Aruba Airwave und Aruba Central Besteht eine Verbindung zu Aruba Zugriffspunkten, wird die optimale Konfiguration für POE-Prioritäten, VLAN-Konfiguration und die Eindämmung nicht autorisierter Zugriffspunkte automatisch bereitgestellt. Für Bereitstellungen in der richtigen Größenordnung und Backhaul-Kapazität mit modularen 10-GbE- und 40-GbE-Uplinks. Zwei redundante, Hot-Swap-fähige Netzteile und innovative Backplane Stacking-Technologie gewährleisten Ausfallsicherheit und Skalierbarkeit in einem praktischen 1U-Formfaktor. Erweiterte Layer-2- und 3-Funktionen mit OSPF, IPv6, IPv4 BGP, zuverlässiger Servicequalität und richtlinienbasiertem Routing sind im Lieferumfang enthalten, Softwarelizenzen sind keine erforderlich. Dank der Unterstützung für OpenFlow ist der Aruba 3810 in der Lage, von SDN-Anwendungen wie HPE Network Visualizer, HPE Network Optimizer sowie Schutzanwendungen zu profitieren.
  • Zuverlässige Ausfallsicherheit und Hochverfügbarkeit
    Die Aruba 3810 Switch-Serie mit einem ProVision ASIC entworfen, der konzipiert wurde, um ein mobiles Campus-Netzwerk mit SDN-Optimierungen, sehr kurzen Latenzzeiten, verbesserter Paketpufferung und einem anpassbaren Energieverbrauch zu ermöglichen. Die Backplane Stacking-Technologie bietet hochleistungsfähige Stacking-Optionen mit einem Stacking-Durchsatz von bis zu 336 Gbit/s und verbesserter Ausfallsicherheit. In einer Ringtopologie können bis zu zehn Aruba 3810 Switches, in einer Mesh-Topologie bis zu fünf Switches gestapelt werden. Zwei Hot-Swap-fähige Netzteile ermöglichen die Stromversorgung und den Austausch von Modulen im laufenden Betrieb. Dadurch verringern sich die Auswirkungen auf die Netzwerkverfügbarkeit. Unterbrechungsfreies Switching und Routing für ein besseres Anwendungserlebnis und höhere L3-Verfügbarkeit. Unterstützt VRRP (Virtual Router Redundancy Protocol), sodass sich jeweils zwei Router dynamisch absichern können, um hochverfügbare Routing-Umgebungen in IPv4- und IPv6-Netzwerken einzurichten.
  • Zuverlässige Sicherheit mit erstklassiger Servicequalität
    Die Aruba 3810 Switch-Serie umfasst zuverlässige Funktionen für Sicherheit und Servicequalität, mit denen Sie ein mobiles Campus-Netzwerk aufbauen können, das Ihre Anforderungen an Unternehmensrichtlinien und Compliance erfüllt. Flexible Datenverkehrssteuerung, wie z. B. richtlinienbasiertes Routing, QoS und ACLs, sorgt für die Durchsetzung aller Anwendungsprioritäten, sodass ein verbessertes Benutzererlebnis gewährleistet werden kann. Parallele 802.1X-, MAC- und Web-Authentifizierungsmodi sorgen für mehr Sicherheit und richtliniengesteuerte Anwendungsauthentifizierung. Verhindern Sie unerwünschten Datenverkehr mit erweitertem DDOS-Schutz (Distributed Denial of Service), wie z. B. DHCP Snooping, IP Source Guard und ARP Protection. Leistungsstarke Sicherheitskontrollen für Zugriff auf mehreren Ebenen, wie z. B. rollenbasierte Verwaltung, konfigurierbare Kennwortkomplexität, RADIUS/TACACS+ und SSH zur besseren Sicherung und Kontrolle der Änderungen beim Management-Zugriff. Getunnelter Knoten für den Netzwerkverkehr auf Port-Basis zum Aruba Controller - Richtlinien für Authentifizierung und Netzwerk werden beim Controller angewendet und durchgesetzt. MACsec gemäß Branchenstandard bietet Sicherheit zwischen den Switches auf Link-Ebene.
  • Mehr Einfachheit dank einheitlicher Verwaltung
    Die Aruba 3810 Switch-Serie unterstützt Aruba ClearPass Policy Manager, um einheitliche Richtlinien zwischen Benutzern mit kabelgebundenen und kabellosen Verbindungen zu ermöglichen. Vereinfachte Implementierung und Verwaltung von Gast-Anmeldedaten, Benutzereinbindung, Netzwerkzugriff, Sicherheit, QoS sowie anderer Netzwerkrichtlinien im Netzwerk. Unterstützt Aruba AirWave, um eine gemeinsame Plattform zur Verfügung zu stellen und für kabelgebundene und kabellose Netzwerkgeräte Verwaltung und Überwachung mit Zero-Touch-Bereitstellung zu ermöglichen.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Gerätetyp
Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
Gehäusetyp
An Rack montierbar 1U
Untertyp
Gigabit Ethernet
Ports
48 x 10/100/1000 (PoE+)
Power Over Ethernet (PoE)
PoE+
Leistung
Latenzzeit (1000Base-T): 2.8 µs ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 1.8 µs ¦ Latenzzeit (40 Gbps): 1.5 µs ¦ Durchsatz (64-Byte Paketgröße): bis zu 190,5 Mpps ¦ Routing-/Switching-Kapazität: 320 Gbit/s ¦ Switching Fabric-Bandbreite: 338 Gbit/s
Kapazität
IPv4-Einträge in Routingtabelle: 10000 ¦ IPv6-Einträge in Routingtabelle: 5000
Größe der MAC-Adresstabelle
64.000 Einträge
Jumbo-Rahmenunterstützung
Ja
Routing Protocol
OSPF, RIP, RIP-1, RIP-2, BGP, VRRP, OSPFv2, OSPFv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, RIPng, MLD, Bidirectional Forwarding Detection (BFD)
Remoteverwaltungsprotokoll
SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, SSH, SSH-2, CLI, XRMON
Verschlüsselungsalgorithmus
SSL
Authentifizierungsmethode
RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2)
Leistungsmerkmale
ARP-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Per-VLAN Spanning Tree (PVST), Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Device Link Detection Protocol (DLDP)-Unterstützung, Uni-Directional Link Detection (UDLD), Management Information Base (MIB), Dynamic VLAN Support (GVRP), Multiple VLAN Registration Protocol (MVRP), Class of Service (CoS), sFlow v5, Type of Service (ToS), OpenFlow-Unterstützung, Internet Control Message Protocol (ICMP)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.11n, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at
Prozessor
2
RAM
6 GB DDR3 SDRAM
Flash-Speicher
1 GB
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
48 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ ¦ 1 x seriell (Konsole) RJ-45 Management ¦ 1 x Verwaltung RJ-45 ¦ 1 x RJ-45 ¦ 1 x Type B
Erweiterungssteckplätze
1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Stapelmodul
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Internes Netzteil - Hot-Plug
Installierte Anzahl
1 (installiert) / 2 (Max)
Redundante Stromversorgung
Ja
Plan für redundante Stromversorgung
1+1 (mit optionaler Stromversorgung)
Gestellte Leistung
680 Watt
Erforderliche Netzspannung
DC 54 V
80-PLUS-Zertifizierung
80 PLUS Silver
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Lüfter
Rackmontagesatz
Mitgeliefert
Produktzertifizierungen
FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, EN 60950, EN55022, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, IEC 60950, UL 60950, Laser Class 1, UL 60950-1, EN 60825, EN 61000-3-3:2008, IEC 60825, CAN/CSA C22.2 No. 60950, EN 61000-3-2:2006+A1:2009+A2:2009, VCCI Class A, IEC 60825-1:2007, EN 62479:2010, IEC 60950-1:2005 Second Edition, CSA 22.2 No. 60950-1, EN 55024:2010, EN 55022:2010, EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013
Lokalisierung
Englisch / Europa
Maße und Gewicht
Breite
44.25 cm
Tiefe
43.13 cm
Höhe
4.39 cm
Gewicht
6.18 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
15 - 95% (nicht kondensierend)
Min. Lagertemperatur
-40 °C
Max. Lagertemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
15 - 90% (nicht kondensierend)

