Hewlett Packard Enterprise

(109 Produkte)
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Weitere Filter
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
-39%
Bild 1 HP Enterprise OfficeConnect 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+(370W) Switch Verwalteter Netzwerk-Switch 10G Ethernet (100/10

Lieferbar mehr als 10

Vorschau
1.679,00 € 1.032,90 €
Quick View
Bestellnr. 3752197000
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+(370W) Switch. Switch-Typ: gemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 26, Anzahl an installierten SFP Modulen: 2, Konsolen-Port: RJ-45. MAC-Adressentabelle: 16384 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 128 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
1.032,90 €
Close
-51%
Bild 1 HP Enterprise 1950-48G-2SFP+-2XGT Verwalteter Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (JG961A)

Lieferbar weniger als 10

Vorschau
2.127,00 € 1.045,90 €
Quick View
Bestellnr. 3752196000
Hewlett Packard Enterprise 1950-48G-2SFP+-2XGT. Switch-Typ: gemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Routing-/Switching-Kapazität: 176 Gbit/s
1.045,90 €
Close
-51%
Bild 1 HP Enterprise OfficeConnect 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch Verwalteter Netzwerk-Switch 10G Ethernet (100/1000/10000) 1

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
1.253,00 € 611,90 €
Quick View
Bestellnr. 3752195000
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch. Switch-Typ: gemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 26, Anzahl an installierten SFP Modulen: 2, Konsolen-Port: RJ-45. MAC-Adressentabelle: 16384 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 128 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
611,90 €
Close
-38%
Bild 1 HP Enterprise Aruba Instant IAP-207 - Funkbasisstation

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
370,00 € 228,90 €
Quick View
Bestellnr. 5176757000
HPE Aruba Instant IAP-207 - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband - in der Decke
Die kompakten Aruba-APs der Serie 207 liefern eine maximale gleichzeitige Datenübertragungsrate von 867 Mbit/s im 5-GHz-Band und 400 Mbit/s im 2,4-GHz-Band (insgesamt 1,3 Gbit/s).
228,90 €
Close
-56%
Bild 1 HP Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Eth

Lieferbar mehr als 10

Vorschau
789,00 € 351,90 €
Quick View
Bestellnr. 5303871000
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 12. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 52 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
351,90 €
Close
-45%
Bild 1 HP Enterprise OfficeConnect 1920S 8G PPoE+ 65W gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (

Lieferbar mehr als 10

Vorschau
374,00 € 207,90 €
Quick View
Bestellnr. 5303870000
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 8G PPoE+ 65W. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 16 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
207,90 €
Close
-53%
Bild 1 HP Enterprise 1820-48G Verwalteter Netzwerk-Switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Grau (J9981A#ABB)

Lieferbar mehr als 50

Vorschau
626,00 € 292,90 €
Quick View
Bestellnr. 3619809000
Hewlett Packard Enterprise 1820-48G. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 104 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U. Energy Star-zertifiziert
292,90 €
Close
-52%
Bild 1 HP Enterprise 1820-48G-PoE+ (370W) Verwalteter Netzwerk-Switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethe

Lieferbar mehr als 10

Vorschau
1.208,00 € 581,90 €
Quick View
Bestellnr. 3619810000
Hewlett Packard Enterprise 1820-48G-PoE+ (370W). Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 104 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U. Energy Star-zertifiziert
581,90 €
Close
-50%
Bild 1 HP Enterprise 1820-24G-PoE+ (185W) Verwalteter Netzwerk-Switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethe

Lieferbar mehr als 50

Vorschau
604,00 € 305,90 €
Quick View
Bestellnr. 3619812000
Hewlett Packard Enterprise 1820-24G-PoE+ (185W). Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 52 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Netzstecker: DC-Anschluss. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau, Formfaktor: 1U. Energy Star-zertifiziert
305,90 €
Close
-16%
Bild 1 HP Enterprise 3800 0.5m Schwarz Signalkabel (J9578A)

