Hersteller
Kategorie
Preis
Nur verfügbare Artikel
 
3G
3G/4G USB Modem-Kompatibilität
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Eth...
Audio Kanäle
Ausgangsschnittstelle
Befestigungstyp
Bildschirmauflösung
Bildschirmdiagonale
DSL Anschluss
DSL-WAN
Eingebaut
Ethernet-WAN
Festplatten-Schnittstelle
Festplattenkapazität
Gehäusetyp
Hostschnittstelle
Mobile Netzwerkverbindung
Nennleistung
Network Connection Typ
Produkttyp
Prozessor-Taktfrequenz
Prozessorfamilie
RAM-Speicher
Schnittstelle
Schnittstellentyp Ethernet-LAN
Sensor-Typ
SIM-Karten-Slot
SSD Speicherkapazität
Switch-Ebene
Switch-Typ
Top WLAN-Standard
WAN Port
WLAN Datentransferrate (max.)
WLAN-Band
xDSL-Verbindung
von 2656 Artikeln
1 2 3 4 ... >
Seite 1 von 8
D-Link DES-1008D ungemanaged Fast Ethernet (10/100) Schwarz (DES-1008D/E)
DES-1008D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DES-1008D. Switch-Typ: ungemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.3,...

10,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link GO-SW-8E/E ungemanaged Fast Ethernet (10/100) Weiß Netzwerk-Switch (GO-SW-8E/E)
GO-SW-8E/E
Ab Lager verfügbar
D-Link GO-SW-8E/E. Switch-Typ: ungemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100). Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x. Produktfarbe: Weiß

8,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver Netzwerk Medienkonverter (J4858C)
J4858C
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver

57,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DGS-1005D/E ungemanaged L2 Weiß Netzwerk-Switch (DGS-1005D/E)
DGS-1005D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DGS-1005D/E. Switch-Typ: ungemanaged, Switch-Ebene: L2. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Produktfarbe: Weiß....

13,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS605-400PES ungemanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß Netzwerk-Switch (GS605-400PE
GS605-400PES
Ab Lager verfügbar
Netgear GS605-400PES. Switch-Typ: ungemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,...

18,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear FS305 ungemanaged Fast Ethernet (10/100) Grau (FS305-100PES)
FS305-100PES
Ab Lager verfügbar
Netgear FS305. Switch-Typ: ungemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100). Netzstandard: IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Datenrate: 10/100 Mb/s....

11,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
AVM FRITZ!Box 7490 Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet 3G Rot, Silber (20002584)
20002584
Ab Lager verfügbar
AVM FRITZ!Box 7490. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN-Standards: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Schnittstellentyp...

212,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Ubiquiti Networks ER-X Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz Kabelrouter (ER-X)
ER-X
Ab Lager verfügbar
Ubiquiti Networks ER-X. WAN Port: Ethernet (RJ-45). Produktfarbe: Schwarz

54,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch ungemanaged (GS108GE)
GS108GE
Ab Lager verfügbar
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch. Switch-Typ: ungemanaged. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T. Netzstandard: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE...

30,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DGS-1008D/E ungemanaged Weiß Netzwerk-Switch (DGS-1008D/E)
DGS-1008D/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DGS-1008D/E. Switch-Typ: ungemanaged. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x....

16,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise 1820-24G (J9980A)
J9980A
Ab Lager verfügbar
1820-24G Switch

151,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X121 SFP 1000Mbit/s 1310nm Multi-Modus (J4859C)
J4859C
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X121. Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC, SFP Transceiver-Typ: LX. Kabeltyp: Multi-Modus, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5, 50, Duplex-System: Voll

97,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
1 2 3 4 ... >
Seite 1 von 8

Topseller Netzwerkgeräte

Hewlett Packard Enterprise BladeSystem 2530-48G-PoE+ Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 19U S
J9772A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise 2530-48G-PoE+, BladeSystem. Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.. Datenrate: 10/100/1000...

1.101,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise X121 SFP 1000Mbit/s 1310nm Multi-Modus (J4859C)
J4859C
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise X121. Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC, SFP Transceiver-Typ: LX. Kabeltyp: Multi-Modus, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5, 50, Duplex-System: Voll

97,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
AVM FRITZ DECT 300 DE FH . (20002791)
20002791
Ab Lager verfügbar
AVM FRITZ DECT 300 DE FH .

59,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port 10GBASE-T (J9732A)
J9732A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port 10GBASE-T. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Kompatibilität: HP 2920. Abmessungen (BxTxH): 101,6 x 106,2 x...

