von 2367 Artikeln
1 2 3 4 ... >
Seite 1 von 8
D-Link DES-1008D Nicht verwalteter Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) Schwarz (DES-1008D/E)
DES-1008D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DES-1008D. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 1024...

10,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver Netzwerk Medienkonverter (J4858C)
J4858C
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver. Gewicht: 20 g

62,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link GO-SW-8E/E Nicht verwalteter Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) Weiß Netzwerk-Switch (GO-
GO-SW-8E/E
Ab Lager verfügbar
D-Link GO-SW-8E/E. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. MAC-Adressentabelle:...

8,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X121 Faseroptik 1310nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul (J4859C)
J4859C
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X121. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5,...

80,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DGS-1005D/E Nicht verwalteter Netzwerk-Switch L2 Weiß Netzwerk-Switch (DGS-1005D/E)
DGS-1005D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DGS-1005D/E. Switch-Typ: Unmanaged, Switch-Ebene: L2. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität:...

13,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS605-400PES Nicht verwalteter Netzwerk-Switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß Netzwe
GS605-400PES
Ab Lager verfügbar
Netgear GS605-400PES. Switch-Typ: Unmanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5....

19,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch Nicht verwalteter Netzwerk-Switch (GS108GE)
GS108GE
Ab Lager verfügbar
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch. Switch-Typ: Unmanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen,...

31,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceive
J9150A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Maximal...

440,90 € * 156,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS110TP Verwalteter Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (Po
GS110TP-200EUS
Ab Lager verfügbar
Netgear GS110TP. Switch-Typ: gemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex....

126,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise 1820-24G (J9980A)
J9980A
Ab Lager verfügbar
1820-24G Switch

155,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem 2530-24G-PoE+ Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 19U S
J9773A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem 2530-24G-PoE+. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. Vollduplex. Routing-/Switching-Kapazität: 56 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE...

646,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DGS-105 Schwarz (DGS-105/E)
DGS-105/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DGS-105. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 2000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 10 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1p,IEEE...

16,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
1 2 3 4 ... >
Seite 1 von 8

Topseller Netzwerkgeräte

StarTech.com Industrieller montierbarer 7 Port USB 2.0 Hub - Schwarz (ST7200USBM)
ST7200USBM
Ab Lager verfügbar
StarTech.com Industrieller montierbarer 7 Port USB 2.0 Hub - Schwarz. Hostschnittstelle: USB 2.0, Hub-Schnittstellen: USB 2.0. Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s, Zertifizierung: CE, FCC, RoHS....

71,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise 2530-8G-PoE+ Verwalteter Netzwerk-Switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000
J9774A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise 2530-8G-PoE+. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45...

298,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS105 Nicht verwalteter Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blau (GS105GE)
GS105GE
Ab Lager verfügbar
Netgear GS105. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5. Vollduplex. MAC-Adressentabelle:...

25,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR Faseroptik 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Mod
J9150D
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Maximal mögliche...

174,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX Faseroptik 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul (
J4859D
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Maximal mögliche...

98,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS108PP ungemanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung
GS108PP-100EUS
Ab Lager verfügbar
Netgear GS108PP. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. MAC-Adressentabelle: 4000...

121,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
vRouter 500 100 VPN 64 ARF 3 Years - 0,5 Gbps - 59009
59009
Nicht auf Lager
max. Durchsatz 500 Mbit/s - 16 ARF Kontexte - Laufzeit 3 Jahre

2.033,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear EX7500 Network transmitter & receiver Weiß (EX7500-100PES)
EX7500-100PES
Ab Lager verfügbar
Netgear EX7500. Typ: Network transmitter & receiver, Unterstützter Browser: Microsoft Internet Explorer 8.0, Firefox 20, Safari 5.1, Google Chrome 25.0. WLAN-Standards: IEEE 802.11a,IEEE...