Lieferbar mehr als 10

Vorschau
239,00 € 200,90 €
Quick View
Bestellnr. 2077031000
Hewlett Packard Enterprise 3800. Kabellänge: 0,5 m. Produktfarbe: Schwarz
200,90 €
Close
-17%
Bild 1 HP Enterprise J9665A 1m Grau Netzwerkkabel (J9665A)

Lieferbar 3 Stück

Vorschau
280,00 € 232,90 €
Quick View
Bestellnr. 2076996000
Hewlett Packard Enterprise J9665A. Kabellänge: 1 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Beschichtung Verbindungsanschlüsse: Nickel, Kabelfarbe: Grau
232,90 €
Close
-17%
Bild 1 HP Enterprise Aruba 3800/3810M 3m Stacking Cable 3m Schwarz Signalkabel (J9579A)

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
409,00 € 340,90 €
Quick View
Bestellnr. 2076995000
Hewlett Packard Enterprise Aruba 3800/3810M 3m Stacking Cable. Kabellänge: 3 m. Produktfarbe: Schwarz
340,90 €
Close
-37%
Bild 1 HP Enterprise QK724A SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul (QK724A)

Lieferbar mehr als 50

Vorschau
379,00 € 240,90 €
Quick View
Bestellnr. 2086610000
Hewlett Packard Enterprise QK724A. Schnittstelle: SFP+. Gewicht: 230 g. Zertifizierung: REACH
240,90 €
Close
-33%
Bild 1 HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Lieferbar mehr als 10

Vorschau
373,00 € 251,90 €
Quick View
Bestellnr. 3887243000
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
251,90 €
Close
-16%
Bild 1 HP Enterprise X142 40G QSFP+ MPO SR4 Faseroptik 850nm 40000Mbit/s QSFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul (JH231A)

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
1.724,00 € 1.449,90 €
Quick View
Bestellnr. 3887262000
Hewlett Packard Enterprise X142 40G QSFP+ MPO SR4. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+, Optischer Kabelverbinder: MPO. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Kompatible Produkte: HP 5400R zl2. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
1.449,90 €
Close
-14%
Bild 1 HP Enterprise Aruba Beacon - Bluetooth LE Bake (Packung

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
354,00 € 305,90 €
Quick View
Bestellnr. 5184393000
HPE Aruba Beacon - Bluetooth LE Bake (Packung mit 5)
305,90 €
Close
-25%
Bild 1 HP Enterprise MSA 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Faseroptik 850nm 8000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-M

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
348,00 € 262,90 €
Quick View
Bestellnr. 5567121000
Hewlett Packard Enterprise MSA 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack. Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125, Wellenlänge: 850 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 4 Stück(e)
262,90 €
Close
-24%
Bild 1 HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (Packung mit 4)

Lieferbar 3 Stück

Vorschau
435,00 € 329,90 €
Quick View
Bestellnr. 5567124000
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (Packung mit 4)
329,90 €
Close
-25%
Bild 1 HP Enterprise MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Faseroptik 850nm 16000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver

Lieferbar 5 Stück

Vorschau
1.390,00 € 1.048,90 €
Quick View
Bestellnr. 5567122000
Hewlett Packard Enterprise MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack. Datenübertragungsrate (Maximum): 16000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125, Wellenlänge: 850 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 4 Stück(e)
1.048,90 €
Close
-45%
Bild 1 HP Enterprise 1420-24G-PoE+ (124W) Nicht verwalteter Netzwerk-Switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Übe

Lieferbar weniger als 10

Vorschau
492,00 € 272,90 €
Quick View
Bestellnr. 3874086000
Hewlett Packard Enterprise 1420-24G-PoE+ (124W). Switch-Typ: Unmanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. MAC-Adressentabelle: 8192 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 48 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u. Power over Ethernet (PoE). Formfaktor: 1U. Energy Star-zertifiziert
272,90 €
Close
-16%
Bild 1 HP Enterprise X361 150W DC Power Supply Stromversorgung Switch-Komponente (JD366B)

Lieferbar 3 Stück

Vorschau
717,00 € 601,90 €
Quick View
Bestellnr. 5174183000
Hewlett Packard Enterprise X361 150W DC Power Supply. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Grau. Gesamtleistung: 150 W
601,90 €
Close
-58%
Bild 1 HP Enterprise Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Verwalteter Netzwerk-Switch L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über

Lieferbar mehr als 50

Vorschau
1.420,00 € 597,90 €
Quick View
Bestellnr. 4930188001
Hewlett Packard Enterprise Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8, Anzahl an installierten SFP Modulen: 2, Konsolen-Port: RJ-45. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 32768 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 56 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
597,90 €
Close
-52%
Bild 1 HP Enterprise OfficeConnect 1850 48G 4XGT Verwalteter Netzwerk-Switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Grau (J

Lieferbar weniger als 10

Vorschau
1.591,00 € 763,90 €
Quick View
Bestellnr. 5593623000
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1850 48G 4XGT. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 176 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
763,90 €
Close
-38%
Bild 1 HP Enterprise PCIe/1 x Fibre Channel Eingebaut Schnittstellenkarte/Adapter (AJ762B)

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
1.154,00 € 715,90 €
Quick View
Bestellnr. 2367733000
Hewlett Packard Enterprise PCIe/1 x Fibre Channel. Hostschnittstelle: PCIe. Unterstützte Server-Betriebssysteme: Windows Server 2003,Windows Server 2008. Breite: 355,6 mm, Tiefe: 254 mm, Höhe: 76,2 mm. Datenübertragungsrate: 8 Gbit/s, Kompatible Betriebssysteme: VMware Red Hat Linux SUSE Linux Oracle Solaris, Kompatibilität: EVA4x00 EVA6x00 EVA8x00 XP128/XP1024 XP10000/XP12000 XP20000/XP24000 P9500 MSA1000/MSA1500 ...
715,90 €
Close
-17%
Bild 1 HP Enterprise Aruba Instant IAP-304 (RW) 1300Mbit/s Weiß WLAN Access Point (JX939A)

Lieferbar weniger als 10

Vorschau
651,00 € 540,90 €
Quick View
Bestellnr. 5207218000
Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant IAP-304 (RW). Datenübertragungsrate (Maximum): 1300 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11ac,IEEE 802.11n, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. VPN Unterstützung: VPN tunnel. Antenne Steckertyp: RP-SMA. Produktfarbe: Weiß, Platzierung: Zimmerdecke, Wand. Breite: 165 mm, Tiefe: 165 mm, Höhe: 38 mm
540,90 €
Close
Portfolio auswählen
Privatkunden
Privatkunden Produktkatalog für Endverbraucher
  • Angepasstes Produktsortiment
  • Tolle Artikelinformationen und Preise
  • Zahlreiches Zubehör
  • Standard Zahlungsmöglichkeiten
  • Zugang zur Servicehotline
Auswählen
Geschäftskunden
Geschäftskunden Business Portfolio für den Einsatz in Unternehmen
  • Umfangreiches Produktsortiment
  • Erweiterte Produktinformationen
  • B2B Preise
  • Vielseitige Zahlungsmöglichkeiten
  • Projektoptionen
  • Dedizierter Ansprechpartner
  • Kundencenter
Anmelden Registrieren
Fachhändler
Fachhändler Bestellportal für ITK Fachhändler und Systemhäuser
  • Voller Leistungsumfang
  • Händlerpreise
  • Vielseitige Zahlungsmöglichkeiten
  • Erweiterte Produktinformationen
  • Beratungsoptionen
  • Dedizierter Ansprechpartner
  • Kundencenter
Auswählen Registrieren
Öffentliche Auftraggeber
Öffentliche Auftraggeber Business Portfolio speziell für die Verwaltung und Institutionen
  • Umfangreiches Produktsortiment
  • Erweiterte Produktinformationen
  • B2B Preise / Konditionen für Behörden
  • Vielseitige Zahlungsmöglichkeiten
  • Projektoptionen
  • Dedizierter Ansprechpartner
  • Kundencenter
Anmelden Registrieren