• Covid [19] UPDATE: 100% für unsere Partner und B2B Kunden. Lieferzeiten für Privatverbraucher deutlich länger.
  • Wir versuchen jede Sendung zeitnah zuzustellen. B2B Projekte genießen die höchste Priorität.
HPE Netzwerkadapter / Schnittstellen 870825-B21 1
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

640FLR-SFP28 - Netzwerkadapter - FlexibleLOM

HPE 640FLR-SFP28 - Netzwerkadapter - FlexibleLOM - 25 Gigabit Ethernet x 2 - werkseitig integriert - für ProLiant e910t 2U Node

  • Bestellnummer: 6048099000
  • Herstellernummer: 870825-B21
  • European Article Number: 0190017117454

Nicht lieferbar

947,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Technische Daten

Allgemeines

Netzwerkstandards
Ethernet
Typ
Netzwerkkarte
Bus-Typ
Sonstige Bus-Typ

Zusatzinformationen

Hersteller
HPE
Herstellernummer
870825-B21
European Article Number
0190017117454
Zolltarifnummer
85176200
UNSPSC Klassifikation
43201404
eCl@ss ID
19-17-01-01

Ähnliche Produkte

Netzwerkadapter / Schnittstellen
HP  Netzwerkadapter / Schnittstellen B5L53A 1 HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte

Lieferbar >50

Vorschau
303,90 €
Quick View
Bestellnr. 4043327000
HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte - für LaserJet Enterprise MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
303,90 €
Close
StarTech.com Netzwerkadapter / Schnittstellen PEX20000SFPI 1 StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethern

Lieferbar 4 Stück

Vorschau
363,90 €
Quick View
Bestellnr. 3999735000
StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI) - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM - Schwarz - für P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
363,90 €
Close
HP  Netzwerkadapter / Schnittstellen Q3701A#419 1 HP Analog Fax Accessory 300 - Fax-Schnittstellenkarte

Nicht lieferbar

Vorschau
269,90 €
Quick View
Bestellnr. 164483002
HP Analog Fax Accessory 300 - Fax-Schnittstellenkarte - für Color LaserJet 9500, CM4730; LaserJet 4345, 9040, 9050, M5025
269,90 €
Close
Dell Netzwerkadapter / Schnittstellen 540-11132 1 Dell Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4

Nicht lieferbar

Vorschau
296,90 €
Quick View
Bestellnr. 3356262000
Intel I350 QP - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 4 - für PowerEdge R620, R720, R720xd, R820, R920; PowerVault NX3200, NX3300; Precision Rack 7910
296,90 €
Close
Fujitsu Netzwerkadapter / Schnittstellen FTS:ETLC8F4BG-L 1 Fujitsu Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 80 (2.5")

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
181,90 €
Quick View
Bestellnr. 1416420000
Fujitsu - Hostbus-Adapter - 4Gb Fibre Channel x 2 - für ETERNUS DX 80
181,90 €
Close
Zuletzt angesehen

Wir unterstützen Sie von A-Z

Bitte rufen Sie uns unter Tel.: +49 (0) 5434 41 800 00 an, oder senden Sie uns eine Mail über unser Kontaktformular.
Bei uns steht Ihnen auch gerne ein persönlicher Ansprechpartner als Experte zur Verfügung.

Im Team sind


wir stärker!