114,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Arista 7060X2 32Q28 2SFP+ FB AC Swch - JH976A
JH976A
Nicht auf Lager

20.157,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Arista 7020R 48T 6SFP+ FB AC Swch - JH994A
JH994A
Nicht auf Lager

8.061,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
vRouter 500 100 VPN 64 ARF 1 Year - 0,5 Gbps - 59008
59008
Nicht auf Lager
max. Durchsatz 500 Mbit/s - 64 ARF Kontexte - Laufzeit 1 Jahr

903,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS110EMX gemanaged L2 10G Ethernet (100/1000/10000) Schwarz (GS110EMX-100PES)
GS110EMX-100PES
Ab Lager verfügbar
Netgear GS110EMX. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 10,...

235,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS110MX ungemanaged 10G Ethernet (100/1000/10000) Schwarz (GS110MX-100PES)
GS110MX-100PES
Ab Lager verfügbar
Netgear GS110MX. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 10, Konsolen-Port: RJ-45....

186,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10
JL384A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der...

366,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 8G PPoE+ 65W gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/10
JL383A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1920S 8G PPoE+ 65W. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der...

178,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1850 48G 4XGT Verwalteter Netzwerk-Switch L2 Gigabit Ethern
JL171A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1850 48G 4XGT. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der...

813,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Nokia - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Q2Q08A
Q2Q08A
Nicht auf Lager
OC-3/STM-1 - 1510 nm - HPE Complete

481,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Nokia T1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Q2Q10A
Q2Q10A
Nicht auf Lager
Complete

2.064,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
HPE Arista 7280RA 48S+ 6Q28 AG BF AC Swch - JQ093A
JQ093A
Nicht auf Lager

22.845,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Lancom Systems vRouter unlimited 1Y (59006)
59006
Nicht auf Lager
Lancom Systems vRouter unlimited 1Y. Lizenzterm: 1 Jahr(e)

2.259,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Switch 3630 52-Port Layer 3 Gigabit PoE Stack SI xStack 48x - Transceiver - Glasfaser (LWL) - DGS-36
DGS-3630-52PC/SI
Ab Lager verfügbar
1 Gbps - 52-Port - Power over Ethernet - Switch - Transceiver - RJ-45

4.150,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DGS-3630-28PC/SI gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unte
DGS-3630-28PC/SI
Ab Lager verfügbar
D-Link DGS-3630-28PC/SI. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 20,...

2.361,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DPE-302GE Gigabit Ethernet PoE-Adapter (DPE-302GE)
DPE-302GE
Ab Lager verfügbar
D-Link DPE-302GE. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Duplex-System: Voll, Halb. LED-Anzeigen: PoE, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE...

62,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Switch DGS-1210-10MP 10-Port Layer2 PoE+ - Switch - 1 Gbps - DGS-1210-10MP
DGS-1210-10MP
Ab Lager verfügbar
Power over Ethernet - Switch - RJ-45 - Managed

245,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
HPE StoreFabric SN3600B - Switch - Q1H71A#ABB
Q1H71A#ABB
Nicht auf Lager
verwaltet - 24 x 32Gb Fibre Channel SFP+ - an Rack montierbar

8.683,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DEM-330T 1250Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter (DEM-330T)
DEM-330T
Nicht auf Lager
D-Link DEM-330T. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-BX-D. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge:...

65,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Aruba 2930M 40G 8 Smrt Rte PoE+ 1s Swch - JL323A
JL323A
Ab Lager verfügbar
PoE

6.482,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
E Aruba 2930M 24 Smrt Rte PoE+ 1s Swch - JL324A
JL324A
Nicht auf Lager
PoE

7.206,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear RSAT8E20 Festplatte 8000GB Serial ATA III Interne Festplatte (RSAT8E20-10000S)
RSAT8E20-10000S
Nicht auf Lager
Netgear RSAT8E20. Festplatten-Formfaktor: 3.5 Zoll, Festplattenkapazität: 8000 GB, Festplatten-Drehzahl: 7200 RPM, Festplatten-Schnittstelle: Serial ATA III, Gerätetyp: Festplatte, Laufwerk,...

11.402,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen