• Covid [19] UPDATE: Wir haben alles im Griff. Bitte haben Sie Verständnis, dass der Versand aktuell etwas länger dauern kann.
  • Wir versuchen jede Sendung zeitnah zuzustellen.Derzeit liegt die Lieferzeit bei Lagerware bei etwa 2-5 Werktagen.
HP  Netzwerkadapter / Schnittstellen Q3701A#419 1
HP  Netzwerkadapter / Schnittstellen Q3701A#419 2
   
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Analog Fax Accessory 300 - Fax-Schnittstellenkarte

HP Analog Fax Accessory 300 - Fax-Schnittstellenkarte - für Color LaserJet 9500, CM4730; LaserJet 4345, 9040, 9050, M5025

  • Werten Sie das Gerät durch eine analoge Faxfunktion auf
  • Branchenweit anerkannte HP LaserJet Zuverlässigkeit
  • Optimale Sicherheit beim Faxen – den Speicherinhalt entweder manuell oder per Zeitvoreinstellung vor Zugriff schützen
  • Bestellnummer: 164483002
  • Herstellernummer: Q3701A#419
  • European Article Number: 0829160556888
  • Datenblatt: Download

Nicht lieferbar

262,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

HP Analog Fax Accessory 300 - Fax-Schnittstellenkarte

Dokumente auf einfachste Weise versenden und empfangen – durch eine zusätzliche analoge Faxfunktion für HP LaserJet MFP-Geräte. Diese Zusatzfunktion ist beim HP Color LaserJet 9500 MFP Standard und...
Analog Fax Accessory 300 - Fax-Schnittstellenkarte
Dokumente auf einfachste Weise versenden und empfangen – durch eine zusätzliche analoge Faxfunktion für HP LaserJet MFP-Geräte. Diese Zusatzfunktion ist beim HP Color LaserJet 9500 MFP Standard und lässt sich mühelos beim LaserJet 9040/9050 MFP sowie HP LaserJet 4345 MFP integrieren. Sie macht ein separates Analogfaxgerät überflüssig.
Weitere Spezifikationen
Allgemein
Gerätetyp
Fax-Schnittstellenkarte
Formfaktor
Intern
Modem
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit
33.6 Kbps
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze
1 x Erweiterungssteckplatz
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HP Color LaserJet 9500mfp, CM4730 MFP, CM4730f MFP, CM4730fm MFP, CM4730fsk MFP ¦ HP LaserJet 4345mfp, 4345x mfp, 4345xm mfp, 4345xs mfp, 9040mfp, 9050mfp, M5025 MFP

Technische Daten

Allgemeines

Farbe
Farbig
Bus-Typ
Sonstige Bus-Typ
Typ
Modem

Zusatzinformationen

Hersteller
HP
Herstellernummer
Q3701A#419
European Article Number
0829160556888
UNSPSC Klassifikation
43222628
eCl@ss ID
19-06-05-03

Downloads

Datenblatt

Ähnliche Produkte

Netzwerkadapter / Schnittstellen
HP  Netzwerkadapter / Schnittstellen B5L53A 1 HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte

Lieferbar >50

Vorschau
315,90 €
Quick View
Bestellnr. 4043327000
HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte - für LaserJet Enterprise MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
315,90 €
Close
HPE Netzwerkadapter / Schnittstellen 870825-B21 1 HPE 640FLR-SFP28 - Netzwerkadapter - FlexibleLOM

Nicht lieferbar

Vorschau
923,90 €
Quick View
Bestellnr. 6048099000
HPE 640FLR-SFP28 - Netzwerkadapter - FlexibleLOM - 25 Gigabit Ethernet x 2 - werkseitig integriert - für ProLiant e910t 2U Node
923,90 €
Close
StarTech.com Netzwerkadapter / Schnittstellen PEX20000SFPI 1 StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethern

Lieferbar 5 Stück

Vorschau
326,90 €
Quick View
Bestellnr. 3999735000
StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI) - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM - Schwarz - für P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
326,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-11132 1 Dell Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4

Nicht lieferbar

Vorschau
291,90 €
Quick View
Bestellnr. 3356262000
Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4 - für PowerEdge R620, R720, R720xd, R820, R920; PowerVault NX3200, NX3300; Precision Rack 7910
291,90 €
Close
Fujitsu Netzwerkadapter / Schnittstellen FTS:ETLC8F4BG-L 1 Fujitsu Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2

Nicht lieferbar

Vorschau
2.869,90 €
Quick View
Bestellnr. 1416420000
Fujitsu - Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 80
2.869,90 €
Close

Rezensionen

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen

Wir unterstützen Sie von A-Z

Bitte rufen Sie uns unter Tel.: +49 (0) 5434 41 800 00 an, oder senden Sie uns eine Mail über unser Kontaktformular.
Bei uns steht Ihnen auch gerne ein persönlicher Ansprechpartner als Experte zur Verfügung.

Im Team sind


wir stärker!