380,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise 2530-8G gemanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Grau (J9777A)
J9777A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise 2530-8G. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie:...

347,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
LevelOne PoE Injektor (552039)
POI-2002
Ab Lager verfügbar
LevelOne PoE Injektor. Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet. Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: PoE, Leistung, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u. Netzteil...

23,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise 2920-48G gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Grau (J9728A#ABB)
J9728A#ABB
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise 2920-48G. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE...

1.268,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DGS-108 Schwarz (DGS-108/E)
DGS-108/E
Ab Lager verfügbar
D-Link DGS-108. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Datenrate:...

26,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Ubiquiti Networks UniFi AP 300Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung (UAP)
UAP
Ab Lager verfügbar
Ubiquiti Networks UniFi AP. Netzstandard: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, Zertifizierung: CE, FCC, IC. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP, WPA-PSK,...

68,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Ubiquiti Networks UAP-AC-PRO WLAN Access Point (UAP-AC-PRO)
UAP-AC-PRO
Ab Lager verfügbar
Ubiquiti Networks UAP-AC-PRO. Datenübertragungsrate (Maximum): 1300 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 1300 Mbit/s. Unterstützte...

149,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Ubiquiti Networks EdgeRouter ERLITE-3 Eingebauter Ethernet-Anschluss Kabelrouter (ERLITE-3)
ERLITE-3
Ab Lager verfügbar
Ubiquiti Networks ERLITE-3, EdgeRouter. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). WAN Port: Ethernet (RJ-45). Netzstandard: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad,...

102,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise PS1810-24G Switch gemanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Grau (J9
J9834A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise PS1810-24G Switch. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE...

264,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl (J9534A)
J9534A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, Netzstandard: IEEE...

1.189,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
AVM FRITZ!DECT Repeater 100, DE (20002598)
20002598
Ab Lager verfügbar
AVM FRITZ!DECT Repeater 100, DE. Übertragungstechnik: Verkabelt. LED-Anzeigen: Status. Energiebedarf: 230 V/50 Hz. Abmessungen (BxTxH): 59 x 41 x 93 mm

77,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear S3300-52X gemanaged L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (GS752TX-100NES)
GS752TX-100NES
Ab Lager verfügbar
Netgear S3300-52X. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.1ab, IEEE 802.1as, IEEE 802.1D, IEEE...

1.010,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DAP-1665 1200Mbit/s WLAN Access Point (DAP-1665)
DAP-1665
Nicht auf Lager
D-Link DAP-1665. Datenübertragungsrate (Maximum): 1200 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Frequenzband: 2.4 - 2.4835, 5.150 - 5.350, 5.47 - 5.85. Unterstützte...

75,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS752TP gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützun
GS752TP-100EUS
Ab Lager verfügbar
Netgear GS752TP. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-T,...

700,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DGS-1210-52 gemanaged L2 1U Schwarz Netzwerk-Switch (DGS-1210-52)
DGS-1210-52
Ab Lager verfügbar
D-Link DGS-1210-52. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10GBASE-T. Netzstandard: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE...

283,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear GS105E-200PES ungemanaged L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau Netzwerk-Switch (GS105E-
GS105E-200PES
Ab Lager verfügbar
Netgear GS105E-200PES. Switch-Typ: ungemanaged, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,...

32,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1405 8G v3 (JH408A#ABB)
JH408A
Ab Lager verfügbar
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1405 8G v3. Switch-Typ: ungemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet...

36,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
D-Link DGS-1008D Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß (DGS-1008D/DT)
DGS-1008D/DT
Ab Lager verfügbar
D-Link DGS-1008D. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Produktfarbe: Weiß,...

15,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Netgear EX6150-100PES Netzwerk-Erweiterungsmodul (EX6150-100PES) - Geöffnet
EX6150-100PES-O
Ab Lager verfügbar
Netgear EX6150-100PES. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X), Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEE,...

56,99 € * 45,00 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
CBL-USB-P Outdoor 5m USB Cable - USB - JW078A
JW078A
Nicht auf Lager
Außenbereich

35,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company AP-205 10pk Multipack 1000Mbit/s Energie Über Ethernet (
JX962A
Nicht auf Lager
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company AP-205 10pk Multipack. Durchsatz: HT 20/40, VHT 20/40/80, Modulation: 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, BPSK, CCK, QPSK, Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE...

5.536,99 € *

0 Bewertungen
Auf den Merkzettel Vergleichen

Zuletzt angesehen