Technische Daten

Allgemeines

Bauform
Rack-Modul
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Managed
Typ
Switch

Netzwerk

Netzwerkports
RJ-45
Netzwerkstandards
Power over Ethernet

Schnittstellen/Konnektivität

Übertragungsmodus
Voll-Duplex
Portzahl
48

Technische Daten

Übertragungsrate
1Gbps
Rack Höheneinheiten
1

Zusatzinformationen

Hersteller
HPE
Herstellernummer
JL428A#ABB
European Article Number
0190017142050
Zolltarifnummer
85176200
UNSPSC Klassifikation
43222612
eCl@ss ID
19-17-01-06

Ähnliche Produkte

Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JL559A 1 HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)

Nicht lieferbar

Vorschau
6.438,90 €
Quick View
Bestellnr. 9638979000
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (740 W) - TAA-konform
6.438,90 €
Close
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JH297A 1 HPE MSR954-W (WW) - Wireless Router - 4-Port-Switch

Nicht lieferbar

Vorschau
588,90 €
Quick View
Bestellnr. 9638978000
HPE MSR954-W (WW) - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - 802.11b/g/n - 2,4 GHz - an Rack montierbar
588,90 €
Close
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater JH316A 1 HPE Rackmontagesatz

Nicht lieferbar

Vorschau
24,90 €
Quick View
Bestellnr. 9498696000
HPE - Rackmontagesatz
24,90 €
Close
HPE Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater J9980A 1 HPE 1820-24G - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP

Nicht lieferbar

Vorschau
147,90 €
Quick View
Bestellnr. 9232719000
HPE 1820-24G - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
147,90 €
Close
Lancom Netzwerk Switches / AccessPoints / Router / Repeater 61757 1 Lancom IAP-822 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz

Nicht lieferbar

Vorschau
748,90 €
Quick View
Bestellnr. 4800906000
LANCOM IAP-822 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
748,90 €
Close