D-Link DPS-800 2-Slot Redundant Power Supply Unit (DPS-800)

Ab Lager verfügbar
Voraussichtliche Lieferung: Lieferung in ca. 48 Stunden nach Zahlungseingang und Auftragsbestätigung. (Angabe in Werktagen)
Artikel-Nr.: 42131000 Hersteller: D-Link Systems Herst. Nr. DPS-800 EAN 0790069262128
91,99 € *

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

D-Link DPS-800 2-Slot Redundant Power Supply Unit. Gewicht: 998 g, Tiefe: 180 mm. Sicherheit: UL/CSA. Abmessungen (BxTxH): 170 x 180 x 45 mm
0 Bewertungen
  • Gewicht: 998 g
  • Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 40 °C
  • Sicherheit: UL/CSA
  • Abmessungen (BxTxH): 170 x 180 x 45 mm

Beschreibung

2-Slot Netzteil Chassis, 2x Modul Slot fur externe redundante Switch-Netzteile, 19-Zoll Standard Rack-Einbau, 1,25 HE, passend fur alle Switches mit Anschluss fur ein externes redundantes Netzteil DPS-200, DPS-300, DPS-500.

Technische Details

Gewicht & Abmessungen
Gewicht
998 g
Tiefe
180 mm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
20 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung
-25 - 55 °C
Zertifikate
Sicherheit
UL/CSA
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH)
170 x 180 x 45 mm

Ähnliche Artikel

D-Link DES-1008D ungemanaged Fast Ethernet (10/100) Schwarz (DES-1008D/E)
DES-1008D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DES-1008D. Switch-Typ: Unmanaged network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX,10BASE-T. Netzstandard:...

10,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver Netzwerk Medienkonverter (J4858C)
J4858C
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver. Gewicht: 20 g

58,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link GO-SW-8E/E Unmanaged network switch Fast Ethernet (10/100) Weiß Netzwerk-Switch (GO-SW-8E/E)
GO-SW-8E/E
Ab Lager verfügbar
D-Link GO-SW-8E/E. Switch-Typ: Unmanaged network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100). Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3x. MAC-Adressentabelle:...

8,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DGS-1005D/E Unmanaged network switch L2 Weiß Netzwerk-Switch (DGS-1005D/E)
DGS-1005D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DGS-1005D/E. Switch-Typ: Unmanaged network switch, Switch-Ebene: L2. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u....

13,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS605-400PES Unmanaged network switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß Netzwerk-Switch
GS605-400PES
Ab Lager verfügbar
Netgear GS605-400PES. Switch-Typ: Unmanaged network switch, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie:...

18,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch Unmanaged network switch (GS108GE)
GS108GE
Ab Lager verfügbar
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch. Switch-Typ: Unmanaged network switch. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T. Netzstandard: IEEE 802.3ab,IEEE...

30,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiv
J9150A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Maximal...

440,90 € * 166,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
AVM FRITZ!Box 7490 Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet 3G Rot, Silber WLAN-Router (20002584)
20002584
Ab Lager verfügbar
AVM FRITZ!Box 7490. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN Datentransferrate (max.): 1300 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet...

209,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.