Delock Netzwerk Zubehör  89613 1
Delock Netzwerk Zubehör  89613 2
   

Antenne - 22 cm - 2 dBi - ungerichtet

DeLOCK - Antenne - 22 cm - 2 dBi - ungerichtet - außen, innen - Schwarz

  • Bestellnummer: 6376649000
  • Herstellernummer: 89613
  • European Article Number: 4043619896134

Lieferbar 1 Stück

10,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Delock Antenne - 22 cm - 2 dBi - ungerichtet

Diese Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE, GSM und UMTS Bänder im Innen- und Außenbereich. Sie ist vollständig LTE, GSM, UMTS, ZigBee 902/928 MHZ, DECT, Z-Wave 908/921 MHZ,...
Antenne - 22 cm - 2 dBi - ungerichtet
Diese Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE, GSM und UMTS Bänder im Innen- und Außenbereich. Sie ist vollständig LTE, GSM, UMTS, ZigBee 902/928 MHZ, DECT, Z-Wave 908/921 MHZ, NB-IoT kompatibel.
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Produkttyp
Antenne
Packungsinhalt
RG174 Kabel (2.5 m)
Länge
22 cm
Farbe
Schwarz
Antenne
Platzierung / Montage der Antenne
Außen, innen
Kompatibilität
UMTS, GSM, LTE, ZigBee, Z-Wave
Frequenzbereich
900 - 1800 MHz, 1900 - 2100 MHz
Antennengewinn
2 dBi
Richtwirkung
Ungerichtet
Stehwellenverhältnis
2.0:1
Scheinwiderstand
50 Ohm
Verkabelung & Schaltung
Geleisteter Anschluss
1 x SMA männlich
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Schwarz
Typ
Zubehör Netzwerk
Antennengewinn
2dB

Zusatzinformationen

Hersteller
Delock
Herstellernummer
89613
European Article Number
4043619896134
UNSPSC Klassifikation
43222635
eCl@ss ID
19-17-91-90

Ähnliche Produkte

Netzwerk Zubehör
HPE Netzwerk Zubehör  JH450A 1 HPE Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
3.784,90 €
Quick View
Bestellnr. 8934043000
HPE - Erweiterungsmodul - SFP+/SFP28 x 24 + QSFP28/QSFP+ x 2 - wieder auf den Markt gebracht - für FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
3.784,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL758A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
2.097,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839837000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 1050 Watt - für HPE Aruba 6300M
2.097,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  JL757A 1 HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)

Nicht lieferbar

Vorschau
1.124,90 €
Quick View
Bestellnr. 11839836000
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.124,90 €
Close
-12%
Delock Netzwerk Zubehör  66768 1 Delock Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
42,90 € 37,90 €
Quick View
Bestellnr. 11652326000
Delock - Patch Panel - LC Duplex MM X 12 - Schwarz - 1U - 25.4 cm (10")
37,90 €
Close
HPE Netzwerk Zubehör  R7J34A 1 HPE Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20)

Nicht lieferbar

Vorschau
151,90 €
Quick View
Bestellnr. 11844789000
HPE - Schnappverschluss - Weiß mit nicht glänzendem Finish (Packung mit 20) - für HPE Aruba AP-635 (EG), AP-635 (IL), AP-635 (JP), AP-635 (RW), AP-635 (US), AP-635 (WW)
151,90 €
Close