Fujitsu Kabel / Adapter D:QSFP-QSFP-AOC10L 1
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

40GBase Direktanschlusskabel - QSFP bis QSFP

Fujitsu - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP bis QSFP - 10 m - für PRIMERGY RX2530 M2

  • Bestellnummer: 4910983000
  • Herstellernummer: D:QSFP-QSFP-AOC10L

Nicht lieferbar

1.151,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fujitsu 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP bis QSFP

Fujitsu - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP bis QSFP - 10 m - für PRIMERGY RX2530 M2
40GBase Direktanschlusskabel - QSFP bis QSFP
Fujitsu - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP bis QSFP - 10 m - für PRIMERGY RX2530 M2
[+] [-] Weitere Spezifikationen
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
40GBase Direktanschlusskabel
Länge
10 m
Konnektivität
Anschluss
QSFP
Stecker (zweites Ende)
QSFP
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Fujitsu PRIMERGY RX2530 M2

Technische Daten

Allgemeines

Typ
Kabel
Kabellänge
10m

Kompatibilität

Kompatible Marken
Fujitsu

Technische Daten

Einsatzbereich
Sonstige Einsatzbereich

Zusatzinformationen

Hersteller
Fujitsu
Herstellernummer
D:QSFP-QSFP-AOC10L
Zolltarifnummer
85444290
UNSPSC Klassifikation
43211609
eCl@ss ID
27-06-90-90

Ähnliche Produkte

Kabel / Adapter
Delock Kabel / Adapter 66712 1 Delock Datenanschluss - HD-50 (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
10,90 €
Quick View
Bestellnr. 11231581000
Delock - Datenanschluss - HD-50 (M)
10,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 65092 1 Delock Adapter Extension - SATA-Adapter - SATA Combo (M)

Nicht lieferbar

Vorschau
11,90 €
Quick View
Bestellnr. 8221347000
DeLOCK Adapter Extension - SATA-Adapter - SATA Combo (M) bis SATA Combo (W)
11,90 €
Close
HP  Kabel / Adapter X1B84AA#ABB 1 HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoanschluß - HD-15 (VGA)

Nicht lieferbar

Vorschau
36,90 €
Quick View
Bestellnr. 5177691001
HP HDMI to VGA Display Adapter - Videoanschluß - HD-15 (VGA) (W) bis HDMI (M) - 17.3 cm - 1080p-Unterstützung - für OMEN Obelisk by HP 875; HP 15, 27; ENVY x360; Pavilion Gaming 15, 690; Spectre x360
36,90 €
Close
inLine Kabel / Adapter 83530 1 inLine Patch-Kabel - SC (M) bis SC (M) - 30 m

Lieferbar 5 Stück

Vorschau
20,90 €
Quick View
Bestellnr. 1065513000
InLine - Patch-Kabel - SC (M) bis SC (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei
20,90 €
Close
Delock Kabel / Adapter 88652 1 Delock Antennenkabel - FAKRA Z-Anschluss (W)

Nicht lieferbar

Vorschau
9,90 €
Quick View
Bestellnr. 2868883000
DeLOCK - Antennenkabel - FAKRA Z-Anschluss (W) bis SMB (W) - 3 m
9,90 €
Close